Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014

 BerSun [20] 
5
20 Ноября 2014 13:03:05
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Нововведения и изменения игры:
- Введена задержка на отправку приглашения для вступления в клан конкретному персонажу. Отправлять приглашения одному игроку можно не чаще чем раз в 30 секунд.
- Добавлена обратная сортировка фильтра списка игроков в локации. Теперь для каждого фильтра списка сохраняются свои уникальные настройки. При поиске по нику клавиша «Enter» переводит на следующий найденный элемент.
- Теперь осколки Шиасс схлопываются в одну ячейку.
- Появилась возможность установки на бирже заявок на приобретение товаров без рунных оправ. Для этого при создании заявки необходимо установить галку «Предмет без рунных оправ», находящуюся над галкой «Выставить анонимно».
- Теперь персонажи с закрытой информацией могут включать возможность просмотра своего тронного зала для других игроков. Галочка находится в разделе «Персонаж», «Анкета». Кнопки просмотра поместья и тронного зала в подробной информации о персонаже теперь располагаются на 1 строке.
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.
- Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды.
- Добавлена возможность сортировки и поиска предметов в интерфейсе хранилища личного поместья.
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.
- Добавлена страница информации по рейтингам конкретного персонажа, на которой собрана вся информация по местам в рейтингах. В подробной информации о персонаже, во вкладке «Боевые рекорды», появилась кнопка «Рейтинги персонажа». Обращаем ваше внимание, что есть рейтинг внутри расы, а есть общий рейтинг.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка позволяющая брать одноразовые задания повторно.
- Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Добавлено системное сообщение о принудительном окончании ПБ.
- Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно.
- Исправлена ошибка, когда не выводился ник хозяина тени в бою и статистике боя.
- Исправлена ошибка, когда товары, добавленные в корзину, можно было приобрести даже после того как они пропадали из общей продажи.
- Проведен ряд правок верстки, а также проведена оптимизация в интерфейсе профессий, чата, питомцев, поместья, при разговоре с НПЦ, в клановых оповещениях, списке игроков в локации.
- Теперь условие «Становится непередаваемым после передачи» отображается на артикулах предметов (тех, что находятся в базе игры).
- Исправлена ошибка позволявшая игроку получить 2 эффекта «Звериная мощь» с помощью колоды «Ездовые животные Фэо».
- На Кодрагов теперь действует Эликсир призрачного видения.

Инфопортал и форум:
- Добавлена возможность игрокам самостоятельно закрывать свои темы. Такая возможность доступна в разделах «Торговля (Люди)», «Торговля (Магмары)», «Сделки людей», «Сделки магмаров». При закрытии темы необходимо указывать причину закрытия.
- Теперь все доступные BB-коды и макросы отображаются при создании темы или сообщения.
- В случае получения наказания с форумным молчанием оно разово отображается во всплывающем окне при заходе на форум или первом действии после его выдачи. Там же указывается время окончания наказания и комментарий к нему.
- Убрана возможность повышать или понижать рейтинг своих тем и сообщений.
- Проведен ряд правок по верстке новостей, инфопортала и форума.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
0
 ТемныйМыш [3]  20 Ноября 2014 22:31:13 #96
Криторианец написал(-а) 2014-11-20 21:09:53
А меня пугают заявления игроков которые за 4 года докачались до 11-го уровня, что их там на 16-м что-то дескать пугает. Ребят, вы в эту игру до пенсии играть собрались? :lol:
А вообще эпик был от 3-го уровня который не апается. Уверен, что ему есть что написать в любом топике про любые проблемы игроков любых уровней. И он по этому не апается. Ибо ну его нафик "там страшно". :lol:

Это вы про меня? :rolleyes:
0
 Lucky [16]  20 Ноября 2014 22:38:16 #97
А где триады?
0
 _G_R_A_F_ [16]  20 Ноября 2014 23:41:22 #98
Ensiferum87
творения этих личностей - читать глаза ломать. не читать вдруг что ценное упустишь. короче всех под одну гребенку. ТаймсНьюРумен 14 тег без права жира и подчеркивания :twisted:
0
 _G_R_A_F_ [16]  20 Ноября 2014 23:41:50 #99
Lucky написал(-а) 2014-11-20 22:38:16
А где триады?



