Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014

 BerSun [20] 
5
20 Ноября 2014 13:03:05
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Нововведения и изменения игры:
- Введена задержка на отправку приглашения для вступления в клан конкретному персонажу. Отправлять приглашения одному игроку можно не чаще чем раз в 30 секунд.
- Добавлена обратная сортировка фильтра списка игроков в локации. Теперь для каждого фильтра списка сохраняются свои уникальные настройки. При поиске по нику клавиша «Enter» переводит на следующий найденный элемент.
- Теперь осколки Шиасс схлопываются в одну ячейку.
- Появилась возможность установки на бирже заявок на приобретение товаров без рунных оправ. Для этого при создании заявки необходимо установить галку «Предмет без рунных оправ», находящуюся над галкой «Выставить анонимно».
- Теперь персонажи с закрытой информацией могут включать возможность просмотра своего тронного зала для других игроков. Галочка находится в разделе «Персонаж», «Анкета». Кнопки просмотра поместья и тронного зала в подробной информации о персонаже теперь располагаются на 1 строке.
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.
- Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды.
- Добавлена возможность сортировки и поиска предметов в интерфейсе хранилища личного поместья.
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.
- Добавлена страница информации по рейтингам конкретного персонажа, на которой собрана вся информация по местам в рейтингах. В подробной информации о персонаже, во вкладке «Боевые рекорды», появилась кнопка «Рейтинги персонажа». Обращаем ваше внимание, что есть рейтинг внутри расы, а есть общий рейтинг.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка позволяющая брать одноразовые задания повторно.
- Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Добавлено системное сообщение о принудительном окончании ПБ.
- Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно.
- Исправлена ошибка, когда не выводился ник хозяина тени в бою и статистике боя.
- Исправлена ошибка, когда товары, добавленные в корзину, можно было приобрести даже после того как они пропадали из общей продажи.
- Проведен ряд правок верстки, а также проведена оптимизация в интерфейсе профессий, чата, питомцев, поместья, при разговоре с НПЦ, в клановых оповещениях, списке игроков в локации.
- Теперь условие «Становится непередаваемым после передачи» отображается на артикулах предметов (тех, что находятся в базе игры).
- Исправлена ошибка позволявшая игроку получить 2 эффекта «Звериная мощь» с помощью колоды «Ездовые животные Фэо».
- На Кодрагов теперь действует Эликсир призрачного видения.

Инфопортал и форум:
- Добавлена возможность игрокам самостоятельно закрывать свои темы. Такая возможность доступна в разделах «Торговля (Люди)», «Торговля (Магмары)», «Сделки людей», «Сделки магмаров». При закрытии темы необходимо указывать причину закрытия.
- Теперь все доступные BB-коды и макросы отображаются при создании темы или сообщения.
- В случае получения наказания с форумным молчанием оно разово отображается во всплывающем окне при заходе на форум или первом действии после его выдачи. Там же указывается время окончания наказания и комментарий к нему.
- Убрана возможность повышать или понижать рейтинг своих тем и сообщений.
- Проведен ряд правок по верстке новостей, инфопортала и форума.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
-1
Wamphyri
20 Ноября 2014 15:05:11 #58
-Эриния- написал(-а) 2014-11-20 15:02:33
вот зачем надо было объединять рейтинги двух рас??
Мне вообще пофик на магмарский рейтинг..верните как было :confused:

так кликни мышкой и смотри только свою расу :eek:
Загрузка...
0
 Doom-Music [12]  20 Ноября 2014 15:14:05 #59
-Эриния- написал(-а) 2014-11-20 15:02:33
вот зачем надо было объединять рейтинги двух рас??
Мне вообще пофик на магмарский рейтинг..верните как было :confused:


Пока писала тебя в рейтинге обогнали. :smile:
[url=адрес] текст [/url]
0
 -Эриния- [10]  20 Ноября 2014 15:15:21 #60
Wamphyri
я не хочу никуда кликать..я хочу у себя в инфе..свою цифру 13 :mad:
0
 IoanGroznyi [11]  20 Ноября 2014 15:22:00 #61
-Эриния-
а мне интереснее откуда у меня навыки взлома и палача) про маглечение скромно умолчим :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 -Эриния- [10]  20 Ноября 2014 15:26:25 #62
IoanGroznyi
им виднее) :lol:
0
R2D21 [3]  20 Ноября 2014 15:31:05 #63
BerSun
Вопрос: а почему разделение в КВ на лиги произошло на момент рейтинга кланов среды, а не понедельника, как было сказано ранее? :smile:
0
 Стриж73 [15]  20 Ноября 2014 15:51:42 #64
Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды. радует..хоть и несколько лет просили,но докричались)
1
Дынька
20 Ноября 2014 15:53:52 #65
-Эриния- написал(-а) 2014-11-20 15:02:33
вот зачем надо было объединять рейтинги двух рас??
Мне вообще пофик на магмарский рейтинг..верните как было :confused:


