Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014

 BerSun [20] 
5
20 Ноября 2014 13:03:05
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Нововведения и изменения игры:
- Введена задержка на отправку приглашения для вступления в клан конкретному персонажу. Отправлять приглашения одному игроку можно не чаще чем раз в 30 секунд.
- Добавлена обратная сортировка фильтра списка игроков в локации. Теперь для каждого фильтра списка сохраняются свои уникальные настройки. При поиске по нику клавиша «Enter» переводит на следующий найденный элемент.
- Теперь осколки Шиасс схлопываются в одну ячейку.
- Появилась возможность установки на бирже заявок на приобретение товаров без рунных оправ. Для этого при создании заявки необходимо установить галку «Предмет без рунных оправ», находящуюся над галкой «Выставить анонимно».
- Теперь персонажи с закрытой информацией могут включать возможность просмотра своего тронного зала для других игроков. Галочка находится в разделе «Персонаж», «Анкета». Кнопки просмотра поместья и тронного зала в подробной информации о персонаже теперь располагаются на 1 строке.
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.
- Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды.
- Добавлена возможность сортировки и поиска предметов в интерфейсе хранилища личного поместья.
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.
- Добавлена страница информации по рейтингам конкретного персонажа, на которой собрана вся информация по местам в рейтингах. В подробной информации о персонаже, во вкладке «Боевые рекорды», появилась кнопка «Рейтинги персонажа». Обращаем ваше внимание, что есть рейтинг внутри расы, а есть общий рейтинг.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка позволяющая брать одноразовые задания повторно.
- Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Добавлено системное сообщение о принудительном окончании ПБ.
- Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно.
- Исправлена ошибка, когда не выводился ник хозяина тени в бою и статистике боя.
- Исправлена ошибка, когда товары, добавленные в корзину, можно было приобрести даже после того как они пропадали из общей продажи.
- Проведен ряд правок верстки, а также проведена оптимизация в интерфейсе профессий, чата, питомцев, поместья, при разговоре с НПЦ, в клановых оповещениях, списке игроков в локации.
- Теперь условие «Становится непередаваемым после передачи» отображается на артикулах предметов (тех, что находятся в базе игры).
- Исправлена ошибка позволявшая игроку получить 2 эффекта «Звериная мощь» с помощью колоды «Ездовые животные Фэо».
- На Кодрагов теперь действует Эликсир призрачного видения.

Инфопортал и форум:
- Добавлена возможность игрокам самостоятельно закрывать свои темы. Такая возможность доступна в разделах «Торговля (Люди)», «Торговля (Магмары)», «Сделки людей», «Сделки магмаров». При закрытии темы необходимо указывать причину закрытия.
- Теперь все доступные BB-коды и макросы отображаются при создании темы или сообщения.
- В случае получения наказания с форумным молчанием оно разово отображается во всплывающем окне при заходе на форум или первом действии после его выдачи. Там же указывается время окончания наказания и комментарий к нему.
- Убрана возможность повышать или понижать рейтинг своих тем и сообщений.
- Проведен ряд правок по верстке новостей, инфопортала и форума.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
0
 _lambert_ [15]  20 Ноября 2014 14:20:04 #39
Wamphyri
апатся надо было раньше, сейчас бы был уже 18 лвл с максимальным опытом, и тебе эти заботы с мобами по боку :lol:
0
 II Guns [8]  20 Ноября 2014 14:24:45 #40
Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест.
Как это понять? он или не работает вовсе или не работает в частности при распределении мест, т.е. добла добовляется после инста как в случае с элексирами доблести???
0
 K a f i [16]  20 Ноября 2014 14:25:24 #41
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Для 16х уровней изменилось только то, что с отмороженных мауринок серы стало больше? :rolleyes:
0
Wamphyri
20 Ноября 2014 14:25:55 #42
_lambert_ написал(-а) 2014-11-20 14:20:04
Wamphyri
апатся надо было раньше, сейчас бы был уже 18 лвл с максимальным опытом, и тебе эти заботы с мобами по боку :lol:

а мне они и сейчас побоку :razz:
2
 -харуна- [16]  20 Ноября 2014 14:26:05 #43
с зарлогов серы прибавили а с грызмуров убавили! зачем!?? увАжаемая администрация думает у нас на 16-17 денег мешками в поместье лежат? вы сами то побейтесь, в обычном шмоте с минимальными рунами, поеште обкаст, еды купите,стрел, скотину накормите-а потом уже после уже урезайте! почему у меня за час радуги 17зю!?? как у 10ур.!? или вы думаете у нас затраты на прокачку одинаковые!???
бесите все желание играть отбили.
Загрузка...
0
Wamphyri
20 Ноября 2014 14:27:48 #44
K a f i написал(-а) 2014-11-20 14:25:24
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Для 16х уровней изменилось только то, что с отмороженных мауринок серы стало больше? :rolleyes:

