Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:36 На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

12:36 На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [15] .

Селеукос
0
13 Сентября 2010 12:43:19
12:38 Окончен бой "Нападение на -Беатрикс".
12:38 Вещи потеряли прочность: Прошитый вещмешок (-1), Светлое кольцо некроманта (-1), Хромированная кольчуга (-1), Удочка рыбака Вилиса (-1), Амулет скрытого гнева (-1).
Нупь он и на миноре Нупь :lol:
Чё чудик на плато отпинали так решил на рыбаках уже доблу покачать?)))))
0
Excorsist [12]  13 Сентября 2010 12:44:51 #1
Просто такая сильная любовь,ты еще не знаешь!((с)перто у Ромы Зверя) :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Uvvod [9]  13 Сентября 2010 12:47:49 #2
:lol:
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 12:49:12 #3
-Беатрикс писал(а):
12:38 Вещи потеряли прочность
Нупь

Хм. Я всегда думал, что нуб тот, кто проигрывает. И нафига вообще свои поражения на форум выносить? :) Сочувствия ищете? Не дождётесь. См. Ника :rolleyes:
0
Сумасшедшая муха [4]  13 Сентября 2010 12:49:13 #4
Змеееду не стыдно, его совесть ушла в отставку.
ЭЭххх, жужжанем
0
_SagoT_
13 Сентября 2010 13:01:29 #5
L 0 S T
:lol: нупко, дорости что бы высказывать свое мнение
0
Крыса_Я [4]  13 Сентября 2010 13:06:53 #6
не ты первая не ты последняя,он и 4 уровнями не брезгует как можно видеть почитав форум :lol:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
_neighbour_
13 Сентября 2010 13:11:03 #7
:confused: :arrow:
3-4 лвл не ноет, из-за того, что их змей бьет, а кадавр 12 лвл ноет :exclaim:
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 13:23:06 #8
Нет повести печальнее на свете чем о Беатрикс и Змеееде

:cry: :cry: :cry:
0
Selika [12]  13 Сентября 2010 13:27:55 #9
Terranoid
:eek: :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Soulless [7]  13 Сентября 2010 13:31:02 #10
:eek: :lol: :eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Оум [6]  13 Сентября 2010 13:41:36 #11
позор змеевику, всмысле змееду :lol:
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 13:43:50 #12
Eagle-a писал(а):
L 0 S T
нупко, дорости что бы высказывать свое мнение

:eek::eek::eek:
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 13:48:23 #13
Eagle-a писал(а):
L 0 S T
:lol: нупко, дорости что бы высказывать свое мнение

Ух ты, а теперь, чтобы писать на форуме и высказывать свое мнение нужно "дорости"? :eek: :lol:
Кичиться лвл-ом - бред, имхо.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 13:50:51 #14
О чем топ ??? :eek: :confused:
Возьми Свят!
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 13:51:48 #15
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Нытье как бэ.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dreamlin [11]  13 Сентября 2010 13:51:56 #16
-Беатрикс
То есть вашему клану нападать на рыбаков - это нормально, а как по шее огребли, так это сразу катастрофа. Уяснил.
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 13:54:31 #17
Dreamlin
+1))Но я уже на графа не в обиде))Мы с ним пообщались и сошлись на том что я больше не курю омелу а он спрашивает перед нападением.......А блин забыл ушел учить албанский..........
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 13:55:44 #18
Tailer1
+1 Ну я как бэ так и подумал :rolleyes: :lol:
Возьми Свят!
0
Spent [6]  13 Сентября 2010 13:57:49 #19
Господа!Такие понятия как честь,доблесть,благородство отсутствуют в реальном мире,а в этой игре их тем более нет.Нужно быть всегда готовым к нападению...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.