Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения

Вестник Рэй [11] 
0
6 Октября 2009 16:49:04
В последнем квартале этого года администрация планирует сделать упор на награды и привилегии за уже достигнутые многими игроками результаты. А именно, появятся дополнительные "плюшки" для обладателей следующих регалий:

Звания: Чемпион, Полководец, Герой, Военный эксперт, Вершитель, Повелитель
Репутации Эльдивов и Крофдоров
Репутация Великих Битв
Репутация Флаундинов
Профессия Ювелира
Все профессии с мастерством 180 и Репутация искателей реликтов
Все репутации в комплексе


Теперь подробнее об этих "плюшках"

Звания

1. Игроки, достигшие звания Чемпион и Военный эксперт (и только они) смогут надевать мудреные фиолетовые поножи 6 и 11 уровней. А раздобыть эти вещи можно будет, выменяв их у Некроманта и Оккультиста на большое количество нового передаваемого черного ресурса. Этот ресурс будет продаваться только на ярмарке по одному в руки, за символическую цену. Поножи будут передаваемые.
2. Полководцы и Вершители смогут надевать мудреные фиолетовые кольчуги. Кольчуги эти будут передаваемы, создание их будет доступно только игрокам, достигшим высокого уровня репутации Флаундинов.
3. Героям станет доступна руна в перчатки, альтернативная руне Нох. Она будет снижать способность противников отражать магию Героя.
4. Для Повелителей также станут доступны руны отражения и «антиотражения», но гораздо более эффективные.

Репутации Эльдивов и Крофдоров

Игрокам, достигшим высоких уровней этой репутации, станут доступны фолианты с благословляющими боевыми заклинаниями своих школ – «Яростью Огня», «Ледяным щитом» и тому подобными. На одного игрока нельзя будет наложить одинаковые заклинания, но можно будет наложить несколько разных. Таким образом, команды, включающие в себя магов разных школ, получат преимущество – их участники смогут более эффективно благословлять друг друга.
Помимо создания наград, будет завершена работа по созданию и уравновешиванию самих Эльдивов и Крофдоров, до 14 уровня включительно.

Репутация Великих Битв

1. За эту репутацию станут доступны аналоги существующих суперударов для других уровней. В частности, появятся суперудары, подобные «Атаке змеи» и для 6, 7 и 9 уровней.
2. Вторая награда за репутацию – возможность применять особенные свитки воскрешения, значительно превосходящие обычные.

Репутация Флаундинов

1. За эту репутацию будет доступна возвратная тара для передачи открытых шахмат - Гидросферы. Обладатели репутации Флаундинов смогут запаковывать шахматы в гидросферы, передавать друг другу и распаковывать, сохраняя гидросферу. Сами по себе гидросферы, как и открытые шахматы, будут непередаваемы, и будут стоить достаточно дорого, чтобы обязательно сохранять их для повторного использования. Шахматами в гидросферах можно будет только обменяться (одну на одну), но нельзя будет их купить или продать.
2. Помимо передачи шахмат, гидросферы с заключенными в них белыми шахматными фигурами позволят получить передаваемые мудреные (фиолетовые) кольчуги. Помимо шахмат и гидросфер получение кольчуги будет требовать значительного количества ценных ресурсов, поэтому далеко не каждый обладатель репутации сможет ее создать. Кольчуги 3 уровня будут надеваться свободно, кольчуги 8 и 13 уровня – требовать соответствующих званий.

Профессия Ювелира

Ювелиры, наконец, смогут создавать фиолетовые руны. Фиолетовые руны будут появляться не в руках ювелира – игроки смогут УЛУЧШАТЬ свои уже встроенные синие руны при помощи специальных вкладок, производимых ювелирами. Руну можно будет увеличивать постепенно, используя вкладки одну за другой. Чем сильнее уже улучшена фиолетовая руна, тем меньше будет шанс того, что следующая вкладка ее улучшит.

Все профессии с мастерством 180 и Репутация искателей реликтов

Для игроков, достигших уровня 180 в профессиях, появится «Спелый гиамбир» и другие красные ресурсы «второго поколения» . Для переработки этих ресурсов потребуется участие большого количества ювелиров, алхимиков и колдунов с мастерством 180. А конечным результатом их усилий станет создание аналогов эликсиров «Мощь дракона», рассчитанных на более высокие уровни.

