Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Не так страшен черт как его малюют? ))
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Не так страшен черт как его малюют? ))
monex
[11]
0
10 Сентября 2010 22:43:16
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353090033&page=0&stat=0
0
---busyaka---
10 Сентября 2010 22:44:30
#1
monex
как обычно приегает толпень ресальщиков помощничков
0
monex
[11]
10 Сентября 2010 22:46:45
#2
Ну ресают-то ладно, но
22:45 nik22 : 22:44 Вы получили трофей с игрока ЗмЕЕЕд [15]
0
Леди Шарм
[6]
10 Сентября 2010 22:48:13
#3
0
UGo
[9]
10 Сентября 2010 22:48:43
#4
monex
Да он справедливо убил его 1 на 1, и никакие лаги или станы не помогали абсолютно
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
--Crash--
[14]
10 Сентября 2010 22:48:45
#5
красиво ))
0
Faust 2008
[12]
10 Сентября 2010 22:49:38
#6
красавчег)))
0
monex
[11]
10 Сентября 2010 22:51:12
#7
UGo писал(а):
monex
Да он справедливо убил его 1 на 1, и никакие лаги или станы не помогали абсолютно
Да нет конечно же. Лагит-то походу только у людей. У магмар выделенные сервера.
А станы это уже читерство? Тогда я знаю кто главный читер ))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
10 Сентября 2010 22:54:08
#8
Возьми Свят!
0
Варлонец
[8]
10 Сентября 2010 22:58:16
#9
UGo
Не подскажшь как в лес пройти, срочно нужны дрова
0
Born
[9]
10 Сентября 2010 23:08:53
#10
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353077853&stat=1
это более забавный бой
Истина где-то рядом...
0
_AIS_
[6]
10 Сентября 2010 23:09:57
#11
Трофей заберет... еще и шапку натянет. Дело времени
0
Леди Шарм
[6]
10 Сентября 2010 23:11:18
#12
Born
судя по времени проведения боев, змей свой скальп отдает регулярно))) ну, а потом забирает, чтобы снова отдать)))
0
Варлонец
[8]
10 Сентября 2010 23:15:17
#13
Леди Шарм
0
Mor Guldur
10 Сентября 2010 23:18:03
#14
UGo
тоесть то что хумы налезли и бой не 1 на1 это Ник виноват?)
0
мяса
10 Сентября 2010 23:19:45
#15
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23187436&finish=1
На правах пийара)
Передаю огромное спасибо Длблестникам-людям:Р создали отменные незабываеме залы))
0
_AIS_
[6]
10 Сентября 2010 23:21:20
#16
Marcus_Antonius
А ты думаешь ник напал бы на змея с целю провести бой 1 на 1?
Зацепил скальп по счастливой случайности
0
мяса
10 Сентября 2010 23:23:28
#17
_AIS_
Нупь?
пасмотри внимательней на кого напал и не вякай:Р
0
Гость
10 Сентября 2010 23:25:04
#18
Вы бы видели как он у нас на прайме раздает :)
0
_AIS_
[6]
10 Сентября 2010 23:26:37
#19
мяса
Не зубоскаль уважаемый, я вижу кто на кого напал
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.