Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:36 На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

12:36 На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [15] .

Селеукос
0
13 Сентября 2010 12:43:19
12:38 Окончен бой "Нападение на -Беатрикс".
12:38 Вещи потеряли прочность: Прошитый вещмешок (-1), Светлое кольцо некроманта (-1), Хромированная кольчуга (-1), Удочка рыбака Вилиса (-1), Амулет скрытого гнева (-1).
Нупь он и на миноре Нупь :lol:
Чё чудик на плато отпинали так решил на рыбаках уже доблу покачать?)))))
0
Гость
13 Сентября 2010 23:47:42 #77
-pofigu-
прет пофигу )) :eek:
0
von ROMEL [12]  14 Сентября 2010 00:51:31 #78
Воскресший Герой
конечно из за тебя...
0
-Ливерпуль- [5]  14 Сентября 2010 00:54:11 #79
-Беатрикс

Ути-пути :lol: Абидели мышку, написали в норку :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Крон- [5]  14 Сентября 2010 21:49:00 #80
21:45 На Вас совершено нападение FANAMA [11] Я еще таких нубов не видел :lol:
0
_Kosh_
14 Сентября 2010 23:13:52 #81
-pofigu-
:rolleyes: и ты здесь?
0
Chronos [11]  15 Сентября 2010 00:47:21 #82
не а вообще интересно получается, как сами на кого уровнем ниже нападаем - аллес гут, режем нубьё. Как самих отшлёпали - сразу орут нуп :eek:
Скажите уже что-нить другое, господа... а то одна и та же пластина :confused:
А если нечего, тогда не сорите на форуме.. и так разного хлама полно....
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
stepp [4]  15 Сентября 2010 01:29:50 #83
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354895676
пики вы чё змею на помощь не бежите??? он же вас накажет за это :lol:
0
Бандос [4]  15 Сентября 2010 01:33:24 #84
Spent писал(а):
Господа!Такие понятия как честь,доблесть,благородство отсутствуют в реальном мире,а в этой игре их тем более нет.Нужно быть всегда готовым к нападению...

вовсе нет, в нашем мире полно благородных людей, видать просто они тебе не поподались или просто ты не способен их притягивать)
0
Бандос [4]  15 Сентября 2010 01:36:40 #85
stepp писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354895676
пики вы чё змею на помощь не бежите??? он же вас накажет за это :lol:

им ли его боятся и вообще кто он такой)
0
stepp [4]  15 Сентября 2010 01:40:04 #86
он новый шеф над всеми хумами :biggrin:
0
Бандос [4]  15 Сентября 2010 01:43:37 #87
а ты видать его писарь)
0
stepp [4]  15 Сентября 2010 01:53:41 #88
нет машинист :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.