Бабка писал(а):
админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?
Спирус[15] Исполин Хао...[22] -50235 каст.
22:34 Спирус : Ну все, ребят, нормально, исполина сношу на одной банке, запускай хаос, справятся.
22:34 Demik Aka » Спирус : Ну я Хаос запустил... Пожелаем удачи воинам :ninza:
Не надо форумку-у-уу)
Ушел. Пришел. Ушел.