Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Извинения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Извинения

Human_God [4] 
0
19 Сентября 2010 23:01:14
Ребят,в этом топе хочу просто извиниться перед всеми,кому когда то что то испортил,сломал квест,игру..Кому то может даже и настроение.
Не надо ставить тут стрелчек,лупегов и тд и тп и писать фраз типа "Бог простит,а я подумаю.."
Просто извините,если кому то-что то сделал не так :exclaim:
Просто на душе тоска,растоптали и хорошо плюнули в душу,поэтому прошу отнестись с пониманием.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 08:49:50 #58
reks1311
:wink:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 08:51:28 #59
Human_God
:eek: ты чу депрессуешь,эт я должна депрессировать... :razz:
есть лучшее средствое от всех болезней....ушшшш....омела-да-да-да.. :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 08:55:56 #60
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
омела... это конечно да
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
LEGIONER__666
20 Сентября 2010 09:38:42 #61
Human_God
:evil: в лоб стукну, веселей давай :razz:
0
-Heimdall- [5]  20 Сентября 2010 10:32:54 #62
Human_God
а в аське сказал что уже всё забыл :confused:
завязывай =) с таким настроение нельзя ехать на выступления :cool:
ещё раз повторю - не стоит оно того
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 17:06:13 #63
LEGIONER__666
-Heimdall-
Понял,исправлюсь..))
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
LEGIONER__666
20 Сентября 2010 17:34:52 #64
Human_God
:rolleyes: ты как?))) получше надеюсь?)))
0
Штенцель
20 Сентября 2010 17:45:14 #65
:eek: прощаю
пы.сы. из уважения к афтару поставлю стрелочку :redface: :arrow:
Фигня война, главное маневры!
0
Ипалит [6]  20 Сентября 2010 17:45:41 #66
извинтиления принимаются :eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
- DeimoS - [5]  20 Сентября 2010 18:39:56 #67
Просто на душе тоска,растоптали и хорошо плюнули в душу,поэтому прошу отнестись с пониманием.

Всё пройдёт, и это тоже ;) :razz:
так что давай веселей... :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Бабайка Панк [4]  20 Сентября 2010 18:47:25 #68
Human_God, помню давно на форуме у нас с тобой вышла стычка, довольно таки приведшая к глобальным последствиям, конешно по большей части виноват был я, но обиду затаил, хотя не долго она держалась и давно я тебя уже простил, в пору и мне самому прощения просить. :smile:

P.S. а ты не расстраивайся што бы там у тебя не случилось, смотри на жизхнь проше, сквозь лупу оптимизма.
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 22:37:13 #69
LEGIONER__666
Знаешь,Роз,лучше... Причем намного :)

- DeimoS -
Спасибо

Бабайка Панк
Если честно не помню стычки..)) За 3 года игры не запомнишь всех ссор и тд и тп)
Если не сложно,напомни,какие последствия были?


Ребят,всем огромное спасибо за моральную поддержку.. Особенно -Heimdall- ,который мне в аське прочистил мозг и открыл глаза))) Вы меня все вытащили из огромной п**ы :wink:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Бабайка Панк [4]  20 Сентября 2010 22:38:53 #70
Human_God, я стал панком и решил изменить мир :cool:
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 22:40:10 #71
Бабайка Панк
Главное,что есть цель..)) :wink: а значит "фундамент" ты уже заложил)
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Дима-боец [4]  20 Сентября 2010 22:41:12 #72
Human_God
Молодец! Мужской поступок и достоин уважения!Все мы грешим,но сказать честно не все осмелятся,а кто превращает в шутку,или юродствует-считает себя выше других и не достоин внимания!
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 22:43:43 #73
Дима-боец
Спасибо.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
stepp [4]  20 Сентября 2010 22:44:18 #74
Human_God писал(а):
LEGIONER__666
Вот и не знаю((( Есть предложения?

попробуй представить что ты в космосе и посмотреть на свою проблему или проблемы с высоты, они тебе покажутся в этом бесконечном космосе микробом, станет легче :wink:
0
Human_God [4]  20 Сентября 2010 22:46:10 #75
stepp
Спасибо,в принципе проблему решил,уже легко...
Осталось только сделать так,чтобы убрать остаток с души.. Но он думаю со временем сам сойдет
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
stepp [4]  20 Сентября 2010 22:47:32 #76
Human_God
время излчивает всё, удачи во всём :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.