Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > господа хумы : еган и ваудача ! может хватит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

господа хумы : еган и ваудача ! может хватит?

-zayka- [11] 
0
9 Сентября 2010 14:25:56
14:22 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:23 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Окончен бой "Схватка вслепую".
14:24 Вещи потеряли прочность: Щит отражения (-1), Меч отражения (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Наручи отражения (-1).
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
14:24 Игрок Egan70 [13] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".


нафига ? ваудача в розе мешает, еган в залах :evil:

вы можете дарить подарки в другой момент? или спецом обломать кач чтоли :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 14:58:52 #58
Маркела
Сумасшедшая муха

:twisted: чу надо? мне вон человек в любви обьясняется :redface: гыы .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.