Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения

Вестник Рэй [11] 
0
6 Октября 2009 16:49:04
В последнем квартале этого года администрация планирует сделать упор на награды и привилегии за уже достигнутые многими игроками результаты. А именно, появятся дополнительные "плюшки" для обладателей следующих регалий:

Звания: Чемпион, Полководец, Герой, Военный эксперт, Вершитель, Повелитель
Репутации Эльдивов и Крофдоров
Репутация Великих Битв
Репутация Флаундинов
Профессия Ювелира
Все профессии с мастерством 180 и Репутация искателей реликтов
Все репутации в комплексе


Теперь подробнее об этих "плюшках"

Звания

1. Игроки, достигшие звания Чемпион и Военный эксперт (и только они) смогут надевать мудреные фиолетовые поножи 6 и 11 уровней. А раздобыть эти вещи можно будет, выменяв их у Некроманта и Оккультиста на большое количество нового передаваемого черного ресурса. Этот ресурс будет продаваться только на ярмарке по одному в руки, за символическую цену. Поножи будут передаваемые.
2. Полководцы и Вершители смогут надевать мудреные фиолетовые кольчуги. Кольчуги эти будут передаваемы, создание их будет доступно только игрокам, достигшим высокого уровня репутации Флаундинов.
3. Героям станет доступна руна в перчатки, альтернативная руне Нох. Она будет снижать способность противников отражать магию Героя.
4. Для Повелителей также станут доступны руны отражения и «антиотражения», но гораздо более эффективные.

Репутации Эльдивов и Крофдоров

Игрокам, достигшим высоких уровней этой репутации, станут доступны фолианты с благословляющими боевыми заклинаниями своих школ – «Яростью Огня», «Ледяным щитом» и тому подобными. На одного игрока нельзя будет наложить одинаковые заклинания, но можно будет наложить несколько разных. Таким образом, команды, включающие в себя магов разных школ, получат преимущество – их участники смогут более эффективно благословлять друг друга.
Помимо создания наград, будет завершена работа по созданию и уравновешиванию самих Эльдивов и Крофдоров, до 14 уровня включительно.

Репутация Великих Битв

1. За эту репутацию станут доступны аналоги существующих суперударов для других уровней. В частности, появятся суперудары, подобные «Атаке змеи» и для 6, 7 и 9 уровней.
2. Вторая награда за репутацию – возможность применять особенные свитки воскрешения, значительно превосходящие обычные.

Репутация Флаундинов

1. За эту репутацию будет доступна возвратная тара для передачи открытых шахмат - Гидросферы. Обладатели репутации Флаундинов смогут запаковывать шахматы в гидросферы, передавать друг другу и распаковывать, сохраняя гидросферу. Сами по себе гидросферы, как и открытые шахматы, будут непередаваемы, и будут стоить достаточно дорого, чтобы обязательно сохранять их для повторного использования. Шахматами в гидросферах можно будет только обменяться (одну на одну), но нельзя будет их купить или продать.
2. Помимо передачи шахмат, гидросферы с заключенными в них белыми шахматными фигурами позволят получить передаваемые мудреные (фиолетовые) кольчуги. Помимо шахмат и гидросфер получение кольчуги будет требовать значительного количества ценных ресурсов, поэтому далеко не каждый обладатель репутации сможет ее создать. Кольчуги 3 уровня будут надеваться свободно, кольчуги 8 и 13 уровня – требовать соответствующих званий.

Профессия Ювелира

Ювелиры, наконец, смогут создавать фиолетовые руны. Фиолетовые руны будут появляться не в руках ювелира – игроки смогут УЛУЧШАТЬ свои уже встроенные синие руны при помощи специальных вкладок, производимых ювелирами. Руну можно будет увеличивать постепенно, используя вкладки одну за другой. Чем сильнее уже улучшена фиолетовая руна, тем меньше будет шанс того, что следующая вкладка ее улучшит.

Все профессии с мастерством 180 и Репутация искателей реликтов

Для игроков, достигших уровня 180 в профессиях, появится «Спелый гиамбир» и другие красные ресурсы «второго поколения» . Для переработки этих ресурсов потребуется участие большого количества ювелиров, алхимиков и колдунов с мастерством 180. А конечным результатом их усилий станет создание аналогов эликсиров «Мощь дракона», рассчитанных на более высокие уровни.

