Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения

Вестник Рэй [11] 
0
6 Октября 2009 16:49:04
В последнем квартале этого года администрация планирует сделать упор на награды и привилегии за уже достигнутые многими игроками результаты. А именно, появятся дополнительные "плюшки" для обладателей следующих регалий:

Звания: Чемпион, Полководец, Герой, Военный эксперт, Вершитель, Повелитель
Репутации Эльдивов и Крофдоров
Репутация Великих Битв
Репутация Флаундинов
Профессия Ювелира
Все профессии с мастерством 180 и Репутация искателей реликтов
Все репутации в комплексе


Теперь подробнее об этих "плюшках"

Звания

1. Игроки, достигшие звания Чемпион и Военный эксперт (и только они) смогут надевать мудреные фиолетовые поножи 6 и 11 уровней. А раздобыть эти вещи можно будет, выменяв их у Некроманта и Оккультиста на большое количество нового передаваемого черного ресурса. Этот ресурс будет продаваться только на ярмарке по одному в руки, за символическую цену. Поножи будут передаваемые.
2. Полководцы и Вершители смогут надевать мудреные фиолетовые кольчуги. Кольчуги эти будут передаваемы, создание их будет доступно только игрокам, достигшим высокого уровня репутации Флаундинов.
3. Героям станет доступна руна в перчатки, альтернативная руне Нох. Она будет снижать способность противников отражать магию Героя.
4. Для Повелителей также станут доступны руны отражения и «антиотражения», но гораздо более эффективные.

Репутации Эльдивов и Крофдоров

Игрокам, достигшим высоких уровней этой репутации, станут доступны фолианты с благословляющими боевыми заклинаниями своих школ – «Яростью Огня», «Ледяным щитом» и тому подобными. На одного игрока нельзя будет наложить одинаковые заклинания, но можно будет наложить несколько разных. Таким образом, команды, включающие в себя магов разных школ, получат преимущество – их участники смогут более эффективно благословлять друг друга.
Помимо создания наград, будет завершена работа по созданию и уравновешиванию самих Эльдивов и Крофдоров, до 14 уровня включительно.

Репутация Великих Битв

1. За эту репутацию станут доступны аналоги существующих суперударов для других уровней. В частности, появятся суперудары, подобные «Атаке змеи» и для 6, 7 и 9 уровней.
2. Вторая награда за репутацию – возможность применять особенные свитки воскрешения, значительно превосходящие обычные.

Репутация Флаундинов

1. За эту репутацию будет доступна возвратная тара для передачи открытых шахмат - Гидросферы. Обладатели репутации Флаундинов смогут запаковывать шахматы в гидросферы, передавать друг другу и распаковывать, сохраняя гидросферу. Сами по себе гидросферы, как и открытые шахматы, будут непередаваемы, и будут стоить достаточно дорого, чтобы обязательно сохранять их для повторного использования. Шахматами в гидросферах можно будет только обменяться (одну на одну), но нельзя будет их купить или продать.
2. Помимо передачи шахмат, гидросферы с заключенными в них белыми шахматными фигурами позволят получить передаваемые мудреные (фиолетовые) кольчуги. Помимо шахмат и гидросфер получение кольчуги будет требовать значительного количества ценных ресурсов, поэтому далеко не каждый обладатель репутации сможет ее создать. Кольчуги 3 уровня будут надеваться свободно, кольчуги 8 и 13 уровня – требовать соответствующих званий.

Профессия Ювелира

Ювелиры, наконец, смогут создавать фиолетовые руны. Фиолетовые руны будут появляться не в руках ювелира – игроки смогут УЛУЧШАТЬ свои уже встроенные синие руны при помощи специальных вкладок, производимых ювелирами. Руну можно будет увеличивать постепенно, используя вкладки одну за другой. Чем сильнее уже улучшена фиолетовая руна, тем меньше будет шанс того, что следующая вкладка ее улучшит.

Все профессии с мастерством 180 и Репутация искателей реликтов

Для игроков, достигших уровня 180 в профессиях, появится «Спелый гиамбир» и другие красные ресурсы «второго поколения» . Для переработки этих ресурсов потребуется участие большого количества ювелиров, алхимиков и колдунов с мастерством 180. А конечным результатом их усилий станет создание аналогов эликсиров «Мощь дракона», рассчитанных на более высокие уровни.

