Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а где жИ дроп?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

а где жИ дроп?

Феттель [10] 
0
21 Июля 2009 20:09:39
И так вот наканецто этот долгожданый 7 уровень. Идем на кордрагов и вот, о боги вами получен кастет мрачной скалы. Надеваем. Хм а нытики на форуме ноют что дропа нет :eek:
Всетаки дроп существует.

Так существует ли дроп?
Нет и чем дальше тем меньше его существовать будет.
Чем дальше тем все больше варварски в ручном режиме его будут урезать на ноль.
Чем дальше тем меньше этот самый дроп будет стоить.
На прайме дошло до того что кольчуги МС чутли не били на кристалы (5 золота за вещь 8 уровня!!), я же пойду дальше и скажу что таже участь ждет и шлемы, те самые долгожданые шлемы на 10 уровень. Смешно?)) Бред??)) Тогда читайте дальше)))

Долговечнасть кастета МС 125/125, и так:
(1 + 125)·(125)/2 = 7875, ровно столько раз должен сломатся кастет чтоб убить его в ноль.
Как известно кастет нужен до 12 уровня, там вы меняете оружие. А типерь открываем локатор и смотрим на наших доблестных 12 уровней и самое главное смотрим на количество их смертей, думаю не у многих вы найдете больше 2000. Предположим что из 2000 смертей 1500 раз ломался тот самый кастет. В итоге мы имеем что одной вещи хватит на 5 поколений воинов МИНИМУМ!!!

А типерь по поводу цены почему же она будет падать.
Все наверное известно выражение "Спрос и предложение"
Думаю что вы не станите отрицать что в среднем 1 вещь за уровень (в среднем не вам а в среднем 1 игроку) падает. В итоге мы имеем падение спроса на вещь 250% за время прохождения уровня (2-3 месяца). Теперь думаю понятно почему рано или поздно и шлемы будут бится на кристалы.

А типерь самое главное где же дроп?))

К нашему счастью админы у нас не слепые и ктомуже трудолюбивые (характерная очобеность этого проэкта) пытаясь исправить ситуацию (колосального обвала цен) у них ничего неостается как вручную регулировать дроп причем сокращая его иногда практически до ноля, чтоб сохранить радость от того самого дропа а не от 5-10 выбитого золота(цена высшей зелени если этого неделать.)

В даном топе описана лиш основная тенденция в расчеты не взяты многие мелкие показатели которые склоняют чашу весов в +/- спроса вещей.

Предложение от дяди Ромула:
все просто как все гениальное (1 + 55)·(55)/2 = 1540; (1 + 60)·(60)/2 = 1830
тогда и дроп будет и цены на него будут соответствующая, и коректировка дропа будет не такая болезненая для играков


p.s. Ромул » Ромул : Прафесар вы гений :eek:
Ромул » Ромул : Вы мне льстите :redface:
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Феттель [10]  21 Июля 2009 20:44:28 #20
ger4a_СтарыЙ_

я не про дом вобще шо вы заладили я про вещи которые падают и про ДОМ - 2 частично))
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
ger4a [7]  21 Июля 2009 20:47:10 #21
Ромул

ну если бы дроп участили то урезание прочки вполне приемлимо)
йа пищщу без ашипак!!
0
Маркела
21 Июля 2009 20:51:10 #22
Ромул, Я в тебе не ошиблась=)
0
Kanaloa [6]  21 Июля 2009 20:54:02 #23
Ромул
гениально) получим уменьшенную прочку, а про дроп...ну, забыли мы про дроп :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Феттель [10]  21 Июля 2009 21:01:54 #24
Kanaloa

