Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а где жИ дроп?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

а где жИ дроп?

Феттель [10] 
0
21 Июля 2009 20:09:39
И так вот наканецто этот долгожданый 7 уровень. Идем на кордрагов и вот, о боги вами получен кастет мрачной скалы. Надеваем. Хм а нытики на форуме ноют что дропа нет :eek:
Всетаки дроп существует.

Так существует ли дроп?
Нет и чем дальше тем меньше его существовать будет.
Чем дальше тем все больше варварски в ручном режиме его будут урезать на ноль.
Чем дальше тем меньше этот самый дроп будет стоить.
На прайме дошло до того что кольчуги МС чутли не били на кристалы (5 золота за вещь 8 уровня!!), я же пойду дальше и скажу что таже участь ждет и шлемы, те самые долгожданые шлемы на 10 уровень. Смешно?)) Бред??)) Тогда читайте дальше)))

Долговечнасть кастета МС 125/125, и так:
(1 + 125)·(125)/2 = 7875, ровно столько раз должен сломатся кастет чтоб убить его в ноль.
Как известно кастет нужен до 12 уровня, там вы меняете оружие. А типерь открываем локатор и смотрим на наших доблестных 12 уровней и самое главное смотрим на количество их смертей, думаю не у многих вы найдете больше 2000. Предположим что из 2000 смертей 1500 раз ломался тот самый кастет. В итоге мы имеем что одной вещи хватит на 5 поколений воинов МИНИМУМ!!!

А типерь по поводу цены почему же она будет падать.
Все наверное известно выражение "Спрос и предложение"
Думаю что вы не станите отрицать что в среднем 1 вещь за уровень (в среднем не вам а в среднем 1 игроку) падает. В итоге мы имеем падение спроса на вещь 250% за время прохождения уровня (2-3 месяца). Теперь думаю понятно почему рано или поздно и шлемы будут бится на кристалы.

А типерь самое главное где же дроп?))

К нашему счастью админы у нас не слепые и ктомуже трудолюбивые (характерная очобеность этого проэкта) пытаясь исправить ситуацию (колосального обвала цен) у них ничего неостается как вручную регулировать дроп причем сокращая его иногда практически до ноля, чтоб сохранить радость от того самого дропа а не от 5-10 выбитого золота(цена высшей зелени если этого неделать.)

В даном топе описана лиш основная тенденция в расчеты не взяты многие мелкие показатели которые склоняют чашу весов в +/- спроса вещей.

Предложение от дяди Ромула:
все просто как все гениальное (1 + 55)·(55)/2 = 1540; (1 + 60)·(60)/2 = 1830
тогда и дроп будет и цены на него будут соответствующая, и коректировка дропа будет не такая болезненая для играков


p.s. Ромул » Ромул : Прафесар вы гений :eek:
Ромул » Ромул : Вы мне льстите :redface:
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Sam Winchester [4]  21 Июля 2009 20:17:13 #1
сравни цены у людей и магмар! У людей на 50% цена ниже ((( :confused:
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
0
Добрый_Пират [5]  21 Июля 2009 20:18:03 #2
Ромул кандидат математических наук ты еще просчитай сколько шмота остаеться на не играющих и брошеных персах... думаю те первому дадут нобелевскую по матиматике
0
Sam Winchester [4]  21 Июля 2009 20:20:25 #3
а сколько идёт на слом....сомневаюсь что 12лв будет выставлять кастет на аук :lol: топор и мечи ещё нормально можно продать :confused:
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
0
Gataka [5]  21 Июля 2009 20:21:35 #4
В итоге мы имеем что одной вещи хватит на 5 поколений воинов МИНИМУМ!!!


вот это мне понравилось. )) 5 поколений воинов. :eek: это сильно)
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Грабелька [2]  21 Июля 2009 20:22:24 #5
да и сколько его еще ломают на крисы!!
0
Добрый_Пират [5]  21 Июля 2009 20:23:52 #6
Грабелька писал(а):
да и сколько его еще ломают на крисы!!

Во во и это тожи!
0
Добрый_Пират [5]  21 Июля 2009 20:24:33 #7
Gataka от РОмула к маленькому ромулу от маленького ромула к корню с ромула и тд :eek:
0
Феттель [10]  21 Июля 2009 20:25:28 #8
Добрый_ПиратSam Winchester

прастите пажалуста скуднасть маего ума :redface: я нисколь дажи нипытаюсь сравнятся с такимы гигантами мысли как вы. И канечна таким великим умам незачем читать полностью то шо я написал асобенно что я лиш покачал основную тенденцию и небрал в расчеты небольшие показатели влияющие на спрос.

Конечно же брошеные игроки и неиграющие это оснвной фактор куда более серьезный чем например синька из чертог.

Конечно же у нас 45 слабоумных которые дошли до 12 уровня и просто ломают ыещи за 30-70 золота.


ище раз простите моё слабоумуие о мудрейшие :redface:
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
ger4a [7]  21 Июля 2009 20:25:45 #9
дядь ромул, а 1 + 55)·(55)/2 = 1540; (1 + 60)·(60)/2 = 1830 это у нас к чему?)
йа пищщу без ашипак!!
0
Добрый_Пират [5]  21 Июля 2009 20:27:45 #10
Ромул И ты нас прости отец скудоумия... мы больше нибудем уязвлять твою гордость :redface:
0
Sam Winchester [4]  21 Июля 2009 20:30:10 #11
Ромул прощаю... :cool: :lol:
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
0
Феттель [10]  21 Июля 2009 20:31:19 #12
ger4a писал(а):
дядь ромул, а 1 + 55)·(55)/2 = 1540; (1 + 60)·(60)/2 = 1830 это у нас к чему?)


это приблизительная долговечность вещи при кторой в среднем игрок будет выбивать 2-3 вещи за уровень и они чего то будут стоять
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
ger4a [7]  21 Июля 2009 20:32:56 #13
Ромул

а что тогда делать с чертожными вещами, у которых и так долговечность в два раза меньше?
йа пищщу без ашипак!!
0
Sam Winchester [4]  21 Июля 2009 20:34:08 #14
Ромул это тебе мировой экономический кризис такие размышления навеял? :wink:
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
0
Феттель [10]  21 Июля 2009 20:37:18 #15
ger4a писал(а):
Ромул

а что тогда делать с чертожными вещами, у которых и так долговечность в два раза меньше?



Дом 1 можно немного и урезать с Домом - 2 тут двуякий вопрос можно впринцыпе оставить как и счас есть, хатя...

вобщем щитать нада))
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
_СтарыЙ_ [6]  21 Июля 2009 20:38:46 #16
Ромул
не забывай некоторым за всю игру вообще не чего не падает(( рондон одним словом ё :rolleyes:
-Простите вы не псих?
-Нее... у меня и справка есть.
0
_СтарыЙ_ [6]  21 Июля 2009 20:40:57 #17
Ромул

дом 1 урезать так как он тебе лично уже ненужен, можбыть стоит думать не только о себе :wink:
-Простите вы не псих?
-Нее... у меня и справка есть.
0
ger4a [7]  21 Июля 2009 20:42:37 #18
Ромул

в доме1 прочность поног 16 и по формуле (1+16)*(16)=272. Если учесть что поход в чертоги на вынос-редкость(сам месяц ищу на штаны вз выносчика) прокуковать 6-7 уровень без штанов вполне реально. на 6том с фанта уже ничего не падает. а если еще урезать прочку-ваабще засада
йа пищщу без ашипак!!
0
Феттель [10]  21 Июля 2009 20:43:39 #19
ger4a_СтарыЙ_

харашо дом - 1 оставлю как есть))
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.