Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Не так страшен черт как его малюют? ))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Не так страшен черт как его малюют? ))
monex
[11]
0
10 Сентября 2010 22:43:16
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353090033&page=0&stat=0
0
мяса
10 Сентября 2010 23:28:02
#20
_AIS_
слипой савсем?
0
-Бесенок--
[10]
10 Сентября 2010 23:29:34
#21
мило)
0
Mor Guldur
10 Сентября 2010 23:30:20
#22
_AIS_
конечно совершенно случайно))совершенно ненароком 17 убийств и 16к урона, чистое визиние и нечего более
0
_AIS_
[6]
10 Сентября 2010 23:32:18
#23
мяса
Видимо мы друг друга не понимаем совсем
Что я не вижу? Или вижу, но не так, как надо?
0
_AIS_
[6]
10 Сентября 2010 23:34:34
#24
Marcus_Antonius
Cцыль Борна - это правило... A то, что нику удалось содрать скальп со змея - это я назвал бы фартом
0
Ваш Кашмар
10 Сентября 2010 23:43:26
#25
_AIS_
ну конечно фарт и с тебя он только фартом сможет скальп снять
0
_AIS_
[6]
10 Сентября 2010 23:46:58
#26
Ваш Кашмар
Я такого не говорил... Меня рубанет с удара.. без магии
Ты меня на уровень змея ставишь или наоборот? Чета я не вьехал
0
_Чемпионка_о_О
[7]
10 Сентября 2010 23:48:39
#27
в лес маги...
Если пофартило под станом убить ето ещо незначит ничего...
а и правда 1-1 фиг бы на змея напал...тока на 3 уровня ниже нападать и может...ещо раз
ничего тут красивого нету в день таких разних боев по 50шт...
0
Excorsist
[12]
10 Сентября 2010 23:50:23
#28
аццко
Dead and gone.
0
stepp
[4]
10 Сентября 2010 23:51:50
#29
и как же змей умудрился нескончаемым рюкзаком скальп отдать
0
лорд Ант
[8]
10 Сентября 2010 23:52:43
#30
держись ребята. может не так крут прайм как его малюют
" сохраняй свои трофеи "
0
_AIS_
[6]
11 Сентября 2010 01:14:10
#31
Ник22, ты зачем трофей змея скинул? Охотицо?
0
Гость
11 Сентября 2010 13:38:42
#32
Не Обписайтесь от счастья)))
22:43 ЗмЕЕЕд: ЗмЕЕЕд [15] убит по таймауту Скальпорезы))))
0
Fridlok
[11]
11 Сентября 2010 13:39:45
#33
ты о нике?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
TORMOZZ
[12]
11 Сентября 2010 13:41:39
#34
ну за эти лаги можно и падарки прастить)
0
stepp
[4]
11 Сентября 2010 13:42:14
#35
ЗмЕЕЕд писал(а):
Не Обписайтесь от счастья)))
22:43 ЗмЕЕЕд: ЗмЕЕЕд [15] убит по таймауту Скальпорезы))))
ты бы видел как тут турба на форуме от счастья писался когда твукса первый раз вальнул
0
L 0 S T
[3]
11 Сентября 2010 13:54:55
#36
stepp писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Не Обписайтесь от счастья)))
22:43 ЗмЕЕЕд: ЗмЕЕЕд [15] убит по таймауту Скальпорезы))))
ты бы видел как тут турба на форуме от счастья писался когда твукса первый раз вальнул
Это было взаимно, нэ? :)
0
Гость
11 Сентября 2010 13:57:55
#37
Лаги рулят
Понты да и все
0
-Нерзул-
[13]
11 Сентября 2010 14:18:22
#38
Born писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353077853&stat=1
это более забавный бой
Борнита,ты чайку завари хантарюсе да по крепче и лимончик выжми)) и выложи свои слитые более забавные бои))))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.