|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бабка [9]
|
|
|
|
21 Апреля 2010 16:22:31
|
|
|
админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?
Обкаст:
Великий амулет разрушения
Ярость Верциды
Алалайла
Благословение воина
а на убийство моба тратится 1-3 эля просто потому что у них увороты через удар, даже чаще...и после каждого уворота отвечает критом...
бои в минус! Оки НЕ падают, дроп так и подавно!
вобщем достало уже, напишите в описании что без реала тут вообще делать нечего и не морочте людям головы.
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
ZRABatr [8]
|
21 Апреля 2010 20:53:49
#58
|
|
|
|
Накрутили 100%.Тигр бил 40-50, крит до 110, а сейчас бьёт 45-55, макс. крит по мне 129 прошёл. ВЖК каждая третья в уворот. Крит чаще по мне открывшемуся на ВЖК. Станов у тяжей и так не было.
|
|
|
welvel [7]
|
21 Апреля 2010 21:07:52
#59
|
|
|
|
реально мобы какие то дикие стали , встал без блока 1 раз за бой и на тебе крит да и уворотов и блоков куча даже больше чем у самого перса
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
21 Апреля 2010 21:23:03
#60
|
|
|
ZRABatr [8]
|
21 Апреля 2010 21:26:08
#61
|
|
|
|
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] -18 удар
Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -59 крит
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -55 крит
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] -19 удар
Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -23 удар
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] блок
Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -45 удар
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -22 удар
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] блок
Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -20 удар
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -56 крит
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -22 удар
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -48 удар
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -23 удар
НЕ фотошоп!
З.Ы. Ушёл в Сапёра играть пока все палочки не навыбивают, мож тогда проще станет...
|
|
|
Алекс Бонд [8]
|
21 Апреля 2010 21:26:15
#62
|
|
|
100% накрутили бил вчера на радугу кондотьеров в итоге лишний опыт 0 ок 1 черепок и пара эликов
с них раньше по 10-15 летело щас 6-12 и то последнее число очень редко, а про дроп вообще молчу Админы верните все как было)))
Горбатого- лес исправит!)))
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
21 Апреля 2010 21:31:40
#63
|
|
|
Сапфи сравнила  арсовый шмот+фиолет  конечно легче бить!
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
демосфен [9]
|
21 Апреля 2010 21:44:03
#64
|
|
|
может быть и не прав, но кажется что не мобов крутят а нас ослабляют, помню на прайме на 6 лвл в фуле крита с броней кольчатой бил криты по 190 без петов, мощи и т.д. из обкаста только дракон. Также помню как чел на 4лвл в головорезе с БТУ убивал пхада 5 лвл сам без помощи......
|
|
|
ZRABatr [8]
|
21 Апреля 2010 21:50:47
#65
|
|
|
|
демосфен А может ты и прав, действительно урончик средний поменьше стал. На ВЖК так вообще почти самый минимум пробивается. Мой урон 29-43.5, а на супер идёт 30-34 в основном (
|
|
|
Сережкин [9]
|
21 Апреля 2010 22:54:18
#66
|
|
|
30брюликов на неделю не хватает))
|
|
|
Амбалюга [8]
|
21 Апреля 2010 23:33:21
#67
|
|
|
ZRABatr писал(а): демосфен А может ты и прав, действительно урончик средний поменьше стал. На ВЖК так вообще почти самый минимум пробивается. Мой урон 29-43.5, а на супер идёт 30-34 в основном (
ВЖК без благ в танке  не удивительно что с мобами тебе сложно))
|
|
|
Амбалюга [8]
|
21 Апреля 2010 23:39:40
#68
|
|
|
лан , в ближайшие дни кольчугу сопротивления куплю , посмотрим как с синим минисетом будет , но что-то кажется чем сильнее я , тем сильнее мобы , посмотрим
хоть у меня сейчас всего 40% опыта , но всёравно поинтересуюсь на будущее.. В танке на 9ур как и каких мобов лучше всего бить? А то у меня такое чуство , что гуль в танке сложновато бить
|
|
|
-Klaid- [9]
|
22 Апреля 2010 00:37:08
#69
|
|
|
Амбалюга
по мне так граниты замечательно идут, без обкаста 4 убиваются и еще пара карманов остается.
|
|
|
ZRABatr [8]
|
22 Апреля 2010 07:24:03
#70
|
|
|
|
Амбалюга Я не жалуюсь, что с мобами в принципе тяжело, по моим ощущениям просто даже неделю назад намного легче было.
|
|
|
--Kosayk-- [9]
|
22 Апреля 2010 07:35:38
#71
|
|
|
не заметил вчера чтоб гаргуши сильные были.. как всегда обкаст Алка, ветер синий, тренировка, радуга) 5 мощи на бой..редко одна банка если регенирацию кидает)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
22 Апреля 2010 08:20:10
#72
|
|
|
Heavylift
|
|
|
Бабка [9]
|
22 Апреля 2010 09:49:22
#73
|
|
|
ЖгуДеДермий писал(а):
обкаст круче вешай - это 3)(
На обкаст и так уходит
5з и +еда, элики шмелики...
так что
ZRABatr писал(а): Амбалюга Я не жалуюсь, что с мобами в принципе тяжело, по моим ощущениям просто даже неделю назад намного легче было.
+1
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
NoNic [8]
|
22 Апреля 2010 14:10:29
#74
|
|
|
|
абзац полный..такого небыло
NoNic [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
NoNic [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
NoNic [8]ГунглВО [7] -69 удар
ГунглВО [7]NoNic [8] -122 крит
NoNic [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
NoNic [8]ГунглВО [7] уворот
ГунглВО [7]NoNic [8] -59 крит
NoNic [8]ГунглВО [7] уворот
ГунглВО [7]NoNic [8] -26 удар
NoNic [8]ГунглВО [7] уворот
ГунглВО [7]NoNic [8] -25 удар
NoNic [8]ГунглВО [7] уворот
ГунглВО [7]NoNic [8] блок
NoNic [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
NoNic [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
NoNic [8]ГунглВО [7] -99 крит
ГунглВО [7] проиграл бой
и это радуга..благо воина и эль урагана..я в шоке..
|
|
|
-шаНАХ-
|
22 Апреля 2010 14:35:01
#75
|
|
|
ботов накручивают всегда это и так понятно=))
прото интересно,вот не нравится мне фильм я его не смотрю,не нравится девушка я с ней не сплю,не нравится шмотка я ее не ношу,нафига ныть то не нравится не играй=))
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
Бабка [9]
|
22 Апреля 2010 14:42:45
#76
|
|
|
|
-шаНАХ- если не нравится какой-то момент в игре это еще не повод её бросать.
если бы все так делали тогда бы никто ни во что не играл
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|