Human_God
Одна вещь-ты не конфета и не ден. знак-что б всем нравится
хотя, лично я, знаю и тех людей, которые не любят конфет и т.д., в общем мысль понял. Так что -наплюй на то, что сказали. Мы все не идеальны.
Да, если сказал человек, который хоть что-то значит-то слова-они как заноза) В любом человеке-можно найти, что-то плохое, даже, если в нем этого нет. И в любом человеке, можно найти, что-то хорошее, главное захотеть)
Просто большинство людей, почему-то боится, что ли говорить в глаза хорошее или не приучено.
А вот противоположное, гораздо проще)
Я не знаю, кто или что, сподвигло, но, солнц, я узнавал, все будет хорошо) Правда-правда! Честно-честно
Так что ложись спать-Баю-баю)
Ты хороший-видишь, мы тут переживаем, волнуемся, разве б это было б, если, Ты и вправду был бы абсолютно не позитивным человеком. Неа.
А депрессия, - это, бывает. Иногда, остановишься и спрашиваешь-а чего ты добился в жизни-и понимаешь, что Ты никто. А потом-кто-то вправит мозги-и понимаешь-что не так уж мало)