Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Извинения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Извинения

Human_God [4] 
0
19 Сентября 2010 23:01:14
Ребят,в этом топе хочу просто извиниться перед всеми,кому когда то что то испортил,сломал квест,игру..Кому то может даже и настроение.
Не надо ставить тут стрелчек,лупегов и тд и тп и писать фраз типа "Бог простит,а я подумаю.."
Просто извините,если кому то-что то сделал не так :exclaim:
Просто на душе тоска,растоптали и хорошо плюнули в душу,поэтому прошу отнестись с пониманием.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
LEGIONER__666
19 Сентября 2010 23:20:38 #39
Human_God
все так плохо?((
0
_Марта_
19 Сентября 2010 23:20:52 #40
-inAct-
Machinist

Предупреждение было. Форумки за оффтоп
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
L 0 S T [3]  19 Сентября 2010 23:20:56 #41
-inAct- писал(а):
топ в базар)

Зафлудить неугодный топ с целью переноса его в базар? Глупое решение :) Форумки за флуд и оффтоп ещё никто не отменял, хоть и применяют редко. Как раз для таких случаев ;)

Human_God, поищу с утра, если хочешь. Сейчас сил нет.

UPD: Угадал с форумкой :lol:
0
Human_God [4]  19 Сентября 2010 23:23:06 #42
LEGIONER__666
Достаточно.. Дипресняк ужасный.
L 0 S T
Хорошо,Спасибо
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
LEGIONER__666
19 Сентября 2010 23:24:08 #43
Human_God
Ну и как настроение поднять? :evil:
0
Human_God [4]  19 Сентября 2010 23:25:06 #44
LEGIONER__666
Не знаю... Вернуть время на 2 месяца назад,но это невозможно :( :cry:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
LEGIONER__666
19 Сентября 2010 23:32:27 #45
Human_God
:redface: машину времени не изобрету...Думай, как по другому настроение поднять :redface:
0
Human_God [4]  19 Сентября 2010 23:32:51 #46
LEGIONER__666
Вот и не знаю((( Есть предложения?
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
LEGIONER__666
19 Сентября 2010 23:43:19 #47
Human_God
Зась, я тут скорпами немного занята(((
0
-Heimdall- [5]  19 Сентября 2010 23:44:17 #48
Human_God
привет ) давненько не общались ;) что стряслось то? :confused:
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 00:03:55 #49
-Heimdall-
Привет.. Да уж.. давно.
Да на самом деле все как то через 5ую точку идет(
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
LEGIONER__666
20 Сентября 2010 00:21:33 #50
Human_God
:redface: Зась хватит грустить и вообще ночь на дворе, топай спать))) Завтра День новый будет) И я потопаю, а то на пары идти.... не хотю((( :cry:
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 00:23:46 #51
LEGIONER__666
Спасибо за подарок...)
Стих хороший :)
Спокойной ночи) Если что-стучи в асю,она в инфе.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
-_Любимка_-
20 Сентября 2010 01:24:30 #52
Human_God
Одна вещь-ты не конфета и не ден. знак-что б всем нравится
хотя, лично я, знаю и тех людей, которые не любят конфет и т.д., в общем мысль понял. Так что -наплюй на то, что сказали. Мы все не идеальны.
Да, если сказал человек, который хоть что-то значит-то слова-они как заноза) В любом человеке-можно найти, что-то плохое, даже, если в нем этого нет. И в любом человеке, можно найти, что-то хорошее, главное захотеть)
Просто большинство людей, почему-то боится, что ли говорить в глаза хорошее или не приучено.
А вот противоположное, гораздо проще)
Я не знаю, кто или что, сподвигло, но, солнц, я узнавал, все будет хорошо) Правда-правда! Честно-честно :wink: :cool:
Так что ложись спать-Баю-баю):redface:
Ты хороший-видишь, мы тут переживаем, волнуемся, разве б это было б, если, Ты и вправду был бы абсолютно не позитивным человеком. Неа.
А депрессия, - это, бывает. Иногда, остановишься и спрашиваешь-а чего ты добился в жизни-и понимаешь, что Ты никто. А потом-кто-то вправит мозги-и понимаешь-что не так уж мало) :wink:
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 01:27:01 #53
-_Любимка_-
пасяп :-***
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
reks1311 [6]  20 Сентября 2010 03:07:24 #54
Есть древняя мудрость: делай добро даже когда тебе очень, очень плохо!
Ведь рядом может оказаться тот кому еще хуже и от его улыбки станет тебе светлее и легче! Удачи не грусти. Все проходи и это тоже пройдет! :lol:
0
DrBem [6]  20 Сентября 2010 04:20:31 #55
_Марта_
Чет я не понял, магмарам значится форумку за оффтоп дали, а хумам не нада ? ии мышь по той же теме не болтала ?
Ужос та какой.. стражи совсем распустились :cry:
0
LEGIONER__666
20 Сентября 2010 08:46:31 #56
Human_God
Зась я проснулась)) Как настроение??
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 08:49:22 #57
LEGIONER__666
немного лучше,но все равно :(
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.