Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не так страшен черт как его малюют? ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не так страшен черт как его малюют? ))

monex [11] 
0
10 Сентября 2010 22:43:16
0
Юный Голем
11 Сентября 2010 14:22:55 #39
nik22
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-DeathHolder- [10]  11 Сентября 2010 14:25:56 #40
ну сильный, сильный ЗмЕЕЕд...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353331168
Локация: Площадь Дартронга
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 14:43:00 #41
nik22
респект)) :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Принц 1 [14]  11 Сентября 2010 14:48:42 #42
monex

ну вот тебе и ответ на твой топ... вместе с доставкой, так сказать, на ЦП Дартронга...
закрывай топ быстрее.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Гость
11 Сентября 2010 14:50:12 #43
На прайме он рвал всех.... советую не недооценивать Змеееда.....

Кто думает подругому- сочуствую :lol:
P.S Змей поври всех как :wink: тузик грелку
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 14:52:18 #44
---Фигвам---
тебя кто без наморника на форум пустил? :rolleyes:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Гость
11 Сентября 2010 14:55:09 #45
Рычаший,

гражданин идите в лес :arrow:
Видимо вы неадекватный и необразованный школота
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 14:58:07 #46
---Фигвам---
а вы сумасшедшая школота
P.s редкий случай
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Chem13 [8]  11 Сентября 2010 14:59:39 #47
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353331168&page=0&stat=0
1 столько положил, просто красавчеГ
0
Гость
11 Сентября 2010 15:02:15 #48
Рычаший,
говори свой скайп малыш, поговорим и увидим кто из нас школьник , а кто взрослый мужчина
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 15:03:28 #49
---Фигвам---
о_О вот и признаки сумасшедшей школоты :eek:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Гость
11 Сентября 2010 15:04:37 #50
Рычаший,

Слушай мальчик я с тобой сюскатся нехочу. Говори скайп или ты трус?
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 15:05:12 #51
---Фигвам---
сорри школоло скайпа нет(
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Гость
11 Сентября 2010 15:06:57 #52
Рычаший,

моб.телефон говори
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 15:07:34 #53
---Фигвам---
ааа я пацталом мне пацанчик угрожает :lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
мяса
11 Сентября 2010 15:09:48 #54
---Фигвам---
:lol: :arrow: не пались:Р чет ты гопостайл?
гопололо? :confused:
0
Гость
11 Сентября 2010 15:11:58 #55
Рычаший
ты олух? давай телефон что бы ты тут не ****л налево и направо
0
мяса
11 Сентября 2010 15:12:57 #56
Рычаший
ты олух? давай телефон что бы ты тут не ПЛаХое слово налево

форумка? исправляй :eek:
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 15:13:52 #57
---Фигвам---
ааа я пацталом пацанчик :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.