|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 12:36 На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [15] . |
|
|
Селеукос
|
|
|
|
13 Сентября 2010 12:43:19
|
|
12:38 Окончен бой "Нападение на -Беатрикс".
12:38 Вещи потеряли прочность: Прошитый вещмешок (-1), Светлое кольцо некроманта (-1), Хромированная кольчуга (-1), Удочка рыбака Вилиса (-1), Амулет скрытого гнева (-1).
Нупь он и на миноре Нупь
Чё чудик на плато отпинали так решил на рыбаках уже доблу покачать?)))))
|
|
|
AllZanuda [8]
|
13 Сентября 2010 14:01:24
#20
|
|
|
даешь каждому крафтеру по два охранника!!!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 14:02:46
#21
|
|
|
|
Spent
Тут как бы война рас, а не поляна с цветочками.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Gilana [10]
|
13 Сентября 2010 14:08:12
#22
|
|
|
-Беатрикс
 Говорила же тепе....влюбился мальчик)
|
|
|
Gilana [10]
|
13 Сентября 2010 14:08:52
#23
|
|
|
-Беатрикс
а ядра вешает для того чтоб неубежала далеко..)) а то вить боится потерять )
|
|
|
Spent [6]
|
13 Сентября 2010 14:08:59
#24
|
|
|
|
Tailer1
я про то,что сильный режет слабого,раньше думал ну как же нападать на 1-4 ур.,не солидно,а теперь оказывается так и надо делать...
|
|
|
Селеукос
|
13 Сентября 2010 14:09:47
#25
|
|
|
|
Gilana
Ну ты ещё замуж меня за этого Поповича выдай)))
|
|
|
Gilana [10]
|
13 Сентября 2010 14:10:43
#26
|
|
|
_SagoT_
|
13 Сентября 2010 14:13:41
#27
|
|
|
Tailer1
раздражает мелочь когда пишет не зная о чем
|
|
|
КриторианецИзБК
|
13 Сентября 2010 14:14:23
#28
|
|
|
-Беатрикс
Gilana
девочки, вы своего ника не пробовали уму-разуму научить? в своем глазу бревно? ога?
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 14:18:42
#29
|
|
|
О да, а вы, несомненно пишите по делу и зная, о чем. Двухзначная цифра возле ника не дает вам никаких преимуществ на форуме, опомнитесь.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
_SagoT_
|
13 Сентября 2010 14:19:44
#30
|
|
|
Tailer1
|
|
|
КриторианецИзБК
|
13 Сентября 2010 14:20:03
#31
|
|
|
Eagle-a писал(а): Tailer1
раздражает мелочь когда пишет не зная о чем 
Раздражают нубы, качнувшие уровень на мобах и пишущие не зная о чем
|
|
|
_SagoT_
|
13 Сентября 2010 14:21:20
#32
|
|
|
КриторианецИзБК
я такой завидно?
|
|
|
AllZanuda [8]
|
13 Сентября 2010 14:21:44
#33
|
|
|
КриторианецИзБК а что, то что ты по полгода сидишь на уровне, дает какие-то преимущества?
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 14:22:37
#34
|
|
|
Eagle-a писал(а): КриторианецИзБК
я такой завидно? 
 *Лупег не может понять смысл поста*
Upd:
Лупег понял, там не хватает запятой.
Eagle-a писал(а): КриторианецИзБК
я такой , завидно? 
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
AllZanuda [8]
|
13 Сентября 2010 14:24:40
#35
|
|
|
Tailer1 у лупега столько мозгов, аж глаза выдавливает наружу, и он не может понять? что-же делать нам сирым и убогим?
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 14:25:00
#36
|
|
|
AllZanuda писал(а): КриторианецИзБК а что, то что ты по полгода сидишь на уровне, дает какие-то преимущества? 
Нипанятна, смотрим автора поста,2 года в игре, смотрим уровень - 8, смотрим звание - воин. Нипанятна, в чем притензия к Криторианцу?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
AllZanuda [8]
|
13 Сентября 2010 14:27:53
#37
|
|
|
Tailer1 притензий никаких. просто человек начал кричать по поводу уровня взявших на мобах. я его и спросил, какие преимущества дает сидение на лвл перед мобобойством. вдруг брошу этого перса, заведу другого, и буду высиживать до посинения. или покраснения. медалек.  ты если не поймешь, чего я тут написал, лупега позови.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 14:31:43
#38
|
|
|
|
AllZanuda
Ну, смотрим Eagle-a, время игры такое же, как у вас, но он 13 уровень. Получается, вы что-то среднее?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|