Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014

 BerSun [20] 
5
20 Ноября 2014 13:03:05
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Нововведения и изменения игры:
- Введена задержка на отправку приглашения для вступления в клан конкретному персонажу. Отправлять приглашения одному игроку можно не чаще чем раз в 30 секунд.
- Добавлена обратная сортировка фильтра списка игроков в локации. Теперь для каждого фильтра списка сохраняются свои уникальные настройки. При поиске по нику клавиша «Enter» переводит на следующий найденный элемент.
- Теперь осколки Шиасс схлопываются в одну ячейку.
- Появилась возможность установки на бирже заявок на приобретение товаров без рунных оправ. Для этого при создании заявки необходимо установить галку «Предмет без рунных оправ», находящуюся над галкой «Выставить анонимно».
- Теперь персонажи с закрытой информацией могут включать возможность просмотра своего тронного зала для других игроков. Галочка находится в разделе «Персонаж», «Анкета». Кнопки просмотра поместья и тронного зала в подробной информации о персонаже теперь располагаются на 1 строке.
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.
- Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды.
- Добавлена возможность сортировки и поиска предметов в интерфейсе хранилища личного поместья.
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.
- Добавлена страница информации по рейтингам конкретного персонажа, на которой собрана вся информация по местам в рейтингах. В подробной информации о персонаже, во вкладке «Боевые рекорды», появилась кнопка «Рейтинги персонажа». Обращаем ваше внимание, что есть рейтинг внутри расы, а есть общий рейтинг.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка позволяющая брать одноразовые задания повторно.
- Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Добавлено системное сообщение о принудительном окончании ПБ.
- Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно.
- Исправлена ошибка, когда не выводился ник хозяина тени в бою и статистике боя.
- Исправлена ошибка, когда товары, добавленные в корзину, можно было приобрести даже после того как они пропадали из общей продажи.
- Проведен ряд правок верстки, а также проведена оптимизация в интерфейсе профессий, чата, питомцев, поместья, при разговоре с НПЦ, в клановых оповещениях, списке игроков в локации.
- Теперь условие «Становится непередаваемым после передачи» отображается на артикулах предметов (тех, что находятся в базе игры).
- Исправлена ошибка позволявшая игроку получить 2 эффекта «Звериная мощь» с помощью колоды «Ездовые животные Фэо».
- На Кодрагов теперь действует Эликсир призрачного видения.

Инфопортал и форум:
- Добавлена возможность игрокам самостоятельно закрывать свои темы. Такая возможность доступна в разделах «Торговля (Люди)», «Торговля (Магмары)», «Сделки людей», «Сделки магмаров». При закрытии темы необходимо указывать причину закрытия.
- Теперь все доступные BB-коды и макросы отображаются при создании темы или сообщения.
- В случае получения наказания с форумным молчанием оно разово отображается во всплывающем окне при заходе на форум или первом действии после его выдачи. Там же указывается время окончания наказания и комментарий к нему.
- Убрана возможность повышать или понижать рейтинг своих тем и сообщений.
- Проведен ряд правок по верстке новостей, инфопортала и форума.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
0
 -Кендо- [8]  20 Ноября 2014 19:13:12 #77
С рейтингами туфта, новый личный нафиг он,
верните уровневый как был раньше, да и всё.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
_SagoT_
20 Ноября 2014 19:15:38 #78
почитал отзывы... чет все получилось не так, как хотелось... чуть позже сам попробую "мобов"..
0
Мэгэка
20 Ноября 2014 19:17:40 #79
_SagoT_ написал(-а) 2014-11-20 19:15:38
почитал отзывы... чет все получилось не так, как хотелось... чуть позже сам попробую "мобов"..

