Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не так страшен черт как его малюют? ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не так страшен черт как его малюют? ))

monex [11] 
0
10 Сентября 2010 22:43:16
0
мяса
10 Сентября 2010 23:28:02 #20
_AIS_
:lol: :eek: слипой савсем? :surprised:
0
-Бесенок-- [10]  10 Сентября 2010 23:29:34 #21
:twisted: мило)
0
Mor Guldur
10 Сентября 2010 23:30:20 #22
_AIS_
конечно совершенно случайно))совершенно ненароком 17 убийств и 16к урона, чистое визиние и нечего более :lol: :lol:
0
_AIS_ [6]  10 Сентября 2010 23:32:18 #23
мяса
Видимо мы друг друга не понимаем совсем
Что я не вижу? Или вижу, но не так, как надо? :lol:
0
_AIS_ [6]  10 Сентября 2010 23:34:34 #24
Marcus_Antonius
Cцыль Борна - это правило... A то, что нику удалось содрать скальп со змея - это я назвал бы фартом :biggrin:
0
Ваш Кашмар
10 Сентября 2010 23:43:26 #25
_AIS_
ну конечно фарт и с тебя он только фартом сможет скальп снять :twisted:
0
_AIS_ [6]  10 Сентября 2010 23:46:58 #26
Ваш Кашмар
Я такого не говорил... Меня рубанет с удара.. без магии :lol:
Ты меня на уровень змея ставишь или наоборот? Чета я не вьехал :lol:
0
_Чемпионка_о_О [7]  10 Сентября 2010 23:48:39 #27
:arrow: в лес маги...
Если пофартило под станом убить ето ещо незначит ничего...

а и правда 1-1 фиг бы на змея напал...тока на 3 уровня ниже нападать и может...ещо раз :arrow:

ничего тут красивого нету в день таких разних боев по 50шт... :rolleyes:
0
Excorsist [12]  10 Сентября 2010 23:50:23 #28
аццко :eek:
Dead and gone.
0
stepp [4]  10 Сентября 2010 23:51:50 #29
и как же змей умудрился нескончаемым рюкзаком скальп отдать :cool:
0
лорд Ант [8]  10 Сентября 2010 23:52:43 #30
держись ребята. может не так крут прайм как его малюют :lol:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
_AIS_ [6]  11 Сентября 2010 01:14:10 #31
Ник22, ты зачем трофей змея скинул? Охотицо? :lol: :lol:
0
Гость
11 Сентября 2010 13:38:42 #32
Не Обписайтесь от счастья)))
22:43 ЗмЕЕЕд: ЗмЕЕЕд [15] убит по таймауту Скальпорезы)))) :lol:
0
Fridlok [11]  11 Сентября 2010 13:39:45 #33
:lol: :lol: :lol: ты о нике?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
TORMOZZ [12]  11 Сентября 2010 13:41:39 #34
ну за эти лаги можно и падарки прастить)
0
stepp [4]  11 Сентября 2010 13:42:14 #35
ЗмЕЕЕд писал(а):
Не Обписайтесь от счастья)))
22:43 ЗмЕЕЕд: ЗмЕЕЕд [15] убит по таймауту Скальпорезы)))) :lol:

ты бы видел как тут турба на форуме от счастья писался когда твукса первый раз вальнул :lol:
0
L 0 S T [3]  11 Сентября 2010 13:54:55 #36
stepp писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Не Обписайтесь от счастья)))
22:43 ЗмЕЕЕд: ЗмЕЕЕд [15] убит по таймауту Скальпорезы)))) :lol:

ты бы видел как тут турба на форуме от счастья писался когда твукса первый раз вальнул :lol:

Это было взаимно, нэ? :)
0
Гость
11 Сентября 2010 13:57:55 #37
Лаги рулят :arrow: Понты да и все
0
-Нерзул- [13]  11 Сентября 2010 14:18:22 #38
Born писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353077853&stat=1
это более забавный бой :lol:

Борнита,ты чайку завари хантарюсе да по крепче и лимончик выжми)) и выложи свои слитые более забавные бои))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.