Да-да, я тоже расстроилась. Как раз таки совместный рейтинг и можно было оставить на инфопортале, а в инфе оставить только по своей расе.
Загрузка...
0
 Воказуб [10]  20 Ноября 2014 16:32:38 #66
Проблемы с тенью.
Идея интересная, но какая то косячная.
Все задания тени приходилось выполнять дважды, прежде чем она их принимала к зачету.
Теперь вообще выдала невыполнимое задание: Атаковав монстра, чей уровень не меньше вашего более, чем на 1, призовите Собственную тень и дайте ей провести бой самостоятельно. Вы не должны нанести в бою значительного урона.
В любом случае в совместном бою я наношу больший урон, чем тень. Если сливаюсь, то бой проигран и тоже не засчитывается. И качать тень не могу – не могу заработать сумеречных кристаллов и монет. И отказаться от задания нельзя.
Сделайте так, чтобы от таких тупиковых заданий можно было отказываться.
0
 bifidoko [14]  20 Ноября 2014 16:33:52 #67
Воказуб написал(-а) 2014-11-20 16:32:38
Проблемы с тенью.
Идея интересная, но какая то косячная.
Все задания тени приходилось выполнять дважды, прежде чем она их принимала к зачету.
Теперь вообще выдала невыполнимое задание: Атаковав монстра, чей уровень не меньше вашего более, чем на 1, призовите Собственную тень и дайте ей провести бой самостоятельно. Вы не должны нанести в бою значительного урона.
В любом случае в совместном бою я наношу больший урон, чем тень. Если сливаюсь, то бой проигран и тоже не засчитывается. И качать тень не могу – не могу заработать сумеречных кристаллов и монет. И отказаться от задания нельзя.
Сделайте так, чтобы от таких тупиковых заданий можно было отказываться.

надо чтб получилось зоо тогда тенька своего убивает .
0
 Centaur [12]  20 Ноября 2014 17:23:52 #68
Воказуб
нанеси урон менее 150 и призови ездовых или моров
0
 GnaTius [10]  20 Ноября 2014 17:46:07 #69
Воказуб
Можно отказываться от заданий тени... В диалоге с ней скажи, что не можешь сделать то, что обещал
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
0
 _G_R_A_F_ [16]  20 Ноября 2014 18:04:28 #70
BerSun
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.

Это простите им добавили за счет урезания серы с лавовых грызмурчиков? Разница ровно такая. Теперь грызуны дают по 50-60 серы :lol:
0
 Эзиан [7]  20 Ноября 2014 18:10:29 #71
BerSun написал(-а) 2014-11-20 13:03:05

- Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Добавлено системное сообщение о принудительном окончании ПБ.


Зря. ОЧЕНЬ зря. Это же не использование преимущества каким-то особым игроком, а бонус от отстройки поместья. :evil: Вот и надо было его отнимать?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
робокоп 333
20 Ноября 2014 18:28:11 #72
BerSun
Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.

а то что собак зло пофиксили писать конечно не стоит, мы же сами не догадались бы никогда :lol:
0
Криторианец
20 Ноября 2014 18:32:22 #73
_G_R_A_F_ написал(-а) 2014-11-20 18:04:28
BerSun
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.

Это простите им добавили за счет урезания серы с лавовых грызмурчиков? Разница ровно такая. Теперь грызуны дают по 50-60 серы :lol:

поправочка. 40 - 60. тоесть срезали серу с них на 25%
0
В стрингах
20 Ноября 2014 18:48:30 #74
Знаешь, админ, главный или любой другой. Заведи себе перса 16+ и иди побей своих вц мобов. И сдохни за час от своих лучников, у которых кастам любой перс первой десятки позавидует, меньше 3 раз хотя бы ...побей, чтоб на помощь не орать, вц, просто попробуй побить вообще мобов под кастом, который ты просто не окупишь теперь, не отвлекаясь на бесконечные просьбы о помощи соклан и левых, море удовольствия тебе гарантировано, тигра не скучная, барговы твои с кастами по 500 - няшки! Я наверное криворукая нубка, с вжв, но я не могу убить 3х мобов, один их которых этот новый баргоф, ни в крите, ни в увороте, ни с кастом, ни без, максимум мне повезет и останется у меня копейки и добью его таки, да...

Маурин кто придумал ваще? 17х? с заслонами их на 500 хп, когда на мне 5 ослаблялок, а на них усилки, и еще встроенная стойкость эта? сколько слотов чем там забивать, чтоб в итоге получить 30 серы за 3 минуты вц-ства?
Зарлоги тоже не лучше, один раз мне упал золотой с них, остальное 60-70 сер и отсутствие триад как таковых, да и любого дрова ваще.
Грызмуров фиксанули по баблу, ну здорово, бить их нормально, но просто уже НЕОХОТА, потому что не я их бью, а они меня. я столько не падаю нигде, кроме как на ваших ненакрученных, приятных для избиения, няшных, богатых мобах. Зря я только бту вообще купила, проще его сразу выкинуть да и не поможет мне это в бою никак, когда тупо кастуют на 400-500, хоть в какой позе там стой.

Мне страшно представить, как бедные 16ые, апнувшиеся только, без шмота или даже со шмотом, бьют вообще, они просто страдают, а не получают тут удовольствие. Эти крики "хелп, умираю, горная роха", вц это слышать уже.

назовите мобов именами админов, хоть КАКОЕ-ТО удовольствие получить можно будет.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=567188&page=1
очень веселый топик, наши админы самые классные, клевые и компетентные. Долго смеялась.
0
 Иелена [11]  20 Ноября 2014 18:50:43 #75
кто объяснить - это о чём?:" Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно" это всех надо за собой ташщить и одному в инсте остаться нельзя? :eek:
0
 Persefona777 [18]  20 Ноября 2014 19:04:50 #76
вы не серы добавили, а уворотов,что толку пить благи, если я по мобу попасть не могу,один крит остальные 5 уворот))Все что вы умете делать хорошо, так это гадости.И где триады,куда они то делись.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.