что для вас должно поменться? у вас в локации за все дают полную сумму, что еще не так? сколько можно ныть уже...
0
 K a f i [16]  20 Ноября 2014 14:27:49 #45
-харуна-
Вот. Я думала, только у меня такое чувство, что где-то нас натянули.
0
_Таур_
20 Ноября 2014 14:28:55 #46
Ого...не прохалтури, а поработали! Хоть не зря 2 часа терпели)
0
 K a f i [16]  20 Ноября 2014 14:29:47 #47
Wamphyri
-харуна- написал(-а) 2014-11-20 14:26:05
с зарлогов серы прибавили а с грызмуров убавили! зачем!?? увАжаемая администрация думает у нас на 16-17 денег мешками в поместье лежат? вы сами то побейтесь, в обычном шмоте с минимальными рунами, поеште обкаст, еды купите,стрел, скотину накормите-а потом уже после уже урезайте! почему у меня за час радуги 17зю!?? как у 10ур.!? или вы думаете у нас затраты на прокачку одинаковые!???
бесите все желание играть отбили.

тут есть уже пост, ЧТО у нас не так. Ну и плюс рохи по 20к хп, которые затягивают бои. Я ною крайне редко. Но это тот случай, когда 16е мобобои в тупике. Как качаться то на таком мобобойстве?
0
Wamphyri
20 Ноября 2014 14:31:24 #48
K a f i
что меняется на 17-ом? рохи есть баргофы багнутые и маурины. было одно спасение грызмур, но вы своими топами и их угробили. так держать!
0
 K a f i [16]  20 Ноября 2014 14:32:40 #49
Wamphyri
К слову, прилюдно ныла я в игре до этого 2 раза. Первый- из-за жутких эльдивов, пока их не поменяли, второй - из-за курицы, которая проходу не давала. Сейчас третий. Потому что реально не понимаю, что мне дальше делать в этой игре. Я не хочу бросать перса, на которого потратила 5 лет жизни. И мне нравится эта игра. Она полностью отвечает моим задротским запросам . Но сейчас патовая ситуация.
0
 _lambert_ [15]  20 Ноября 2014 14:32:59 #50
Wamphyri
нельзя быть таким пофигистом :lol:
вот задумайся лучше: сперто с библиотеки " У тени могут быть для вас разнообразные задания, которые помогут добыть для нее НОВОЕ УНИКАЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ, сумеречные монеты и ИНЫЕ ОСОБЫЕ НАГРАДЫ." :wink:
0
Wamphyri
20 Ноября 2014 14:37:06 #51
K a f i
нытье только все портит. эльдивы стали лучше, но остались хуже крофов. Куриц не убрали, а добавили в два раза.

_lambert_
63% :eek: скучно тут стало:)

bersun
почему у 16-ых рох (обычных) хп больше чем у 17-ых? непорядок, что делать вы знаете :razz:
0
 K a f i [16]  20 Ноября 2014 14:40:01 #52
Wamphyri написал(-а) 2014-11-20 14:31:24
K a f i
что меняется на 17-ом? рохи есть баргофы багнутые и маурины. было одно спасение грызмур, но вы своими топами и их угробили. так держать!


Ну ? Я ною по поводу 16 лвла, ты- по поводу 17го. Ты серьезно считаешь, что это наши топы повредили тебе с грызмурами? То есть, молчите , 16е уровни , про свои проблемы, чтобы их не было у 17х. Так?
0
Wamphyri
20 Ноября 2014 14:42:19 #53
K a f i написал(-а) 2014-11-20 14:40:01
Wamphyri написал(-а) 2014-11-20 14:31:24
K a f i
что меняется на 17-ом? рохи есть баргофы багнутые и маурины. было одно спасение грызмур, но вы своими топами и их угробили. так держать!


Ну ? Я ною по поводу 16 лвла, ты- по поводу 17го. Ты серьезно считаешь, что это наши топы повредили тебе с грызмурами? То есть, молчите , 16е уровни , про свои проблемы, чтобы их не было у 17х. Так?

отличная политика))) моя хата с краю. только если я напишу про 16-ых мобов это нормально, а тебе еще вверх рости. :wink:
0
 -харуна- [16]  20 Ноября 2014 14:42:30 #54
K a f i
еще как! а рохи просто жесть я лично даже с титаном не могу ее вынести без каста! :evil:
0
 шмякашмяка [17]  20 Ноября 2014 14:48:17 #55
BerSun
14:45 Вы получили: 44 36 а с собаки серу уменьшили . что ж вы об этом не пишите? ну 49 бывало. а 44 впервые
0
 K a f i [16]  20 Ноября 2014 14:58:02 #56
Wamphyri
Как-то мы не поняли друг друга. Вроде, это у тебя политика про хату. Но вообще, не надо на меня или кого то еще негатив вымещать, который вызван некорректными действиями администрации.
0
 -Эриния- [10]  20 Ноября 2014 15:02:33 #57
вот зачем надо было объединять рейтинги двух рас??
Мне вообще пофик на магмарский рейтинг..верните как было :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.