Ребят,в этом топе хочу просто извиниться перед всеми,кому когда то что то испортил,сломал квест,игру..Кому то может даже и настроение.
Не надо ставить тут стрелчек,лупегов и тд и тп и писать фраз типа "Бог простит,а я подумаю.."
Просто извините,если кому то-что то сделал не так

Просто на душе тоска,растоптали и хорошо плюнули в душу,поэтому прошу отнестись с пониманием.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))