Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения

Вестник Рэй [11] 
0
6 Октября 2009 16:49:04
В последнем квартале этого года администрация планирует сделать упор на награды и привилегии за уже достигнутые многими игроками результаты. А именно, появятся дополнительные "плюшки" для обладателей следующих регалий:

Звания: Чемпион, Полководец, Герой, Военный эксперт, Вершитель, Повелитель
Репутации Эльдивов и Крофдоров
Репутация Великих Битв
Репутация Флаундинов
Профессия Ювелира
Все профессии с мастерством 180 и Репутация искателей реликтов
Все репутации в комплексе


Теперь подробнее об этих "плюшках"

Звания

1. Игроки, достигшие звания Чемпион и Военный эксперт (и только они) смогут надевать мудреные фиолетовые поножи 6 и 11 уровней. А раздобыть эти вещи можно будет, выменяв их у Некроманта и Оккультиста на большое количество нового передаваемого черного ресурса. Этот ресурс будет продаваться только на ярмарке по одному в руки, за символическую цену. Поножи будут передаваемые.
2. Полководцы и Вершители смогут надевать мудреные фиолетовые кольчуги. Кольчуги эти будут передаваемы, создание их будет доступно только игрокам, достигшим высокого уровня репутации Флаундинов.
3. Героям станет доступна руна в перчатки, альтернативная руне Нох. Она будет снижать способность противников отражать магию Героя.
4. Для Повелителей также станут доступны руны отражения и «антиотражения», но гораздо более эффективные.

Репутации Эльдивов и Крофдоров

Игрокам, достигшим высоких уровней этой репутации, станут доступны фолианты с благословляющими боевыми заклинаниями своих школ – «Яростью Огня», «Ледяным щитом» и тому подобными. На одного игрока нельзя будет наложить одинаковые заклинания, но можно будет наложить несколько разных. Таким образом, команды, включающие в себя магов разных школ, получат преимущество – их участники смогут более эффективно благословлять друг друга.
Помимо создания наград, будет завершена работа по созданию и уравновешиванию самих Эльдивов и Крофдоров, до 14 уровня включительно.

Репутация Великих Битв

1. За эту репутацию станут доступны аналоги существующих суперударов для других уровней. В частности, появятся суперудары, подобные «Атаке змеи» и для 6, 7 и 9 уровней.
2. Вторая награда за репутацию – возможность применять особенные свитки воскрешения, значительно превосходящие обычные.

Репутация Флаундинов

1. За эту репутацию будет доступна возвратная тара для передачи открытых шахмат - Гидросферы. Обладатели репутации Флаундинов смогут запаковывать шахматы в гидросферы, передавать друг другу и распаковывать, сохраняя гидросферу. Сами по себе гидросферы, как и открытые шахматы, будут непередаваемы, и будут стоить достаточно дорого, чтобы обязательно сохранять их для повторного использования. Шахматами в гидросферах можно будет только обменяться (одну на одну), но нельзя будет их купить или продать.
2. Помимо передачи шахмат, гидросферы с заключенными в них белыми шахматными фигурами позволят получить передаваемые мудреные (фиолетовые) кольчуги. Помимо шахмат и гидросфер получение кольчуги будет требовать значительного количества ценных ресурсов, поэтому далеко не каждый обладатель репутации сможет ее создать. Кольчуги 3 уровня будут надеваться свободно, кольчуги 8 и 13 уровня – требовать соответствующих званий.

Профессия Ювелира

Ювелиры, наконец, смогут создавать фиолетовые руны. Фиолетовые руны будут появляться не в руках ювелира – игроки смогут УЛУЧШАТЬ свои уже встроенные синие руны при помощи специальных вкладок, производимых ювелирами. Руну можно будет увеличивать постепенно, используя вкладки одну за другой. Чем сильнее уже улучшена фиолетовая руна, тем меньше будет шанс того, что следующая вкладка ее улучшит.

Все профессии с мастерством 180 и Репутация искателей реликтов

Для игроков, достигших уровня 180 в профессиях, появится «Спелый гиамбир» и другие красные ресурсы «второго поколения» . Для переработки этих ресурсов потребуется участие большого количества ювелиров, алхимиков и колдунов с мастерством 180. А конечным результатом их усилий станет создание аналогов эликсиров «Мощь дракона», рассчитанных на более высокие уровни.

Все репутации в комплексе

В игре появится Рейтинг Репутаций, строящийся на основе количества и качества всех имеющихся у игроков медалей. За определенные уровни этого рейтинга будут доступны уникальные, не имеющие аналогов награды. Полный их список еще не ясен, но определенно можно сказать, что среди них будут
• Фиолетовые (мудрёные) наплечники
• Второй трехслотовый пояс, который одевается одновременно с поясом Героя или Титана
• Возможность обучить любое ездовое животное особому заклинанию, увеличивающему его полезность в бою.
0
Fluegel [8]  6 Октября 2009 19:39:23 #39
попросить кого нить чтобы все купили да и забрать, смысл качать доблесть?
или одевать можно тоже при наличии звания?
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
OLONEC [7]  6 Октября 2009 20:04:59 #40
-AGOG- писал(а):
Синь в топку - фиолет рулит) Было ожидаемо. С сини выжили по максу - ввели в доме. Теперь с фиолета выжимать будут. Потом Красные доспехи пойдут :lol:

И почему всё так сильно напоминает Территорию :))

Тоже сразу Терру вспомнил, куртки по 1200 золота и большое кол-во мобов, и как на уровни гнали, и как при достижении максимального 25-го, народ проходил последний квест-свалил в реал или другую бирюльку.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Дункан Макклауд1
6 Октября 2009 20:16:17 #41
Глашатай Рэй писал(а):
выменяв их у Некроманта и Оккультиста на большое количество нового передаваемого черного ресурса. Этот ресурс будет продаваться только на ярмарке по одному в руки, за символическую цену.


