Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не так страшен черт как его малюют? ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не так страшен черт как его малюют? ))

monex [11] 
0
10 Сентября 2010 22:43:16
0
---busyaka---
10 Сентября 2010 22:44:30 #1
monex
:confused: как обычно приегает толпень ресальщиков помощничков :mad:
0
monex [11]  10 Сентября 2010 22:46:45 #2
Ну ресают-то ладно, но
22:45 nik22 : 22:44 Вы получили трофей с игрока ЗмЕЕЕд [15] :lol:
0
Леди Шарм [6]  10 Сентября 2010 22:48:13 #3
:cool: :lol:
0
UGo [9]  10 Сентября 2010 22:48:43 #4
monex
Да он справедливо убил его 1 на 1, и никакие лаги или станы не помогали абсолютно :biggrin:
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
--Crash-- [14]  10 Сентября 2010 22:48:45 #5
красиво )) :biggrin:
0
Faust 2008 [12]  10 Сентября 2010 22:49:38 #6
красавчег))) :lol: :lol:
0
monex [11]  10 Сентября 2010 22:51:12 #7
UGo писал(а):
monex
Да он справедливо убил его 1 на 1, и никакие лаги или станы не помогали абсолютно :biggrin:


Да нет конечно же. Лагит-то походу только у людей. У магмар выделенные сервера. :lol:
А станы это уже читерство? Тогда я знаю кто главный читер ))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 22:54:08 #8
:eek: :lol:
Возьми Свят!
0
Варлонец [8]  10 Сентября 2010 22:58:16 #9
UGo
Не подскажшь как в лес пройти, срочно нужны дрова
0
Born [9]  10 Сентября 2010 23:08:53 #10
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353077853&stat=1
это более забавный бой :lol:
Истина где-то рядом...
0
_AIS_ [6]  10 Сентября 2010 23:09:57 #11
Трофей заберет... еще и шапку натянет. Дело времени :lol:
0
Леди Шарм [6]  10 Сентября 2010 23:11:18 #12
Born
судя по времени проведения боев, змей свой скальп отдает регулярно))) ну, а потом забирает, чтобы снова отдать)))
0
Варлонец [8]  10 Сентября 2010 23:15:17 #13
Леди Шарм
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Mor Guldur
10 Сентября 2010 23:18:03 #14
UGo
тоесть то что хумы налезли и бой не 1 на1 это Ник виноват?)
0
мяса
10 Сентября 2010 23:19:45 #15
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23187436&finish=1

:cool: На правах пийара)

Передаю огромное спасибо Длблестникам-людям:Р создали отменные незабываеме залы)) :cool: :exclaim:
0
_AIS_ [6]  10 Сентября 2010 23:21:20 #16
Marcus_Antonius
А ты думаешь ник напал бы на змея с целю провести бой 1 на 1?
Зацепил скальп по счастливой случайности :lol:
0
мяса
10 Сентября 2010 23:23:28 #17
_AIS_
Нупь? :lol: пасмотри внимательней на кого напал и не вякай:Р :lol:
0
Гость
10 Сентября 2010 23:25:04 #18
Вы бы видели как он у нас на прайме раздает :)
0
_AIS_ [6]  10 Сентября 2010 23:26:37 #19
мяса
Не зубоскаль уважаемый, я вижу кто на кого напал :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.