|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ремикся [7]
|
|
|
|
8 Сентября 2010 17:29:06
|
|
|
|
Stood Still [4]
|
8 Сентября 2010 21:12:00
#39
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
Пропадает. Проверено дааавно+Написано в разделе к ПБ)
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
|
|
|
Мыф [9]
|
8 Сентября 2010 21:29:27
#40
|
|
|
Краткое резюме: влезла, перебила, огребла, пошла ныть
Итого имеем новую разновидность нытья "нытег-самопыарщиг". Не ну а чу - хаос тоже новостной повод для самопыара, не все ж действовать по самоучителю Борна
ЗЫ Поздравляю с первым убитым осквером, клевое достижение
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Senya 99 [6]
|
8 Сентября 2010 21:44:19
#41
|
|
|
В последнем инсте у нас маги нагло перебили Шамана и гуню 8 лэвела но отдали нам Осквера с хитрым умыслом чтоб потом побить нахалявку шаманчиков )Ну и Бог с ними зато им потом 2 раза осквер влазил ))))))Ремикс короче закрывай этот топ ! бывает и хуже )Где кстати Боссой с Юлькой пропал ??????
|
|
|
Sappiens [8]
|
8 Сентября 2010 21:46:18
#42
|
|
|
|
Клюшкина
резюме неверное. граф перепил перед инстом. вот и все.
Удалено ОМФ
|
|
|
Ниянна [6]
|
8 Сентября 2010 21:48:29
#43
|
|
|
|
делаю предупреждение участникам диалога. Не ругаемся.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
Мыф [9]
|
8 Сентября 2010 21:52:01
#44
|
|
|
Sappiens
С тем же успехом могу написать, что лично вы ввели себя в данное состояние непосредственно перед написанием данного комментария  Пряма тютелька в тютельку. И сразу давай комменты бацать)
Ниянна
 ты чу? туто никто не ругаеца) все мило беседуют))
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Sappiens [8]
|
8 Сентября 2010 21:53:49
#45
|
|
|
|
Клюшкина
да пишите что хотите) не я же позорюсь
Удалено ОМФ
|
|
|
Мыф [9]
|
8 Сентября 2010 21:56:07
#46
|
|
|
Sappiens
Офигенный аргумент. Ляпнул глупость и развивая флагом "сам дурак!" побежал в кусты
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Sappiens [8]
|
8 Сентября 2010 21:59:52
#47
|
|
|
|
Клюшкина
оставьте истерику) ваши потуги нелепы)
Удалено ОМФ
|
|
|
Мыф [9]
|
8 Сентября 2010 22:03:08
#48
|
|
|
Sappiens
Истерику? Вы перегрелись в ваших клановых войнах  Ваши нелепые попытки нахамить на ровном месте зато лепы. Пишите еще, хоть есть над чем посмеяться кроме топыгстарта
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Ремикся [7]
|
8 Сентября 2010 22:04:24
#49
|
|
|
Жуть:) закройте,пока не превратилось в срач:) у каждого свое видение.. Для кого то это нытье
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Sappiens [8]
|
8 Сентября 2010 22:05:06
#50
|
|
|
|
Клюшкина
рад что развеселил) всегда сочувствовал таким людям) угощайтесь на здоровье)
Удалено ОМФ
|
|
|
Мыф [9]
|
8 Сентября 2010 22:09:35
#51
|
|
|
Sappiens
Сочувствуйте, главное не расплачетесь от переполняющих чувств
R-e-m-M-i-X
 Перебили - игровой момент, пнули - игровой момент, так что нытье, уж извиняй
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Sappiens [8]
|
8 Сентября 2010 22:11:52
#52
|
|
|
Клюшкина
куча логики) в итоге глупость) не умеете не начинайте)
Удалено ОМФ
|
|
|
Мыф [9]
|
8 Сентября 2010 22:12:26
#53
|
|
|
Sappiens
Да хватит повторяться. Тактика "сам дурак!" ваша уже понятна. Ну можете написать еще раз писят
Умность зато написать "напился" и потом на протяжении нескольких постингов хамить незнакомой девушке. Но рыцарь в белых одеждах якобы. Лучше б не влезал на защиту Ремикс, она и сама сдюжит если чу
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Sappiens [8]
|
8 Сентября 2010 22:17:40
#54
|
|
|
|
Клюшкина
неинтересная ты( глупая и ограниченая(( продолжай в одиночку, разницы всеравнот не увидиш
Удалено ОМФ
|
|
|
Мыф [9]
|
8 Сентября 2010 22:18:49
#55
|
|
|
Sappiens
Продолжайте хамить дальше умный и неограниченный наш
ЗЫ ах да, "сам дурак" опять в действии, молодец, не изменяет себе, умняшка
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Фокся [11]
|
9 Сентября 2010 05:51:43
#56
|
|
|
Краткое резюме: влезла, перебила, огребла, пошла ныть
+пиццот
Граф умничка))
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
__хулиганка__
|
9 Сентября 2010 06:14:22
#57
|
|
|
|
Бестолковый разговор)
Все знают, что Ремикся с Визиком - два ушлепка)
Как ныли, так и будут ныть...
Жизненная позиция такая, видимо)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|