Все репутации в комплексе

В игре появится Рейтинг Репутаций, строящийся на основе количества и качества всех имеющихся у игроков медалей. За определенные уровни этого рейтинга будут доступны уникальные, не имеющие аналогов награды. Полный их список еще не ясен, но определенно можно сказать, что среди них будут
• Фиолетовые (мудрёные) наплечники
• Второй трехслотовый пояс, который одевается одновременно с поясом Героя или Титана
• Возможность обучить любое ездовое животное особому заклинанию, увеличивающему его полезность в бою.
0
Fridlok [8]  6 Октября 2009 16:50:59 #1


Все профессии с мастерством 180 это радует как и все остальное. реально радует что за 2 месяца в игре сделано больше чем за год :razz:

Рэй решите что нибуть с прокачивателямя репы вб на халявку :wink: а то мульты, мелочь и нупы качают быстрее чем все остальные
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fire Shadows [10]  6 Октября 2009 16:55:14 #2
:eek:
А как счас начнут качать репутацию великих битв 2-4лвл :lol:
0
X-terranno [8]  6 Октября 2009 16:57:55 #3
все...теперь с ВБ 2-4лвл за уши не вытянешь=)хорошо придумали,блин :lol:

обновления хорошие...стоящие...ждем новых,"мудреных лагов" :lol:
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
калючий_ [9]  6 Октября 2009 16:58:08 #4
В принцапи не плохо ) :wink:
Я ПсЫх О_о ))
0
Меридит09 [5]  6 Октября 2009 16:58:14 #5
Глашатай Рэй все бы хорошо, но сервер от этого не взлетит на воздух? А то каждое нововведение сопровождается нежелательным дополнением.
Я - Ангел...
Просто крылья в химчистке, нимб на подзарядке,
а на рожки и хвостик внимания не обращайте... Это так, наследственное...
0
Релас [6]  6 Октября 2009 17:01:27 #6
Глашатай Рэй Недавно на прайме был топик от одного из админов про регулирование фиолет вещей...как то не похоже))
0
Melord [12]  6 Октября 2009 17:02:50 #7
Порадовали однозначно зачет)!
0
Лопес Джо [4]  6 Октября 2009 17:06:56 #8
:smile: фочу свершения на картишки :exclaim:
0
-AGOG- [6]  6 Октября 2009 17:07:16 #9
Синь в топку - фиолет рулит) Было ожидаемо. С сини выжили по максу - ввели в доме. Теперь с фиолета выжимать будут. Потом Красные доспехи пойдут :lol:

И почему всё так сильно напоминает Территорию :))
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
0
ТО_оник [5]  6 Октября 2009 17:10:17 #10
:exclaim: Отлично, зачетно, обожаю что-то новое:)
Подпись
0
Fire Shadows [10]  6 Октября 2009 17:11:06 #11
Я конечно нубик в чародействе...Но не лутше добавить в уже сушествуюшую руну героя Нох свойства антиотражения магий?!Или это будет слишком большая плюшка Героям?!)Иначе предстоит вроде как нелегкий выбор... :rolleyes:
0
Bhishma [8]  6 Октября 2009 17:15:29 #12
Ну что сказать..... УРЯ!!!!!!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Спирус [15]  6 Октября 2009 17:16:01 #13
:eek:
Следите за новостями. (с)
0
ДемониСникет [8]  6 Октября 2009 17:19:25 #14
Круто)) :eek: особенно про "• Возможность обучить любое ездовое животное особому заклинанию, увеличивающему его полезность в бою." :cool: :wink:
Все полезно,что в рот полезло!(с)

...Тебя достало что мобы бьют критами и уворачиваются/блочатся каждый удар?Или ресы собираются с 5 попытки......пошли все в ...,нажми красный крест в правом верхнем углу монитора!:wall:
0
Fluegel [8]  6 Октября 2009 17:23:20 #15
вшоке
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Алтэй [4]  6 Октября 2009 17:27:15 #16
:eek: :eek: :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь=)
Настроение всем подымет=)))Йа топ создал и написал:Вот ктото чтото в какомто топе написал и под его написанным написано мелкими буквами написано чтото.Как и мну эт сделать?
)))
0
Fridlok [8]  6 Октября 2009 17:27:20 #17
:lol: судя по выражению лица спируса он удивлен :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
dfhgjuykukiu [6]  6 Октября 2009 17:28:49 #18
:smile:
0
Свэн
6 Октября 2009 17:29:49 #19
Опять бабло загонять, зачет!!!!!!!!)))))))))))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.