Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:36 На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

12:36 На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [15] .

Селеукос
0
13 Сентября 2010 12:43:19
12:38 Окончен бой "Нападение на -Беатрикс".
12:38 Вещи потеряли прочность: Прошитый вещмешок (-1), Светлое кольцо некроманта (-1), Хромированная кольчуга (-1), Удочка рыбака Вилиса (-1), Амулет скрытого гнева (-1).
Нупь он и на миноре Нупь :lol:
Чё чудик на плато отпинали так решил на рыбаках уже доблу покачать?)))))
0
AllZanuda [8]  13 Сентября 2010 14:01:24 #20
даешь каждому крафтеру по два охранника!!! :lol:
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 14:02:46 #21
Spent
Тут как бы война рас, а не поляна с цветочками.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Gilana [10]  13 Сентября 2010 14:08:12 #22
-Беатрикс
:lol: Говорила же тепе....влюбился мальчик)
0
Gilana [10]  13 Сентября 2010 14:08:52 #23
-Беатрикс
а ядра вешает для того чтоб неубежала далеко..)) а то вить боится потерять ) :lol:
0
Spent [6]  13 Сентября 2010 14:08:59 #24
Tailer1
я про то,что сильный режет слабого,раньше думал ну как же нападать на 1-4 ур.,не солидно,а теперь оказывается так и надо делать...
0
Селеукос
13 Сентября 2010 14:09:47 #25
Gilana
Ну ты ещё замуж меня за этого Поповича выдай)))
0
Gilana [10]  13 Сентября 2010 14:10:43 #26
-Беатрикс
:eek: кто есть По-ПОР-вичь??? :eek: :surprised:
0
_SagoT_
13 Сентября 2010 14:13:41 #27
Tailer1
раздражает мелочь когда пишет не зная о чем :exclaim: :arrow:
0
КриторианецИзБК
13 Сентября 2010 14:14:23 #28
-Беатрикс
Gilana
девочки, вы своего ника не пробовали уму-разуму научить? в своем глазу бревно? ога? :wink:
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 14:18:42 #29
:lol:
О да, а вы, несомненно пишите по делу и зная, о чем. Двухзначная цифра возле ника не дает вам никаких преимуществ на форуме, опомнитесь. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_SagoT_
13 Сентября 2010 14:19:44 #30
Tailer1
:lol:
0
КриторианецИзБК
13 Сентября 2010 14:20:03 #31
Eagle-a писал(а):
Tailer1
раздражает мелочь когда пишет не зная о чем :exclaim: :arrow:

Раздражают нубы, качнувшие уровень на мобах и пишущие не зная о чем :mad: :arrow:
0
_SagoT_
13 Сентября 2010 14:21:20 #32
КриторианецИзБК
я такой завидно? :lol:
0
AllZanuda [8]  13 Сентября 2010 14:21:44 #33
КриторианецИзБК а что, то что ты по полгода сидишь на уровне, дает какие-то преимущества? :lol:
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 14:22:37 #34
Eagle-a писал(а):
КриторианецИзБК
я такой завидно? :lol:

:eek: *Лупег не может понять смысл поста*



Upd:
Лупег понял, там не хватает запятой. :surprised:
Eagle-a писал(а):
КриторианецИзБК
я такой, завидно? :lol:
:rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
AllZanuda [8]  13 Сентября 2010 14:24:40 #35
Tailer1 у лупега столько мозгов, аж глаза выдавливает наружу, и он не может понять? что-же делать нам сирым и убогим? :lol:
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 14:25:00 #36
AllZanuda писал(а):
КриторианецИзБК а что, то что ты по полгода сидишь на уровне, дает какие-то преимущества? :lol:

Нипанятна, смотрим автора поста,2 года в игре, смотрим уровень - 8, смотрим звание - воин. Нипанятна, в чем притензия к Криторианцу? :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
AllZanuda [8]  13 Сентября 2010 14:27:53 #37
Tailer1 притензий никаких. просто человек начал кричать по поводу уровня взявших на мобах. я его и спросил, какие преимущества дает сидение на лвл перед мобобойством. вдруг брошу этого перса, заведу другого, и буду высиживать до посинения. или покраснения. медалек. :lol: ты если не поймешь, чего я тут написал, лупега позови. :lol:
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 14:31:43 #38
AllZanuda
Ну, смотрим Eagle-a, время игры такое же, как у вас, но он 13 уровень. Получается, вы что-то среднее?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.