не будет выбора как увеличить дроп все тот же "спрос предложение", если дроп не будет увеличен цены вырастут до неприличия, что невыгодно самой администрации, баланс нада держать :cool:
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
_Tvoja Groza_ [9]  21 Июля 2009 21:08:14 #25
Ромул нету дропа :exclaim:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
цаца-пэца_ [6]  21 Июля 2009 21:08:34 #26
вообще, чтобы 100% поменять что-то надо наверное с передаваемостью что-то решать, например чтобы дроп нельзя было передавать после смены 2-3 хозяев (хозяином ты стаешь не просто имея в рюкзаке, а одев вещ) такое вполне возможно
хотя будут проблемы с арендой вещей, но щас синих вещей дроповых уже почти не осталось, а зеленые в аренду никто не берет...
Ромул, 2000 смертей это с учетом уровней 1-6, где оружия еще нету например... и за 2000 смертей не убиваеццо на 1500 вещ уж никак=)
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Монорельс [8]  21 Июля 2009 21:08:41 #27
Ромул
Предположим что из 2000 смертей 1500 раз ломался тот самый кастет. В итоге мы имеем что одной вещи хватит на 5 поколений воинов МИНИМУМ!!!

Наивно. Чтобы прокачать 5 поколений воинов до 12 уровня нужно 10-20 лет.

Ай-вай, через 20 лет земля налетит на небесную ось :)
0
Antichrist
21 Июля 2009 21:10:40 #28
Ромулда блин кольча ВЗ на ауке 170з, неделю назад можно было купить кольчу Варвара за 150
Люблю помидоры с солью
0
цаца-пэца_ [6]  21 Июля 2009 21:14:26 #29
Antichrist, это щас, пройдет еще с полгода и будет тебе кольца дешего, я на прайме молот покупала за 180 год назад, щас он вроди по 50 и это не предел=) а кольчу за 80 покупала, а щас помоему по 35 там...
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Феттель [10]  21 Июля 2009 21:15:07 #30
Antichrist писал(а):
Ромулда блин кольча ВЗ на ауке 170з, неделю назад можно было купить кольчу Варвара за 150



ЭВРИКА!!! а типерь попробуй выбить ща эту кольчу??)) изза такой долговечности админы вынужденны урезать дроп на нет я счем и пытаюсь боротся то)) чтоб ты мог выбить кольчу и чтоб она стояла норм денег в нынешней ситуации есть два варианта: 1 либо ты ее фиг выбъеш 2 либо она будет стоить копейки
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Antichrist
21 Июля 2009 21:15:34 #31
цаца-пэца_блин полгода не охото ждать, поиграть хотелось бы в отпуск, проблема в том что не одется даже если деньги есть
Люблю помидоры с солью
0
Феттель [10]  21 Июля 2009 21:16:49 #32
цаца-пэца_

ограничение передавание тоже способ но есть много изъянов моё предложение более рациональное))
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
Antichrist
21 Июля 2009 21:17:37 #33
Ромулу меня друзья уже стали супермего заклятыми врагами големов(с них кольчи падают) и хоть бы хны, зато с гуль сапоги сыпятся на УРА, соответственно и с прежней цены с 120 упали до 65-70з
Люблю помидоры с солью
0
Antichrist
21 Июля 2009 21:19:41 #34
Ромулты танк, хватит из талов писать))
Люблю помидоры с солью
0
Йор [5]  21 Июля 2009 21:23:45 #35
Дядька пиши исче, мне нравится :smile:
Ничего на свете лучше нету, чем стрелять в людей из арбалету! (с) Йорус
0
цаца-пэца_ [6]  21 Июля 2009 21:32:09 #36
Antichrist, мы щас тута думаем про будущее=) да и потом если увеличат дроп, но уменьшат прочку то колчи будут
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Antichrist
21 Июля 2009 21:36:19 #37
вот ща на ауке 7 шмоток вз, из низ 3- брони, 3- красовок, 1- браслеты! как одется блин????
Люблю помидоры с солью
0
Antichrist
21 Июля 2009 21:37:12 #38
цаца-пэца_мне уже чесное слово насрать какая прочность)был бы в наличии хоть)
Люблю помидоры с солью
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.