Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > господа хумы : еган и ваудача ! может хватит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

господа хумы : еган и ваудача ! может хватит?

-zayka- [11] 
0
9 Сентября 2010 14:25:56
14:22 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Окончен бой "Схватка вслепую".
14:24 Вещи потеряли прочность: Щит отражения (-1), Меч отражения (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Наручи отражения (-1).
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".


нафига ? ваудача в розе мешает, еган в залах :evil:

вы можете дарить подарки в другой момент? или спецом обломать кач чтоли :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
lhageb [9]  9 Сентября 2010 14:47:01 #39
кто следующий? Змееед или Акрил? :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Ниянна [6]  9 Сентября 2010 14:48:08 #40
закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
ВАуудача [8]  9 Сентября 2010 14:48:41 #41
ЭТо ревность)). Счас куплю 333 розы и пришлю не переживай заюш! :wink:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  9 Сентября 2010 14:48:59 #42
Lomelinde
Да я согласен,кто первый встал того и тапочки ,камуто просто за когото выдаюст..вообще тема не об этом :rolleyes:
Возьми Свят!
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:49:19 #43
:lol: мне сказали я вредная и должна сказать спасибо.

пасибо! :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  9 Сентября 2010 14:49:27 #44
Ниянна
А я всё ещё пишу :lol:
Возьми Свят!
0
Zeradara [7]  9 Сентября 2010 14:49:56 #45
-zayka-
крепись
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  9 Сентября 2010 14:50:41 #46
ВАуудача
:surprised: Лучшеб так ей 333з дал на крась Добра :exclaim:
Возьми Свят!
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:50:44 #47
ВАуудача писал(а):
ЭТо ревность)). Счас куплю 333 розы и пришлю не переживай заюш! :wink:


не надо :lol: и так инфу не видно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ВАуудача [8]  9 Сентября 2010 14:52:48 #48
и добавь меня((( а то там тока акрил турбо и еган((, а я гиде самый молодой и лучший?
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:54:23 #49
ВАуудача писал(а):
и добавь меня((( а то там тока акрил турбо и еган((, а я гиде самый молодой и лучший?


там больше места нетю :) я тебя и турбыча считаю одним :lol: могу тя вместо него впаять :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ВАуудача [8]  9 Сентября 2010 14:54:38 #50
Игрок акрил68 [14] подарил Вам подарок указатель леса
Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок Статуэтка Церрадора .
....Игрок TURBoXXL [14] подарил Вам подарок - эээээ, ммм, подарки.


фигня)) лучше мну напиши про малыша кибальчиша. и я три колоды тока собрал мона поздравить мну :redface:
0
ВАуудача [8]  9 Сентября 2010 14:55:21 #51
турбо это турба ! я это я ! найди место пусть старики подвинутся. :wink:
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:55:26 #52
ВАуудача писал(а):
Игрок акрил68 [14] подарил Вам подарок указатель леса
Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок Статуэтка Церрадора .
....Игрок TURBoXXL [14] подарил Вам подарок - эээээ, ммм, подарки.


фигня)) лучше мну напиши про малыша кибальчиша. и я три колоды тока собрал мона поздравить мну :redface:



зацени как изменила :lol:

поздравляю конечно , но вообще то мы враги , твои колоды делают нам больно :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 14:55:59 #53
Написано же - ЗаКРЫТО!! Что вы все флудите? :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
ВАуудача [8]  9 Сентября 2010 14:56:09 #54
плакаю(( так ненадо((
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:57:24 #55
ВАуудача писал(а):
плакаю(( так ненадо((


все , все не плач только , исправила . вот ребенок :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Маркела
9 Сентября 2010 14:57:24 #56
Сумасшедшая муха, у Ниянки закрывашка сломалась=)
0
Козявый [8]  9 Сентября 2010 14:58:37 #57
-zayka-
Большого подарка нечего бояцо, инфа имеет свойство расширятсо!) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.