А что это такое? :eek:
0
 Ensiferum87 [12]  21 Ноября 2014 00:15:55 #100
_G_R_A_F_
лично я только выделяю название комплектом тегов (полностью цветом, изредка ещё и жирно, частично - для "цитадельных песен" - подчёркиванием), образец: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=281173#post-3896819
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 _G_R_A_F_ [16]  21 Ноября 2014 00:40:59 #101
Ensiferum87
помимо тебя умников тут хватало
0
_SagoT_
21 Ноября 2014 02:56:36 #102
Попросили прислушаться к мнению игроков.. Прислушались - сделали все через... ну через что обычно!
Прошел по всем мобам, понял как все "лучше" стало. Грызмуров по деньгам срубили... ну супер, спасибо! Чет куда-то добавили, (наверное добавили то, что отняли у грызмуров) вроде как в зарлогов и маурин. Убил парочку, понял что это совсем не вариант (моб толстый, кастует много всякой ерунды, а денег, так - еды купить и пар стрел). Не знаю каких терь мобов бить. Отдохну наверное от мобов.

Дальше я бы кучу гадостей написал, да закляпите. Потому просто пожелаю вам такого повышения зарплаты, как прибавилось денег у грызмуров. :evil:
0
Дынька
21 Ноября 2014 03:28:18 #103
Вместо того, чтобы трогать рейтинги, лучше б починили проблему с энергией. Почему-то в групповых боях на добиве падает 286 (например)/271, приходишь в поместье тратить - 271 есть, а ещё 15 фактически нет, а в верхней колонке есть. Пьёшь эль "второе дыхание", набиваешь по-новой, тратишь, а 15-то энергии - не добито оказывается! Меня вот лично это напрягает. Как и питомцы-пропеллеры.
0
В стрингах
21 Ноября 2014 10:11:07 #104
Админы, пропишите хотя бы касты у баргофов и рох новых, чтоб не больше 3х, мне вчера 4 раза подряд ваш баргоф под услилком на -500 кастанул, и это я не считаю, сколько раз он еще так не подряд сделал. Максимум 3 за бой например, раз уж у них хп дофига. Так же и с рохами, 3 откидала, отдыхай. Раньше заходили с хилом чтоб лечить кого-то, но эти новые горные-пещерные вц еще и критуют 3 удара из 5 ведь))))
а лучше сами попробуйте, взяв среднего перса.
0
 Мао-Чинь [14]  21 Ноября 2014 11:45:15 #105
после тех работ в обители вечного льда йети в первых локах начали кастовать вместо прежних 270хп(примерно,точно не помню) по 398хп,почему в изменениях это не указано? :evil:
0
 Ensiferum87 [12]  21 Ноября 2014 14:13:58 #106
и вот ещё какого чёрта обелиск доблы из талов убрали... интересно, случаем не Lum Antique в админы двара просочился, который грязно вандалил википроекты?
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 Кусэмоно [10]  21 Ноября 2014 14:28:44 #107
Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено



_SagoT_
Так срубили или добавили? :eek:
0
Ахлюй [6]  21 Ноября 2014 22:44:52 #108
Кусэмоно
он же ясно написал, что грызмуров обезденежили (на четверть), а деньги с мауринов и зарлогов повысили на сколько-то, но все равно недостаточно чтобы их бить
0
 Кусэмоно [10]  22 Ноября 2014 11:37:12 #109
Ахлюй
спасибо за ответ.
0
Джи Ай Джо
22 Ноября 2014 12:11:37 #110
не я все понимаю вот не могу понять почему фармовых мобов в локе меньше стало зато мусорных в разы больше :sad:
Бывших киперов не бывает©
0
 Persefona777 [18]  22 Ноября 2014 12:20:49 #111
Джи Ай Джо
я в локе одна била а мобов шт 20 и все по разному бьются(вы хоть мобов немного уберите,только не тех которых бьют,оговорюся сразу,а то вы всё наоборот делаете :biggrin: вот знаю что бестолку писать,но материться уже устла про себя :evil:
0
 Ангелом не буду [18]  22 Ноября 2014 12:29:28 #112
админчики на новый год себе не пожелания получать хотят, а посылания :)) ну куда у горной по 800 криты , ет типа воскресили комплект тяжа ?? так довай те и группы по 10 чел воскрешайте , всё о благо играков !! скок страниц негатива вам надо, чтоб вы убрали своих мега мобов ?
0
Криторианец
25 Ноября 2014 04:18:14 #113
BerSun
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.

Баг свой чинить собираетесь? Предупреждение не выскакивает даже если предмет МОЖНО передать, и любая вещь автоматически одевается и становится не передаваемой.
0
Торгрим
30 Ноября 2014 01:36:13 #114
BerSun написал(-а) 2014-11-20 13:03:05

- Добавлена страница информации по рейтингам конкретного персонажа, на которой собрана вся информация по местам в рейтингах. В подробной информации о персонаже, во вкладке «Боевые рекорды», появилась кнопка «Рейтинги персонажа». Обращаем ваше внимание, что есть рейтинг внутри расы, а есть общий рейтинг.



Ну посмотрел я,
что это за чушь?
http://w2.dwar.ru/rating_info.php?nick=Торгрим

цифры на угад?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.