Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > достало
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

достало

Бабка [9] 
0
21 Апреля 2010 16:22:31
админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?

Обкаст:
Великий амулет разрушения
Ярость Верциды
Алалайла
Благословение воина

а на убийство моба тратится 1-3 эля просто потому что у них увороты через удар, даже чаще...и после каждого уворота отвечает критом...
бои в минус! Оки НЕ падают, дроп так и подавно!
вобщем достало уже, напишите в описании что без реала тут вообще делать нечего и не морочте людям головы.
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
ZRABatr [8]  21 Апреля 2010 20:53:49 #58
Накрутили 100%.Тигр бил 40-50, крит до 110, а сейчас бьёт 45-55, макс. крит по мне 129 прошёл. ВЖК каждая третья в уворот. Крит чаще по мне открывшемуся на ВЖК. Станов у тяжей и так не было.
0
welvel [7]  21 Апреля 2010 21:07:52 #59
реально мобы какие то дикие стали , встал без блока 1 раз за бой и на тебе крит да и уворотов и блоков куча даже больше чем у самого перса
0
АРХАНГИЛ
21 Апреля 2010 21:23:03 #60
О_о
0
ZRABatr [8]  21 Апреля 2010 21:26:08 #61
ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот

ZRABatr [8]Саблезубый... [7] -18 удар

Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -59 крит

ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот

Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -55 крит

ZRABatr [8]Саблезубый... [7] -19 удар

Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -23 удар

ZRABatr [8]Саблезубый... [7] блок

Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -45 удар

ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот

Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -22 удар

ZRABatr [8]Саблезубый... [7] блок

Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -20 удар

ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот

Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -56 крит

ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот

Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -22 удар

ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот

Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -48 удар

ZRABatr [8]Саблезубый... [7] уворот

Саблезубый... [7]ZRABatr [8] -23 удар

НЕ фотошоп!

З.Ы. Ушёл в Сапёра играть пока все палочки не навыбивают, мож тогда проще станет...
0
Алекс Бонд [8]  21 Апреля 2010 21:26:15 #62
100% накрутили бил вчера на радугу кондотьеров в итоге лишний опыт 0 ок 1 черепок и пара эликов
с них раньше по 10-15 летело щас 6-12 и то последнее число очень редко, а про дроп вообще молчу Админы верните все как было))) :twisted:
Горбатого- лес исправит!)))
0
Ярость В Сердце [4]  21 Апреля 2010 21:31:40 #63
Сапфи сравнила :lol: арсовый шмот+фиолет :lol: конечно легче бить!
ХВАТИТ НЫТЬ
0
демосфен [9]  21 Апреля 2010 21:44:03 #64
может быть и не прав, но кажется что не мобов крутят а нас ослабляют, помню на прайме на 6 лвл в фуле крита с броней кольчатой бил криты по 190 без петов, мощи и т.д. из обкаста только дракон. Также помню как чел на 4лвл в головорезе с БТУ убивал пхада 5 лвл сам без помощи...... :redface:
0
ZRABatr [8]  21 Апреля 2010 21:50:47 #65
демосфен А может ты и прав, действительно урончик средний поменьше стал. На ВЖК так вообще почти самый минимум пробивается. Мой урон 29-43.5, а на супер идёт 30-34 в основном (
0
Сережкин [9]  21 Апреля 2010 22:54:18 #66
30брюликов на неделю не хватает)) :lol:
0
Амбалюга [8]  21 Апреля 2010 23:33:21 #67
ZRABatr писал(а):
демосфен А может ты и прав, действительно урончик средний поменьше стал. На ВЖК так вообще почти самый минимум пробивается. Мой урон 29-43.5, а на супер идёт 30-34 в основном (

ВЖК без благ в танке :eek: :eek: не удивительно что с мобами тебе сложно))
0
Амбалюга [8]  21 Апреля 2010 23:39:40 #68
лан , в ближайшие дни кольчугу сопротивления куплю , посмотрим как с синим минисетом будет , но что-то кажется чем сильнее я , тем сильнее мобы , посмотрим :rolleyes:


хоть у меня сейчас всего 40% опыта , но всёравно поинтересуюсь на будущее.. В танке на 9ур как и каких мобов лучше всего бить? А то у меня такое чуство , что гуль в танке сложновато бить :rolleyes:
0
-Klaid- [9]  22 Апреля 2010 00:37:08 #69
Амбалюга
по мне так граниты замечательно идут, без обкаста 4 убиваются и еще пара карманов остается. :rolleyes:
0
ZRABatr [8]  22 Апреля 2010 07:24:03 #70
Амбалюга Я не жалуюсь, что с мобами в принципе тяжело, по моим ощущениям просто даже неделю назад намного легче было.
0
--Kosayk-- [9]  22 Апреля 2010 07:35:38 #71
не заметил вчера чтоб гаргуши сильные были.. как всегда обкаст Алка, ветер синий, тренировка, радуга) 5 мощи на бой..редко одна банка если регенирацию кидает) :rolleyes:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
ADVOCAT [12]  22 Апреля 2010 08:20:10 #72
Heavylift :lol:
0
Бабка [9]  22 Апреля 2010 09:49:22 #73
ЖгуДеДермий писал(а):


обкаст круче вешай - это 3)( :cool:

На обкаст и так уходит
5з и +еда, элики шмелики...
так что :arrow:
ZRABatr писал(а):
Амбалюга Я не жалуюсь, что с мобами в принципе тяжело, по моим ощущениям просто даже неделю назад намного легче было.

+1 :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
NoNic [8]  22 Апреля 2010 14:10:29 #74
абзац полный..такого небыло
NoNic [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

NoNic [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

NoNic [8]ГунглВО [7] -69 удар

ГунглВО [7]NoNic [8] -122 крит

NoNic [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

NoNic [8]ГунглВО [7] уворот

ГунглВО [7]NoNic [8] -59 крит

NoNic [8]ГунглВО [7] уворот

ГунглВО [7]NoNic [8] -26 удар

NoNic [8]ГунглВО [7] уворот

ГунглВО [7]NoNic [8] -25 удар

NoNic [8]ГунглВО [7] уворот

ГунглВО [7]NoNic [8] блок

NoNic [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

NoNic [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

NoNic [8]ГунглВО [7] -99 крит

ГунглВО [7] проиграл бой

и это радуга..благо воина и эль урагана..я в шоке..
0
-шаНАХ-
22 Апреля 2010 14:35:01 #75
ботов накручивают всегда это и так понятно=))
прото интересно,вот не нравится мне фильм я его не смотрю,не нравится девушка я с ней не сплю,не нравится шмотка я ее не ношу,нафига ныть то не нравится не играй=)) :razz:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Бабка [9]  22 Апреля 2010 14:42:45 #76
-шаНАХ- если не нравится какой-то момент в игре это еще не повод её бросать.
если бы все так делали тогда бы никто ни во что не играл
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.