Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:36 На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

12:36 На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [15] .

Селеукос
0
13 Сентября 2010 12:43:19
12:38 Окончен бой "Нападение на -Беатрикс".
12:38 Вещи потеряли прочность: Прошитый вещмешок (-1), Светлое кольцо некроманта (-1), Хромированная кольчуга (-1), Удочка рыбака Вилиса (-1), Амулет скрытого гнева (-1).
Нупь он и на миноре Нупь :lol:
Чё чудик на плато отпинали так решил на рыбаках уже доблу покачать?)))))
0
Плойка
13 Сентября 2010 14:34:59 #39
Есть куча логов где те ж 12е кадавры на девяток в гиблом нападают !)
Нытьё !! Закройте !!
0
AllZanuda [8]  13 Сентября 2010 14:35:10 #40
Tailer1 ога-ога. оно самое. ленивое до невозможности. среднее до усредненности

:lol:
0
-Крон- [5]  13 Сентября 2010 14:50:49 #41
-Беатрикс Игра есть игра я когда был 4лв и на меня нападали 5-6-7-8-9лв и не что даже травмы ставели :sad:
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 14:52:31 #42
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
КриторианецИзБК
13 Сентября 2010 15:06:06 #43
AllZanuda писал(а):
КриторианецИзБК а что, то что ты по полгода сидишь на уровне, дает какие-то преимущества? :lol:

Я помоему повода так думать не давал. Всего-лишь ответил автору поста в его же манере, дабы человек на себе прочувствовал свою неправоту. :wink:
0
_SagoT_
13 Сентября 2010 15:09:41 #44
КриторианецИзБК
если ты про меня, то... Я играю в свое удовольствие. Да, я ботобой и этого не скрываю. Именно по этой причине я не лезу давать советы доблестникам по-поводу залов или тому подобного... Как делают эн-ные люди в даном топе. :exclaim:
именно по этой причине такая реакция выше.. :rolleyes:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  13 Сентября 2010 15:14:15 #45
-Беатрикс
а ты вспомни когда ты на меня прыгала когда я 9кой был а ты 12 м уровнем
так что какие ты претензии выдвигаешь скройся !!! В ЛЕС!!! :arrow: :arrow: :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
КриторианецИзБК
13 Сентября 2010 15:14:36 #46
Eagle-a
Eagle-a писал(а):
Tailer1
раздражает мелочь когда пишет не зная о чем :exclaim: :arrow:

Ну расскажите мне недалекому чем же именно вас раздражают персонажи не достигшие магических уровней? :confused:
0
_SagoT_
13 Сентября 2010 15:18:42 #47
КриторианецИзБК
не вижу смысла. :rolleyes:
пояснения были выше
0
--Нубик-- [5]  13 Сентября 2010 15:22:00 #48
Tailer1
ботобой :arrow:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Fridlok [11]  13 Сентября 2010 15:25:29 #49
нытье но позитивное
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Nephilimus [8]  13 Сентября 2010 15:35:33 #50
Помнится в июле зашёл на плато подраться. Напал на магмара 7 уровня, ну естественно начала собираться толпа 7-9 уровней с двух сторон. Бой равній шёл, и тут откуда не возьмись за магмаров зашли .... кто? Правильно))), Беатрикс и Никушка. И так весь день, два нуба (с удочками) нападали на всех нубов 7-9 уровня. Зато теперь сколько стонов и плача. :arrow:
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Dura-Lex [6]  13 Сентября 2010 15:41:50 #51
Terranoid писал(а):
Нет повести печальнее на свете чем о Беатрикс и Змеееде

:lol: :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Прелестная Фея [6]  13 Сентября 2010 16:02:12 #52
чу ты этим хотела сказать? на меня тож мног кто нападает , теперь каждый раз на форум писать?
0
Козязя [4]  13 Сентября 2010 16:06:59 #53
Terranoid писал(а):
Нет повести печальнее на свете чем о Беатрикс и Змеееде

:cry: :cry: :cry:

:lol: эта пять)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
цаца-пэца_ [7]  13 Сентября 2010 16:11:18 #54
:rolleyes: хотела из себя умную показать, получилось наоборот...
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Селеукос
13 Сентября 2010 16:27:36 #55
MuPoH
Во первых я была 11й а 9й!!!
Во вторых я на тебя напала когда ты у нас ходил а не бегала за тобой по всей Виригии и ловила)))
И ВПРЕДЬ У НАС БУДУ ВИДЕТЬ И БУДУ НАПАДАТЬ!!!!
А то что вашему змею нада к психиатру если он такой обиженый что его пупом земли назвали и терь бегает за мной так поверь это его тока по моему мнению унижает и ничуть ума не прибавляет)))
Ему в лес посоветуй сходить проветрится :lol:
0
Dura-Lex [6]  13 Сентября 2010 16:29:17 #56
Истерико? :rolleyes: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 16:44:40 #57
Eagle-a
:lol: вот ты нубло
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.