Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > достало
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

достало

Бабка [9] 
0
21 Апреля 2010 16:22:31
админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?

Обкаст:
Великий амулет разрушения
Ярость Верциды
Алалайла
Благословение воина

а на убийство моба тратится 1-3 эля просто потому что у них увороты через удар, даже чаще...и после каждого уворота отвечает критом...
бои в минус! Оки НЕ падают, дроп так и подавно!
вобщем достало уже, напишите в описании что без реала тут вообще делать нечего и не морочте людям головы.
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Comrade Mauser [7]  21 Апреля 2010 18:01:55 #39
бей их по печени:)
0
-HellHunter- [10]  21 Апреля 2010 18:40:01 #40
Сапфи :eek: чу так многа?!) у меня очень редко 2 а чаще одна. Ну бывает всего 3-4 эля мощи синей :confused: тьфу тьфу тьфу (озираясь по сторонам)
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=289137690 :rolleyes: тут 4 элика синей мощи. Да! И мобов любить надо и они вас тож полюбят!
0
Burning Angel [10]  21 Апреля 2010 18:50:34 #41
Ann писал(а):
Бабка возможно Ваша проблема в том, что шмот не на уровень и бонуса комплекта нет?

Сравните характеристики у кольчуги Гнева, ВЗ и Варвара. Разница достаточно существенная...



Какое отношение имеет уворот и блок мобов к инте критовика? Чем поможет минисет? Они меньше уворачиваться начнут? Сомневаюсь. Действительно слишком часто блокируются, критуют, вертятся. Я не жалуюсь, бью скорпов более менее нормально а вот от гаргуш по причине перегиба с вышеперечисленным пришлось отказаться.
А мне что одеть тогда чтобы мобы поменьше немного от меня вертелись?
0
Hurin [10]  21 Апреля 2010 18:55:47 #42
ТаРаКаНиЩе кольчуга мне так и не упала :((( 9 лвл вообще без дропа и на 8 с гордтов не падала (((.
Бабка фиолетовые банки на мобов? :eek: синие в 1.5 раза дешевле. может еще и фиолетовые вампирики используешь? :eek: :eek: а вообще норм мобы. на 9 лвле любые выносятся вообще без проблем. на 10 пока не знаю, но гунглы неплохо пошли)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Сапфи [9]  21 Апреля 2010 19:00:44 #43
-HellHunter-

:eek: а я не так написала??? очень редко 2, чаще одна) НО я без гигов бью)) Если хотя б серый гиг будет - то без банок... (кровь, мож, вампы - ставлю все то фуфло, что падает по ходу)
0
Кэнджи [6]  21 Апреля 2010 19:04:38 #44
Бабка
топор,сапоги и рубаху варвара делай и будет тибе счастие.

Да кстати,молот могу забрать хоть сейчас :wink:
Правила диктует Администрация.
0
Бабка [9]  21 Апреля 2010 19:07:04 #45
Кэнджи :lol: ага а еще наручи, плечи, во все синие руны и кольца/амули синие, тогда никакая горгулья не страшна :cool:

На счет молота... я подумаю)))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
ЖгуДеДермий [6]  21 Апреля 2010 19:12:01 #46
минисет делай - это раз ВЗ или Варвар не существенно)
Кольча по уровню - реашет - этог 2ва

обкаст круче вешай - это 3)( :cool:


не всегда криту на мобах шоколад) любые *отклонения от нормы* отражаються на крите более всего. как в + ,так и в -)

топ в *нытье* :exclaim:
автора в лес :arrow:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Bedkarma [8]  21 Апреля 2010 19:21:31 #47
Burning Angel не помню где и когда , но писали, что есть скрытые параметры которые зависят от стат. Типа антикрит, антиуворт и т.п.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Burning Angel [10]  21 Апреля 2010 19:24:54 #48
Bedkarma писал(а):
Burning Angel не помню где и когда , но писали, что есть скрытые параметры которые зависят от стат. Типа антикрит, антиуворт и т.п.


Ну по идее инта - антикрит и т.п. Хотя может здесь всё не так
0
А ты грохнИ [7]  21 Апреля 2010 19:38:26 #49
Че то даже камни ваще не падают...
Помню когда луанил спокойно камней по 30 лежало разных цветов.
:rolleyes:
0
-HellHunter- [10]  21 Апреля 2010 19:43:05 #50
Сапфи гиги тож не юзаю... только когда 3 моба или более)
0
Ann [11]  21 Апреля 2010 19:45:27 #51
Bedkarma Burning Angel так же на заре сервера читала, что критический удар пробивает и блок и уворот моба.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
rpuBa [9]  21 Апреля 2010 19:50:28 #52
гм... горгуши вообще лапочки! обычно 4-5 мощи (редко слот) ещё реже 1 серая банка жизни на бой :eek:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
ksay [7]  21 Апреля 2010 19:59:15 #53
Annкрит отменяет блок, но не уворот
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
fire-dance [10]  21 Апреля 2010 20:21:58 #54
Бабка

Шмот действительно не по уровню, это существенно!

Сапфи

Хм, сверкаешь как новогодняя ёлка разноцветными цветами, понятно что 1-2 банки. :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
- ДАКОТА - [8]  21 Апреля 2010 20:26:45 #55
скажу по секрету без благ мобов бить легче) на каменого голема уходит 2-3 вампирика )

под веркой и ветром 1 банка минимум + 3-5 вампириков
мобы чуют благи и вертяться) один раз голем 19 уворотов сделал за бой) все слоты сьел) :rolleyes:
0
А ты грохнИ [7]  21 Апреля 2010 20:30:43 #56
20:27 Переводя дыхание после боя, вы хотели сесть на замшелый пень, но остановились, заметив в его трещине странный предмет. Не веря своему везению, вы извлекли на свет волшебную палочку, вспыхнувшую искрами от вашего прикосновения. Получено: Волшебная палочка 1 шт.
опа :razz:
0
mileniumZ [7]  21 Апреля 2010 20:38:18 #57
Heavylift :eek: :lol:

п.с. Всегда было легче бить мобов без благ-проверенно. :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.