Все репутации в комплексе

В игре появится Рейтинг Репутаций, строящийся на основе количества и качества всех имеющихся у игроков медалей. За определенные уровни этого рейтинга будут доступны уникальные, не имеющие аналогов награды. Полный их список еще не ясен, но определенно можно сказать, что среди них будут
• Фиолетовые (мудрёные) наплечники
• Второй трехслотовый пояс, который одевается одновременно с поясом Героя или Титана
• Возможность обучить любое ездовое животное особому заклинанию, увеличивающему его полезность в бою.
0
Saybori [7]  7 Октября 2009 06:44:15 #58
:lol: чую это к годовшине того ка клег сервак - будет весело :lol:
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
-Бубалех- [4]  7 Октября 2009 10:17:41 #59
Fridlok писал(а):
:lol: судя по выражению лица спируса он удивлен :lol:

Он просто осознал, что теперь не он один в таком шмоте скоро будет
:lol:
Спирус! Жди меня! Скоро(через пару лет) я приду за твоим скальпом! :cool: :lol:
0
FoxygirLL [8]  7 Октября 2009 11:38:46 #60
в общем все эти новые фтуки конешно хорошо, но у мну вопрос, там мобильный клинет починить не хотят, в 4-ом квартале? :twisted: :evil:
0
X3 42rus [7]  7 Октября 2009 12:48:00 #61
По мне так позитивные новшевства, проавда которые меня мало коснуться но есть одно НО:
Представляю как "отбалансируют" мобов под новые комплекты, новые руны... Теперь бить моба младше тебя на 1 левел надо будет в полной группе и под благами...
0
aJIa9I_kpoBb [13]  7 Октября 2009 12:54:48 #62
:eek: сколько всего нового и интересного
Vitia erunt, dones homines
0
форум_старичков
7 Октября 2009 14:23:46 #63
:biggrin: Оличное новшество, тока опять же , как быть тем кто уже играет давно , кто несможет подтянуть все достижения, кто пропустил квест с ВОРОЖЕЕЙ 1. Может уже как то помочь так называемым старичкам, может уже пора придумывать не только на будущее , но и старое вспомнить и поощерить за это! я 12 лвл , ктото уже догодался кто, а у меня в достижениях лучшими трофеями являються кретсы и псы, разве это нормально? Господа администраторы, вы идете по правльному направлению, осталось лишь долатать старые пробелы. :rolleyes:
0
Суми Йо [11]  7 Октября 2009 15:05:22 #64
Глашатай Рэй огромная просьба: зачтите персонажам с добывающей профой 180 достижения по ресурсам. нет сил снова столько травы косить :evil:
0
_БиК_ [4]  21 Октября 2009 04:52:10 #65
Глашатай Рэй

Все репутации в комплексе
Возможность обучить любое ездовое животное особому заклинанию, увеличивающему его полезность в бою
С какого уровня будут оценивать репутации, есть такие которые доступны на старших уровнях и их большинство. И как в Абсолютном исчислении или всеже по уровням. 11+ лвл ездовое не актуально, а лидеры в абсолютном рейтинге по репутации они
0
noobsaibot [10]  21 Октября 2009 07:04:47 #66
Профессия Ювелира

Ювелиры, наконец, смогут создавать фиолетовые руны. Фиолетовые руны будут появляться не в руках ювелира – игроки смогут УЛУЧШАТЬ свои уже встроенные синие руны при помощи специальных вкладок, производимых ювелирами. Руну можно будет увеличивать постепенно, используя вкладки одну за другой. Чем сильнее уже улучшена фиолетовая руна, тем меньше будет шанс того, что следующая вкладка ее улучшит.
а вопрос где вкладки искать?
0
Бурый002 [8]  25 Ноября 2009 10:00:07 #67
Ждем ввода мудреных (фиолетовых) кольчуг... :cool:
0
цаца-пэца_ [7]  25 Ноября 2009 11:34:37 #68
Бурый002, :redface: у тя еще удочка не мудреная
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Лопес Джо [4]  25 Ноября 2009 11:50:29 #69
:eek:
0
С А Х А Р Ъ [7]  25 Ноября 2009 12:17:55 #70
:exclaim: :exclaim: :cool:
0
Экскалибр [7]  25 Ноября 2009 12:46:56 #71
Ну что сказать - будем стараться! И когда-нибудь, может быть.... )))
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
Сапфи [7]  25 Ноября 2009 15:52:30 #72
цаца-пэца_

у меня мудреная зато))) в семье одной достаточно))))
0
-Elite Warrior- [4]  27 Мая 2010 16:24:39 #73
Интересно если колдун работающий с мертвой магией некромант то как назвать игрока?
Некротопер что ли)
:eek: :lol:

форумка
0
ПрЫзрак
27 Мая 2010 16:25:38 #74
-Elite Warrior-, форумку за некротопик :twisted:
0
Born Killers
27 Мая 2010 16:32:08 #75
ПрЫзрак
Да в принципе топ то актуальный :lol: конец мая 2010 на двАре а обещенных плюшек и нету )))
в частности плюшек за репу ВБ я не видел
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 16:36:29 #76
флуд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.