Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > господа хумы : еган и ваудача ! может хватит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

господа хумы : еган и ваудача ! может хватит?

-zayka- [11] 
0
9 Сентября 2010 14:25:56
14:22 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Окончен бой "Схватка вслепую".
14:24 Вещи потеряли прочность: Щит отражения (-1), Меч отражения (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Наручи отражения (-1).
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".


нафига ? ваудача в розе мешает, еган в залах :evil:

вы можете дарить подарки в другой момент? или спецом обломать кач чтоли :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Heimdall- [4]  9 Сентября 2010 14:26:49 #1
:lol: :lol: :lol: :lol:
0
Гость
9 Сентября 2010 14:27:20 #2
-zayka-
а ты думаешь просто так деньги тратят? :lol:
0
Lomelinde [8]  9 Сентября 2010 14:27:24 #3
-zayka-
Дисциплина "Пиар" - ЗАЧТЕНО :lol:
0
ultrafiolet [9]  9 Сентября 2010 14:27:26 #4
:lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:27:41 #5
ЕГАН я серьезно , хватит ! мне неудобно биться. :evil:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  9 Сентября 2010 14:27:44 #6
-zayka-
Зай,ты Лучшая,но это само пиар глупый :confused: ИМХО
Возьми Свят!
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 14:28:03 #7
Ну что можно написать?
зашли - почитали - позавидовали - наследили - ушли.
ЭЭххх, жужжанем
0
Штенцель
9 Сентября 2010 14:28:11 #8
мало пиару? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Маркела
9 Сентября 2010 14:28:38 #9
:rolleyes:
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:28:57 #10
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Штенцель


это не пиар , достало серьезно.
весь день ничего не делала , как в залы пошла - надо мешать :mad:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 14:30:16 #11
-zayka-
оосбенно указывать это в подписях, писать топики, посты - на этуже тему подарков - совсем не самопиар)) так навеяло)))

Неужели нет аськи егана? НЕВЕРЮ! :eek:
ЭЭххх, жужжанем
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:30:57 #12
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23129643&finish=1

:cry: :cry: :cry: ну вот я проиграла :mad:

турбо , еган и ваудача - вы или один перс , или я не знаю ...

кто в курсе , что с ними ? поверить в то что все трое втюрились - смешно .
прикололись ? почему тогда на мне?
меряются кто больше подарков подарит? а я причем? :eek:

уже не смешно!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
NeGa [8]  9 Сентября 2010 14:31:57 #13
-zayka-
:lol: мож надо было просто меньше конючить подарки в топиках о сундучках?) постить системки фактов дарения от игроков хумов топ10 в свою подпись ?)

ты ж просила) вот тебе теперь и дарят) делают тебя "счастливой"
http://omega.dclans.ru
0
Zeradara [7]  9 Сентября 2010 14:32:01 #14
-zayka-
Вот женщины пошли: то им не нравятся,что не дарят подарки, а если дарят то тоже не нравится, вам не угодишь :lol:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
---вини пух--- [4]  9 Сентября 2010 14:32:09 #15
подарите мну
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Восставшая- [5]  9 Сентября 2010 14:32:41 #16
-zayka-
допросилась :lol: :lol: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-hemp- [7]  9 Сентября 2010 14:32:46 #17
это новый вид психическо атаки :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Маркела
9 Сентября 2010 14:32:46 #18
-zayka-, чем, прости, это мешает в залах? Надписи о полученых подарках высвечиваются не в логе боя, а чат там не работает=)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  9 Сентября 2010 14:32:49 #19
-zayka-
Эм... Я понимаю еслиб у тебя как у меня был такойже плохой комп и инэт и у тебя от этого играб с клиентом лагало другое дело,но у тебяже наверника всё ок :smile: Нажала Ф7 и в бой :cool:
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.