Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > забавно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

забавно

Ремикся [7] 
0
8 Сентября 2010 17:29:06
заходим в последний инст во второй фазе..
бьем шамана, прилетает вопрос 14:33 Нери : ребят вам босс принципиален?
смотрю бои-уже напали на босса.. ладно, бьем шаманов дальше, потом осквера 10ку..
потом товарищи магмары на осквере начинают резво умирать,видимо нахиляв его по самое не балуйся.
зашли,убили. перебили, ибо нефиг.
далее http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352082969&stat=1
и финиш.. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352085740&stat=1
где ж все моры были, когда вы на осквере попередохли то?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Stood Still [4]  8 Сентября 2010 21:12:00 #39
R-e-m-M-i-X
Пропадает. Проверено дааавно+Написано в разделе к ПБ)
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
Мыф [9]  8 Сентября 2010 21:29:27 #40
Краткое резюме: влезла, перебила, огребла, пошла ныть

Итого имеем новую разновидность нытья "нытег-самопыарщиг". Не ну а чу - хаос тоже новостной повод для самопыара, не все ж действовать по самоучителю Борна :razz:

ЗЫ Поздравляю с первым убитым осквером, клевое достижение :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Senya 99 [6]  8 Сентября 2010 21:44:19 #41
В последнем инсте у нас маги нагло перебили Шамана и гуню 8 лэвела но отдали нам Осквера с хитрым умыслом чтоб потом побить нахалявку шаманчиков )Ну и Бог с ними зато им потом 2 раза осквер влазил ))))))Ремикс короче закрывай этот топ ! бывает и хуже )Где кстати Боссой с Юлькой пропал ?????? :eek:
0
Sappiens [8]  8 Сентября 2010 21:46:18 #42
Клюшкина
резюме неверное. граф перепил перед инстом. вот и все.
Удалено ОМФ
0
Ниянна [6]  8 Сентября 2010 21:48:29 #43
делаю предупреждение участникам диалога. Не ругаемся.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Мыф [9]  8 Сентября 2010 21:52:01 #44
Sappiens
С тем же успехом могу написать, что лично вы ввели себя в данное состояние непосредственно перед написанием данного комментария :razz: Пряма тютелька в тютельку. И сразу давай комменты бацать)

Ниянна
:redface: ты чу? туто никто не ругаеца) все мило беседуют))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Sappiens [8]  8 Сентября 2010 21:53:49 #45
Клюшкина
да пишите что хотите) не я же позорюсь
Удалено ОМФ
0
Мыф [9]  8 Сентября 2010 21:56:07 #46
Sappiens
Офигенный аргумент. Ляпнул глупость и развивая флагом "сам дурак!" побежал в кусты :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Sappiens [8]  8 Сентября 2010 21:59:52 #47
Клюшкина
оставьте истерику) ваши потуги нелепы)
Удалено ОМФ
0
Мыф [9]  8 Сентября 2010 22:03:08 #48
Sappiens
Истерику? Вы перегрелись в ваших клановых войнах :lol: Ваши нелепые попытки нахамить на ровном месте зато лепы. Пишите еще, хоть есть над чем посмеяться кроме топыгстарта :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Ремикся [7]  8 Сентября 2010 22:04:24 #49
Жуть:) закройте,пока не превратилось в срач:) у каждого свое видение.. Для кого то это нытье :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Sappiens [8]  8 Сентября 2010 22:05:06 #50
Клюшкина
рад что развеселил) всегда сочувствовал таким людям) угощайтесь на здоровье)
Удалено ОМФ
0
Мыф [9]  8 Сентября 2010 22:09:35 #51
Sappiens
Сочувствуйте, главное не расплачетесь от переполняющих чувств :lol:

R-e-m-M-i-X
:redface: Перебили - игровой момент, пнули - игровой момент, так что нытье, уж извиняй
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Sappiens [8]  8 Сентября 2010 22:11:52 #52
Клюшкина
куча логики) в итоге глупость) не умеете не начинайте) :rolleyes:
Удалено ОМФ
0
Мыф [9]  8 Сентября 2010 22:12:26 #53
Sappiens
Да хватит повторяться. Тактика "сам дурак!" ваша уже понятна. Ну можете написать еще раз писят :lol:

Умность зато написать "напился" и потом на протяжении нескольких постингов хамить незнакомой девушке. Но рыцарь в белых одеждах якобы. Лучше б не влезал на защиту Ремикс, она и сама сдюжит если чу
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Sappiens [8]  8 Сентября 2010 22:17:40 #54
Клюшкина
неинтересная ты( глупая и ограниченая(( продолжай в одиночку, разницы всеравнот не увидиш
Удалено ОМФ
0
Мыф [9]  8 Сентября 2010 22:18:49 #55
Sappiens
Продолжайте хамить дальше умный и неограниченный наш :lol:

ЗЫ ах да, "сам дурак" опять в действии, молодец, не изменяет себе, умняшка
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Фокся [11]  9 Сентября 2010 05:51:43 #56
Краткое резюме: влезла, перебила, огребла, пошла ныть

+пиццот :lol:
Граф умничка)) :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
__хулиганка__
9 Сентября 2010 06:14:22 #57
Бестолковый разговор)
Все знают, что Ремикся с Визиком - два ушлепка)
Как ныли, так и будут ныть...
Жизненная позиция такая, видимо)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.