АКЦИЯ ! Пришли нам десять сто-долларовых купюр в конверте и получи фирменную футболку с надписью вырезано :lol:
0
Daimos [4]  6 Октября 2009 20:41:28 #42
-AGOG-
+100
0
DreamAdviser [8]  6 Октября 2009 20:46:34 #43
-Spinnovich- писал(а):
клёвые безполезности :cool:

:exclaim: :lol:
Надоело.
0
S-k-1-f [10]  6 Октября 2009 20:50:49 #44
:eek: НЕ плохо!
~~~FroZeN~~~
0
korsikanec [9]  6 Октября 2009 20:51:37 #45
толку только вводить новвоведения, если игра тормоз полный, думаю и реальщикам не охота вливать если лаги жуткие. так и простым-смертным, которые рес собирают надоели ваши лаги! Смысл нагружать сервак, если по Вашим словам, он не тянет по перенасышению играками?

Где логика?
0
_neighbour_
6 Октября 2009 20:53:30 #46
-AGOG- плюс пицот...
а по теме :eek:
0
ХХХРыцарьХХХ [6]  6 Октября 2009 20:57:05 #47
Спирус и глашатей Рей вопрос к вам такой....

а Тем людям которые уже купили себе броню и поножи ягуара..их можно тупо выкинуть??

или будет какая то альтерантива и можно их будет обменять + эти чёрные ресурсы но в меньшем кол-ве?

:rolleyes:
0
korsikanec [9]  6 Октября 2009 21:05:14 #48
Спирус писал(а):
Твикс писал(а):
звания можно дальше не качать ?


Если прочитать первый пост, то становится ясно, что превосходство доблестников сохранится.



конечно сохраниться это Ваша самая доходная статья, как Вы можете себе позволить ее уменьшить, ток увеличить!(
0
korsikanec [9]  6 Октября 2009 21:07:25 #49
вообще новвоведения должны разнообразить игру, только надо было их вводить после стабилизации связи со всеми играками, то есть ликвидацией лагов! Хотя поживем увидим, насколько Вы ответственно относительк своей работе! Удачи, надееемся что серьезно! :lol:
0
истребитель зла [6]  6 Октября 2009 21:09:34 #50
Глашатай Рэй писал(а):


В игре появится Рейтинг Репутаций, строящийся на основе количества и качества всех имеющихся у игроков медалей. За определенные уровни этого рейтинга будут доступны уникальные, не имеющие аналогов награды.

:eek: а мировой рейтинг когда-нибудь заработает?
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
DreamAdviser [8]  6 Октября 2009 21:12:36 #51
И вот теперь то настанет полный крантец ВБ. Старые ссоры по поводу заходов без ресок, без обкаста и т.д. канут в лету - лезть будут повально ВСЕ. Остается быстренько прикрутить к игре давно ожидаемый механизм клановых войн и бабло... эээ... то есть кровь потечет рекой. :lol:
Надоело.
0
просто док [4]  6 Октября 2009 21:29:25 #52
предлагаю репу ВБ сделать для всех лвл по отдельности, а то мелкие(1-3) уровни ее качают прсто так, зашли слили и спокойно дальше пошли играть, предлагаю для них репу ВБ ОТМЕНИТЬ
0
_neighbour_
6 Октября 2009 21:50:39 #53
просто дока ты не подумал, что они прокачаются до 4-5-6-.... и буду делать тоже самое? :lol:
Демонолог - разве не оно?
0
-Чувашег- [12]  6 Октября 2009 22:34:06 #54
Глашатай Рэй
А когда сделаете квест на красную медаль подземников для 11+?
0
Hurin [8]  6 Октября 2009 22:45:34 #55
Планируется ли в ближайшем будущем расширить список рецептов (в частности) алхимиков 150+ ? было б очень неплохо, если б алхимики научились делать, например, зелья исцеления травм... 180+ это конечно хорошо, но прокачаться до 180 очень непросто, учитывая, что на аукционе практически небывает рецепта вампирика.
и еще http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4905 (книга мастерства) позволит ли игроку 8 лвла с профой 170-179 собирать ресурсы 180+? т.е. не будет ли для них ограничения по лвлу?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
--pvi-- [6]  6 Октября 2009 22:58:12 #56
ура хоть топ создали ждем новшеств уже иду великие на плато искать :lol: :rolleyes:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Fluegel [8]  7 Октября 2009 06:28:09 #57
ап
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.