Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Извинения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Извинения

Human_God [4] 
0
19 Сентября 2010 23:01:14
Ребят,в этом топе хочу просто извиниться перед всеми,кому когда то что то испортил,сломал квест,игру..Кому то может даже и настроение.
Не надо ставить тут стрелчек,лупегов и тд и тп и писать фраз типа "Бог простит,а я подумаю.."
Просто извините,если кому то-что то сделал не так :exclaim:
Просто на душе тоска,растоптали и хорошо плюнули в душу,поэтому прошу отнестись с пониманием.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
LEGIONER__666
19 Сентября 2010 23:07:21 #20
Human_God
Чего у тебя случилось? А прощать и вправду не за что) Ну, по крайней мере мне :wink:
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 23:07:27 #21
Machinist
ты юзал?
я то нуп
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Human_God [4]  19 Сентября 2010 23:07:51 #22
Летучая Мышь-
-inAct-
Ребят,прошу тут не флудить..
и так тошно
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
L 0 S T [3]  19 Сентября 2010 23:08:06 #23
Human_God писал(а):
-hemp-
Нет с моей стороны никакого позитиффа

Ложь :) Не надо себя обманывать и бичевать почём зря :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 23:08:45 #24
Human_God
тут всё равно щас флудильня откроется, с нами или без нас
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Human_God [4]  19 Сентября 2010 23:08:49 #25
L 0 S T
Ну какой позитифф с моей стороны?
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Human_God [4]  19 Сентября 2010 23:10:34 #26
LEGIONER__666 писал(а):
Human_God
Чего у тебя случилось? А прощать и вправду не за что) Ну, по крайней мере мне :wink:

Да много чего случилось,просто захотел извиниться перед всеми.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Machinist
19 Сентября 2010 23:10:56 #27
Летучая Мышь-
юзал и не раз)) главное состоять в клане, который владеет башней))
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 23:11:49 #28
Machinist
на 4 юзал?)
чет я не помню дракошек на башне :redface:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
LEGIONER__666
19 Сентября 2010 23:12:39 #29
Human_God
:redface: и это пройдет... Так фто меньше думай о плохом. Лучше поулыбайся, настроение поднимает)
0
_Марта_
19 Сентября 2010 23:12:42 #30
-inAct-
Летучая Мышь-
Machinist

Предупреждение за оффтоп
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
L 0 S T [3]  19 Сентября 2010 23:12:57 #31
Human_God писал(а):
L 0 S T
Ну какой позитифф с моей стороны?

Конкретные примеры интересуют? Или общее отношение? Примеры поищу. А отношение, хоть и не пересекались почти, лучше, чем к большей части форумных жителей.
0
Machinist
19 Сентября 2010 23:12:59 #32
Летучая Мышь-
:rolleyes: на 4 лвл я в мидхантерс рекрутах был и неоднократно пользовался волей завоевателя))
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 23:13:20 #33
_Марта_
а о чем топ то?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
С_А_Н_Я [7]  19 Сентября 2010 23:13:51 #34
За что?! :question: :exclaim:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Human_God [4]  19 Сентября 2010 23:14:08 #35
LEGIONER__666
Ой,Роз... Улыбаться сил даже нет и повода(

L 0 S T
Поищи уж пожалуйста примеры,если найдешь
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
L 0 S T [3]  19 Сентября 2010 23:14:15 #36
Летучая Мышь-, ну уж явно не о воле завоевателя. Можете создать себе отдельный топ и идти туда. Тем более что сам автор и страж вас прямо об этом попросили.
0
-inAct- [4]  19 Сентября 2010 23:17:09 #37
топ в базар)
:eek:
0
Machinist
19 Сентября 2010 23:18:03 #38
_Марта_
:rolleyes: вы бы так активны вчера были, в топике про войну стаи и мидхантерс))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.