Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а где жИ дроп?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

а где жИ дроп?

Феттель [10] 
0
21 Июля 2009 20:09:39
И так вот наканецто этот долгожданый 7 уровень. Идем на кордрагов и вот, о боги вами получен кастет мрачной скалы. Надеваем. Хм а нытики на форуме ноют что дропа нет :eek:
Всетаки дроп существует.

Так существует ли дроп?
Нет и чем дальше тем меньше его существовать будет.
Чем дальше тем все больше варварски в ручном режиме его будут урезать на ноль.
Чем дальше тем меньше этот самый дроп будет стоить.
На прайме дошло до того что кольчуги МС чутли не били на кристалы (5 золота за вещь 8 уровня!!), я же пойду дальше и скажу что таже участь ждет и шлемы, те самые долгожданые шлемы на 10 уровень. Смешно?)) Бред??)) Тогда читайте дальше)))

Долговечнасть кастета МС 125/125, и так:
(1 + 125)·(125)/2 = 7875, ровно столько раз должен сломатся кастет чтоб убить его в ноль.
Как известно кастет нужен до 12 уровня, там вы меняете оружие. А типерь открываем локатор и смотрим на наших доблестных 12 уровней и самое главное смотрим на количество их смертей, думаю не у многих вы найдете больше 2000. Предположим что из 2000 смертей 1500 раз ломался тот самый кастет. В итоге мы имеем что одной вещи хватит на 5 поколений воинов МИНИМУМ!!!

А типерь по поводу цены почему же она будет падать.
Все наверное известно выражение "Спрос и предложение"
Думаю что вы не станите отрицать что в среднем 1 вещь за уровень (в среднем не вам а в среднем 1 игроку) падает. В итоге мы имеем падение спроса на вещь 250% за время прохождения уровня (2-3 месяца). Теперь думаю понятно почему рано или поздно и шлемы будут бится на кристалы.

А типерь самое главное где же дроп?))

К нашему счастью админы у нас не слепые и ктомуже трудолюбивые (характерная очобеность этого проэкта) пытаясь исправить ситуацию (колосального обвала цен) у них ничего неостается как вручную регулировать дроп причем сокращая его иногда практически до ноля, чтоб сохранить радость от того самого дропа а не от 5-10 выбитого золота(цена высшей зелени если этого неделать.)

В даном топе описана лиш основная тенденция в расчеты не взяты многие мелкие показатели которые склоняют чашу весов в +/- спроса вещей.

Предложение от дяди Ромула:
все просто как все гениальное (1 + 55)·(55)/2 = 1540; (1 + 60)·(60)/2 = 1830
тогда и дроп будет и цены на него будут соответствующая, и коректировка дропа будет не такая болезненая для играков


p.s. Ромул » Ромул : Прафесар вы гений :eek:
Ромул » Ромул : Вы мне льстите :redface:
Он убьет Вас всех, а Я разберу своих и чужих
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 19:10:03 #58
некро топ
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 19:15:16 #59
Омф, не кройте пожалуйста
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
BIOS-BOY [9]  19 Июля 2010 19:19:30 #60
Кароче наручи рога за 25з продал а наручиВЗ за 55з продал...
0
Луи 14
19 Июля 2010 20:15:02 #61
мдя...отмените дроп нафиг
0
Бабка [10]  19 Июля 2010 20:30:40 #62
ведъма
да ну? :eek: чу серьезна? :eek: а мы вот так сразу то и не заметили! :eek:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
ОсенняяДепрессия [10]  19 Июля 2010 20:44:27 #63
Бабка
:lol: Лёх,ти ПитросянчиГ
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
alekseyliga82 [9]  19 Июля 2010 21:43:31 #64
,
0
Маркела
19 Июля 2010 21:46:33 #65
Верните Ромула народу,вон даже некротопы апают=)
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 21:47:38 #66
Ромултоп - не есть некротоп! :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
alekseyliga82 [9]  19 Июля 2010 21:52:49 #67
упс, дату старта топа не посмотрел, пардонь-с :redface:
0
_neighbour_
20 Июля 2010 01:04:15 #68
Heavylift писал(а):
Ромултоп - не есть некротоп! :cry:

+стопитсот!
0
Штенцель
20 Июля 2010 01:15:47 #69
пофиг дроп - верните ромула :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [8]  20 Июля 2010 01:17:49 #70
Верните, доколе?!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-ТАНТАЛ- [8]  20 Июля 2010 01:26:34 #71
Да, Ромула нам не хватает) Замдирехтара, всего лишь Зам)
0
Штенцель
20 Июля 2010 01:37:17 #72
-ТАНТАЛ-
Зам не заменит))) и выходит зам очень редко :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
Фокся [11]  20 Июля 2010 01:39:35 #73
:evil: зачем апнули, я так обрадовалась чу с ромула форумку сняли...а вы... :sad:
____________________________________________________________________________________________________
0
Штенцель
20 Июля 2010 01:40:48 #74
Фокся
:lol: а то что значок старый и уровень тоже, значит баг :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Фокся [11]  20 Июля 2010 01:43:02 #75
Штенцель
реакция на ник доходит быстрее чем осознание про значок и лвл :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
А ты грохнИ [9]  20 Июля 2010 02:13:34 #76
Верните Ромула :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.