Все репутации в комплексе

В игре появится Рейтинг Репутаций, строящийся на основе количества и качества всех имеющихся у игроков медалей. За определенные уровни этого рейтинга будут доступны уникальные, не имеющие аналогов награды. Полный их список еще не ясен, но определенно можно сказать, что среди них будут
• Фиолетовые (мудрёные) наплечники
• Второй трехслотовый пояс, который одевается одновременно с поясом Героя или Титана
• Возможность обучить любое ездовое животное особому заклинанию, увеличивающему его полезность в бою.
0
- Lonely -
6 Октября 2009 17:30:36 #20
:eek:
0
X-terranno [8]  6 Октября 2009 17:31:52 #21
- Lonely -

удивлен??? :lol:

это только начало...дальше - хуже :cool:
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Уууууух [9]  6 Октября 2009 17:36:11 #22
могли бы и палачам доп.мотивировку сделать, незаслуженно забыли
0
Страник ХХХ [10]  6 Октября 2009 17:36:45 #23
Спирус писал(а):
:eek:

:eek:
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
-Spinnovich- [6]  6 Октября 2009 17:37:09 #24
клёвые безполезности :cool:
0
Варлорд хаир [8]  6 Октября 2009 17:40:44 #25
Сочуствую Хаем теперь в Вб даже болиие мение порядочные полезут:))) Так как доп удар на 6.7.9 лвл всем хочеться :)) *пошел кожу искать:)* :eek: :twisted:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Твикс [13]  6 Октября 2009 17:42:14 #26
звания можно дальше не качать ?
0
X-terranno [8]  6 Октября 2009 17:42:15 #27
Кому это надо? - никому не надо...Кому это нужно - никому не нужно (с)


Приходи ко мне сегодня в гости Михалыч,поедим пельменей,ты останешся на ночь...(с)

лаги убрать - это лучшее обновление :exclaim:
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
-Привет это Я- [5]  6 Октября 2009 17:44:07 #28
Твикс писал(а):
звания можно дальше не качать ?

:eek:
0
Люк скаиуокер [5]  6 Октября 2009 17:53:51 #29
:lol:
0
Спирус [15]  6 Октября 2009 18:47:30 #30
Твикс писал(а):
звания можно дальше не качать ?


Если прочитать первый пост, то становится ясно, что превосходство доблестников сохранится.
Следите за новостями. (с)
0
Варлорд хаир [8]  6 Октября 2009 18:49:52 #31
Спирус о тему вернули народу :))) а то я подумал решили уже в архив:)

Спирус Дядь а дядь вернити лупика ведь позитив такой а вы закрыли.(удалилиле свое сообшение с лупиком из данного топа а также мое и еше одного автора с цитатой).. :cry: :cry: :cry:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Молодой голем [9]  6 Октября 2009 18:54:39 #32
Варлорд хаир Лупега же закрыли после достижения цели :) по моей просьбе и именно на 500й странице :))... после чумового спринта в 160 страниц за 3-4 часа :)... а там вроде создана новая тема в 2000 страниц.. но без правил так уже не интересно.. :confused:
Флудите правильно и вас заметят!
0
цаца-пэца_ [6]  6 Октября 2009 18:55:15 #33
-Spinnovich-, ну почему, с шахматами интересно, и с животным и трехкарманным поясом
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Варлорд хаир [8]  6 Октября 2009 18:55:35 #34
Молодой големне вы проспали не про того лупига речь:))) Дядя спириус знает такой позитиф был:) :biggrin:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
MrSnake [3]  6 Октября 2009 18:56:23 #35
Молодой голем писал(а):
160 страниц за 3-4 часа

не преувеличивай :biggrin:
0
Parabellum [9]  6 Октября 2009 18:56:44 #36
Моск окончательно закипел...
Что качать? Для чего?
Эх, была бы одна репутация, качали бы все себе потихоньку - а тут думать надо - что, как, зачем, в какой последовательности...ужос!
Пойду убьюсь ап стену ((((
0
-Дядя_Вова- [4]  6 Октября 2009 18:58:13 #37
:eek:
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
MrSnake [3]  6 Октября 2009 18:58:25 #38
Молодой голем писал(а):
160 страниц за 3-4 часа

нашёл топ с лупегами. 160 последних страниц за 17 дней (340-я страница 12 июля, 500-я страница 29). есть разница между 3 часами и 17 днями? :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.