|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бабка [9]
|
|
|
|
21 Апреля 2010 16:22:31
|
|
|
админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?
Обкаст:
Великий амулет разрушения
Ярость Верциды
Алалайла
Благословение воина
а на убийство моба тратится 1-3 эля просто потому что у них увороты через удар, даже чаще...и после каждого уворота отвечает критом...
бои в минус! Оки НЕ падают, дроп так и подавно!
вобщем достало уже, напишите в описании что без реала тут вообще делать нечего и не морочте людям головы.
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Comrade Mauser [7]
|
21 Апреля 2010 18:01:55
#39
|
|
|
-HellHunter- [10]
|
21 Апреля 2010 18:40:01
#40
|
|
|
Burning Angel [10]
|
21 Апреля 2010 18:50:34
#41
|
|
|
Ann писал(а): Бабка возможно Ваша проблема в том, что шмот не на уровень и бонуса комплекта нет?
Сравните характеристики у кольчуги Гнева, ВЗ и Варвара. Разница достаточно существенная...
Какое отношение имеет уворот и блок мобов к инте критовика? Чем поможет минисет? Они меньше уворачиваться начнут? Сомневаюсь. Действительно слишком часто блокируются, критуют, вертятся. Я не жалуюсь, бью скорпов более менее нормально а вот от гаргуш по причине перегиба с вышеперечисленным пришлось отказаться.
А мне что одеть тогда чтобы мобы поменьше немного от меня вертелись?
|
|
|
Hurin [10]
|
21 Апреля 2010 18:55:47
#42
|
|
|
ТаРаКаНиЩе кольчуга мне так и не упала :((( 9 лвл вообще без дропа и на 8 с гордтов не падала (((.
Бабка фиолетовые банки на мобов?  синие в 1.5 раза дешевле. может еще и фиолетовые вампирики используешь?  а вообще норм мобы. на 9 лвле любые выносятся вообще без проблем. на 10 пока не знаю, но гунглы неплохо пошли)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
Сапфи [9]
|
21 Апреля 2010 19:00:44
#43
|
|
|
-HellHunter-
 а я не так написала??? очень редко 2, чаще одна) НО я без гигов бью)) Если хотя б серый гиг будет - то без банок... (кровь, мож, вампы - ставлю все то фуфло, что падает по ходу)
|
|
|
Кэнджи [6]
|
21 Апреля 2010 19:04:38
#44
|
|
|
Бабка
топор,сапоги и рубаху варвара делай и будет тибе счастие.
Да кстати,молот могу забрать хоть сейчас
Правила диктует Администрация.
|
|
|
Бабка [9]
|
21 Апреля 2010 19:07:04
#45
|
|
|
Кэнджи  ага а еще наручи, плечи, во все синие руны и кольца/амули синие, тогда никакая горгулья не страшна
На счет молота... я подумаю)))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
ЖгуДеДермий [6]
|
21 Апреля 2010 19:12:01
#46
|
|
|
минисет делай - это раз ВЗ или Варвар не существенно)
Кольча по уровню - реашет - этог 2ва
обкаст круче вешай - это 3)(
не всегда криту на мобах шоколад) любые *отклонения от нормы* отражаються на крите более всего. как в + ,так и в -)
топ в *нытье*
автора в лес
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
|
|
|
Bedkarma [8]
|
21 Апреля 2010 19:21:31
#47
|
|
|
|
Burning Angel не помню где и когда , но писали, что есть скрытые параметры которые зависят от стат. Типа антикрит, антиуворт и т.п.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
|
|
|
Burning Angel [10]
|
21 Апреля 2010 19:24:54
#48
|
|
|
Bedkarma писал(а): Burning Angel не помню где и когда , но писали, что есть скрытые параметры которые зависят от стат. Типа антикрит, антиуворт и т.п.
Ну по идее инта - антикрит и т.п. Хотя может здесь всё не так
|
|
|
А ты грохнИ [7]
|
21 Апреля 2010 19:38:26
#49
|
|
|
Че то даже камни ваще не падают...
Помню когда луанил спокойно камней по 30 лежало разных цветов.
|
|
|
-HellHunter- [10]
|
21 Апреля 2010 19:43:05
#50
|
|
|
|
Сапфи гиги тож не юзаю... только когда 3 моба или более)
|
|
|
Ann [11]
|
21 Апреля 2010 19:45:27
#51
|
|
|
|
Bedkarma Burning Angel так же на заре сервера читала, что критический удар пробивает и блок и уворот моба.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
rpuBa [9]
|
21 Апреля 2010 19:50:28
#52
|
|
|
гм... горгуши вообще лапочки! обычно 4-5 мощи (редко слот) ещё реже 1 серая банка жизни на бой
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
|
|
|
ksay [7]
|
21 Апреля 2010 19:59:15
#53
|
|
|
|
Annкрит отменяет блок, но не уворот
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
fire-dance [10]
|
21 Апреля 2010 20:21:58
#54
|
|
|
Бабка
Шмот действительно не по уровню, это существенно!
Сапфи
Хм, сверкаешь как новогодняя ёлка разноцветными цветами, понятно что 1-2 банки.
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
- ДАКОТА - [8]
|
21 Апреля 2010 20:26:45
#55
|
|
|
скажу по секрету без благ мобов бить легче) на каменого голема уходит 2-3 вампирика )
под веркой и ветром 1 банка минимум + 3-5 вампириков
мобы чуют благи и вертяться) один раз голем 19 уворотов сделал за бой) все слоты сьел)
|
|
|
А ты грохнИ [7]
|
21 Апреля 2010 20:30:43
#56
|
|
|
20:27 Переводя дыхание после боя, вы хотели сесть на замшелый пень, но остановились, заметив в его трещине странный предмет. Не веря своему везению, вы извлекли на свет волшебную палочку, вспыхнувшую искрами от вашего прикосновения. Получено: Волшебная палочка 1 шт.
опа
|
|
|
mileniumZ [7]
|
21 Апреля 2010 20:38:18
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|