тоже всё никак до них добраться не могу)) :lol: реал не отпускает))
но и прочитав отзывы можно понять,что все изменения как обычно для "игроков" :lol:
0
 Lucky [16]  20 Ноября 2014 19:30:52 #80
Что можно сказать про мобов на 16+.... Неферто - жуть, ману тырит, удар ослабляет, само хилится. То, что зарлогам добавили серы - приятно, их хоть как-то можно бить, хотя обратка у них опасная. Про мауринов уже писали, их в здравом уме никто бить не будет ни за какие деньги. Рохи - жирное чудовище :) Багорфы тоже жрут ману, вот не люблю стоять ждать, пока мана отхилится. Грызмуров опустили, тактично об этом не написав :), получив с более чем 8к хп пару раз по 41с, бить перестала. Стою думаю, кого же бить, и ностальгирую по эльдокрофам. :)
0
 Мамонт-Гарбаха [18]  20 Ноября 2014 19:34:07 #81
сушки на зарлогах били 17ых вроде неплохо
0
Wamphyri
20 Ноября 2014 19:49:08 #82
Мамонт-Гарбаха
слот гнева и в бой. маурины няшки :rolleyes:
0
 Persefona777 [18]  20 Ноября 2014 20:47:30 #83
Wamphyri
какой гнев,там бегемоты лезут почти в каждый бой,на атше иногда на честно слове добивали сушки
0
 Neasut [11]  20 Ноября 2014 20:55:05 #84
чет меня пугает 16+ лвла... думаю многие тоже не спешат теперь апаться... я так вообще... буду по дольше сидеть на до 16+ лвлах)) ну его нафиг оказаться в тупике...
1
Криторианец
20 Ноября 2014 21:09:53 #85
А меня пугают заявления игроков которые за 4 года докачались до 11-го уровня, что их там на 16-м что-то дескать пугает. Ребят, вы в эту игру до пенсии играть собрались? :lol:
А вообще эпик был от 3-го уровня который не апается. Уверен, что ему есть что написать в любом топике про любые проблемы игроков любых уровней. И он по этому не апается. Ибо ну его нафик "там страшно". :lol:
Загрузка...
0
 Neasut [11]  20 Ноября 2014 21:26:54 #86
Криторианец написал(-а) 2014-11-20 21:09:53
А меня пугают заявления игроков которые за 4 года докачались до 11-го уровня, что их там на 16-м что-то дескать пугает. Ребят, вы в эту игру до пенсии играть собрались? :lol:
А вообще эпик был от 3-го уровня который не апается. Уверен, что ему есть что написать в любом топике про любые проблемы игроков любых уровней. И он по этому не апается. Ибо ну его нафик "там страшно". :lol:


На оборот)) я буду раз когда админы вытянут все бабки с тех кто их вливают)) и закроют уже это...))) думаю многие будут рады... хотя те кто вливал сюда бабки думаю они тока и будут плакать... для остальных тока радость))
0
 Ensiferum87 [12]  20 Ноября 2014 21:47:59 #87
ну вот кому помешал код color на форуме?
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 _G_R_A_F_ [16]  20 Ноября 2014 22:05:03 #88
Ensiferum87
И правильно, забодали некоторые колористы :cool:
0
 _lambert_ [15]  20 Ноября 2014 22:05:04 #89
Wamphyri
хорошие новвоведения для 16+ http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1027709303&server_id=0
иди мобов бей, а то расслабился понимаешь :lol:
0
 крошка ШИ [16]  20 Ноября 2014 22:05:53 #90
:evil: :evil: :evil: вырезаномало того что в каждый бой на сушках лезут ваши жирные рохи, так еще после боя пишут "бой прерван" и это после зоо с 20 мобами?? вырезано

Просьба выражаться корректнее
Предупреждение
POMA710
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
Wamphyri
20 Ноября 2014 22:14:01 #91
_lambert_
вчера сушки били. только 1 такой бой за час :razz:
0
 крошка ШИ [16]  20 Ноября 2014 22:16:57 #92
:evil: и не надо вырезать и корректировать, тут чтоб выразиться кроме мата уже слов не подобрать, одни междометья..вц это еще ласково :evil:

Форумка за оскорбление
POMA710
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
 ksay [10]  20 Ноября 2014 22:19:26 #93
Криторианец написал(-а) 2014-11-20 21:09:53
А меня пугают заявления игроков которые за 4 года докачались до 11-го уровня, что их там на 16-м что-то дескать пугает.

А не надо нас пугать)
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 Ensiferum87 [12]  20 Ноября 2014 22:20:20 #94
_G_R_A_F_
а из-за "некоторых" страдают права и свободы добропорядочных творческих личностей... и даже не хочется заканчивать эпос про цитадель, ибо не хочется такое пиарить :evil:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Слепой Часовщик
20 Ноября 2014 22:27:39 #95
Я дико извиняюсь за оффтоп, но! Когда будет дальнейшее развитие системы талантов? :question:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.