Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > господа хумы : еган и ваудача ! может хватит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

господа хумы : еган и ваудача ! может хватит?

-zayka- [11] 
0
9 Сентября 2010 14:25:56
14:22 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Окончен бой "Схватка вслепую".
14:24 Вещи потеряли прочность: Щит отражения (-1), Меч отражения (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Наручи отражения (-1).
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".


нафига ? ваудача в розе мешает, еган в залах :evil:

вы можете дарить подарки в другой момент? или спецом обломать кач чтоли :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Штенцель
9 Сентября 2010 14:35:09 #20
Маркела писал(а):
-zayka-, чем, прости, это мешает в залах? Надписи о полученых подарках высвечиваются не в логе боя, а чат там не работает=)

ну надо же как то отмазаться что она в 5-ку лучших не вошла :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:35:42 #21
Маркела писал(а):
-zayka-, чем, прости, это мешает в залах? Надписи о полученых подарках высвечиваются не в логе боя, а чат там не работает=)


я нападаю , мне выходит : еган подарил ....................................................

отвлекаюсь , а что главное в зале? быстро шашкой махать ! да еще подвисает все.
честно солнц , мешает.

а ваудача на захвате меня обкидал . капец.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:37:24 #22
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
-zayka-
Эм... Я понимаю еслиб у тебя как у меня был такойже плохой комп и инэт и у тебя от этого играб с клиентом лагало другое дело,но у тебяже наверника всё ок :smile: Нажала Ф7 и в бой :cool:


во , спасибо за подсказку , теперь буду ф 7 нажимать в бою :wink:

пы.сы. хотела б пиара , я б сюда выложила весь лог подарков от эгана ..
но мне реально не смешно , он же продолжает дарить. пошла я офф тогда , мож успокоются :)

ребят , я бы поняла если б подарки были вчера и сегодня , когда я ничем не занята , но в момент когда я занимаюсь оч серьезным делом :cry: :cry: :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Маркела
9 Сентября 2010 14:38:05 #23
-zayka-, это вербовка, дорогая=) Ты находишься в стане главного врага=)
0
_AIS_ [6]  9 Сентября 2010 14:38:42 #24
Маркела
Помутнение рассудка у нее от подарков... впадает в легкий ступор :lol:
0
Козявый [8]  9 Сентября 2010 14:39:17 #25
-zayka-
Зай, я за тя переживаю, с такими темпами те .... порвут!(в смысле инфу)! :lol: :lol: :lol:
0
Махно77 [7]  9 Сентября 2010 14:39:32 #26
-zayka-
чем сообщение о подарке может мешать? Экран не засвечивает, пишется в окошке чата (поставь Ф7), если вообще в залах пишется.
Может ты вчитываешься в смысл сообщения, перечитываешь, подсчитываешь количество подарков?? :question:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Маркела
9 Сентября 2010 14:39:46 #27
_AIS_, девушке в любом случае приятно такое внимание от сильных мира сего, но не в таких же объёмах на форуме=)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  9 Сентября 2010 14:40:06 #28
-zayka-
Да незачто..Хотя От подарка не отказалсябы :lol: :twisted: (шутка) Всегда обращайся....
Возьми Свят!
0
Lomelinde [8]  9 Сентября 2010 14:40:35 #29
-zayka-
Вот интересно, если игрокам включить дроп по 1 зеленке в день. То вначале все будут рады, а через неделю заноют "кому нужен дроп если его никто не покупает". Так и у тебя :)
0
Zeradara [7]  9 Сентября 2010 14:40:35 #30
-zayka-
:eek: ого они тебя закидали! :eek: прям точно любят
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Ипалит [6]  9 Сентября 2010 14:41:11 #31
Zeradara писал(а):
-zayka-
:eek: ого они тебя закидали! :eek: прям точно любят

:eek:
Ego nominor leo!
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:41:36 #32
Козявый писал(а):
-zayka-
Зай, я за тя переживаю, с такими темпами те .... порвут!(в смысле инфу)! :lol: :lol: :lol:


интересно она бесконечная? :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  9 Сентября 2010 14:42:15 #33
Lomelinde
Хотяб раз в месяц по зелени и то хорошобы было :confused: :wink:
Возьми Свят!
0
Zeradara [7]  9 Сентября 2010 14:43:04 #34
-zayka-
может они тебя таким образом пытают? испытывают?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Lomelinde [8]  9 Сентября 2010 14:44:52 #35
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Админы нормально баланс держат, а дальше уже рендом - кому 5, а кому 0. По каким законам живет рендом - не знаю :)
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:44:55 #36
просьба закрыть топ , надеюсь они прочли и если и будут дарить , то когда я не занята!
а если это продолжиться , начну выкидувать :redface: :razz:

закрывайте.

14:42 Egan70 : dove

:eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Zeradara [7]  9 Сентября 2010 14:45:33 #37
Интересно, а толкнуть эти подарки потихому можно? а то может -zayka- ты себе на красную медаль добра наберешь.
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
TANKER-UA [9]  9 Сентября 2010 14:45:50 #38
:biggrin: жесть )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.