Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не так страшен черт как его малюют? ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не так страшен черт как его малюют? ))

monex [11] 
0
10 Сентября 2010 22:43:16
0
Black_Rain [4]  11 Сентября 2010 15:15:20 #58
С элика превращения валялсо пацтулом :lol:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Гость
11 Сентября 2010 15:15:46 #59
Рычаший
Ты сам показываеш что ссыш дать номер телефона.

Трус
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 15:16:19 #60
---Фигвам---
жмецо форумку получить исправили сразу :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Гость
11 Сентября 2010 15:17:33 #61
Рычаший,

Слушай ты школьник если не даш свой телефон мне что бы я тебе позвонил - ты трус и школоло доказано
0
Black_Rain [4]  11 Сентября 2010 15:17:37 #62
Рычаший
---Фигвам---
молодежь, иди какаццо в скайп, ваши терки тут нафиг никому не нужны
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 15:20:42 #63
---Фигвам---
иди на Плато Безмоловия 500 лет назад :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Гость
11 Сентября 2010 15:23:47 #64
Рычаший,

ты глупый? я тебя уже давно прошу дать телефон , а ты в ответ дурацкие шутки пишеш и показываеш какой ты неуданчик в жизни.


...

Смотри только потом не плачь ... думаеш я буду на миноре играть? я играю на прайме , мне нехватало еще тебя нуба
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 15:24:28 #65
---Фигвам---
расмешил пацанчик :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Гость
11 Сентября 2010 15:26:05 #66
Рычаший [4] 15:13 , 11 Сен 2010


---Фигвам---
ааа я пацталом пацанчик

Рычаший [4] 15:20 , 11 Сен 2010


---Фигвам---
иди на Плато Безмоловия 500 лет назад

Рычаший [4] 15:24 , 11 Сен 2010


---Фигвам---
расмешил пацанчик

Ты либо наркоман либо человек с отстсвием мозга :lol:

Петросян за тобой плачет :lol:
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 15:27:16 #67
---Фигвам---
осторожно потенцеальное школоло
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Гость
11 Сентября 2010 15:29:18 #68
Рычаший,

Так ты даш телефон стрелочник? Я тебя
прошу номер телефона уже 2 страницы .

Тебя мама по попе била давно? :lol: Будь я твоим отцом - отшлёпал бы тебя ремнём:lol:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 15:31:55 #69
--Crash--
крашка я думаю это красивее будет нетак ли?!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353331168&page=0&stat=0
:lol: :lol: :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
мяса
11 Сентября 2010 15:37:29 #70
---Фигвам---
:lol: ну ты блин шкллололо и гополололо те не стыдно? требуешь тут телефоны :lol: че он те доказывать должен? он все сам знает:РТ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.