Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > достало
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

достало

Бабка [9] 
0
21 Апреля 2010 16:22:31
админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?

Обкаст:
Великий амулет разрушения
Ярость Верциды
Алалайла
Благословение воина

а на убийство моба тратится 1-3 эля просто потому что у них увороты через удар, даже чаще...и после каждого уворота отвечает критом...
бои в минус! Оки НЕ падают, дроп так и подавно!
вобщем достало уже, напишите в описании что без реала тут вообще делать нечего и не морочте людям головы.
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Бабка [9]  21 Апреля 2010 17:01:02 #20
Горгулья [8]Бабка [9] -150 крит

Бабка [9]Горгулья [8] уворот

Горгулья [8]Бабка [9] -133 крит

Бабка [9]Горгулья [8] уворот

Горгулья [8]Бабка [9] -130 крит

Горгулья [8]Бабка [9] -127 крит

Горгулья [8]Бабка [9] -147 крит

Бабка [9]Горгулья [8] уворот

Бабка [9]Горгулья [8] уворот


16:50 Вашей группой найдено: 10 37

так... вырезка из боя... потрачено 3 банки


Горгулья [8]Бабка [9] -144 крит

Бабка [9]Горгулья [8] уворот

Горгулья [8]Бабка [9] -121 крит

Бабка [9]Горгулья [8] уворот

Горгулья [8]Бабка [9] -130 крит

Бабка [9]Горгулья [8] уворот

Горгулья [8]Бабка [9] -126 крит

Бабка [9]Горгулья [8] уворот

Бабка [9]Горгулья [8] блок

Горгулья [8] [Регенерация]-> [Регенерация] эффект

Бабка [9]Горгулья [8] уворот

Горгулья [8] [Регенерация]-> [Регенерация] эффект

Бабка [9]Горгулья [8] уворот


или вот... 4 банки, но тут уже 16 серебра (!!!)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
FKC [9]  21 Апреля 2010 17:06:27 #21
минисет избавит от проблем
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Бабка [9]  21 Апреля 2010 17:09:27 #22
FKC думаешь у нас много кольчуг на ауке? или предлагаешь выкинуть варвара и одеть ВЗ?
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Зеферус [8]  21 Апреля 2010 17:12:11 #23
Выполнено достижение - заклятый враг горгулий. Да они просто душечки, сапоги раздают направо-налево :) Только вот что с этими сапогами делать? Они уже дешевле сапог на 3 лвл стоят
0
-Восставшая- [5]  21 Апреля 2010 17:15:43 #24
Зеферус :surprised:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Люк скаиуокер [6]  21 Апреля 2010 17:19:20 #25
Heavylift :lol: :lol: :lol: зачет
0
barometr [3]  21 Апреля 2010 17:22:01 #26
Бабка писал(а):
админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?

Во во, пусть сами их долбят, а дроп нам
0
Савонаролла [4]  21 Апреля 2010 17:23:09 #27
Ах вы еще и ноете?!! ПРямо день нытеготопиков сплошной
0
FKC [9]  21 Апреля 2010 17:24:22 #28
Бабка писал(а):
FKC думаешь у нас много кольчуг на ауке? или предлагаешь выкинуть варвара и одеть ВЗ?


нупко)) :lol: тя обманули, у тя гнев , а не варвар. да, предлагаю :cool:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Ann [11]  21 Апреля 2010 17:24:55 #29
Бабка возможно Ваша проблема в том, что шмот не на уровень и бонуса комплекта нет?

Сравните характеристики у кольчуги Гнева, ВЗ и Варвара. Разница достаточно существенная...
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Сапфи [9]  21 Апреля 2010 17:25:14 #30
Бабка

:eek: :eek: :eek: максимум 2 банки на гаргуш уходит, в основном одна...) обкаст легонький обычна))

мож не того бьете?))) или не так)
0
АнтиМат [10]  21 Апреля 2010 17:29:40 #31
:rolleyes: У меня такое чувство, что аффтор первый раз мобов бьёт :confused:

Знач так...ты крит...тебе либо бить синими мощами каркуш под гигом :exclaim:

НО лучше опять же под гигом гордтов бить...жаждой...с вампами малыми :rolleyes:

Есть вариант спокойно бить мобов под водой в +
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Born [8]  21 Апреля 2010 17:30:49 #32
Найди себе Дедку и будет тебе счастье.
Истина где-то рядом...
0
Бабка [9]  21 Апреля 2010 17:31:19 #33
Сапфи Ann да нет ни какой проблемы.
я предыдущую верку бил прекрасно. небыло такого, а сегодня ппц... :confused:

FKC кто еще тут нубко... поножи/броню видишь?
про кольчугу я сказал уже что возмездия нету. :rolleyes:

Born Ну юмарист, что тут скажешь
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Восставшая- [5]  21 Апреля 2010 17:32:06 #34
Born :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  21 Апреля 2010 17:36:22 #35
Бабка писал(а):
напишите в описании что без реала тут вообще делать нечего и не морочте людям головы.:


+++ Ещё бесплатная игра называется ,даж мобов теперь без реала не побить!!
Возьми Свят!
0
-EMERICA- [7]  21 Апреля 2010 17:36:42 #36
Heavylift :lol:
too fast to live, too young to die
0
FKC [9]  21 Апреля 2010 17:37:43 #37
Бабка писал(а):


FKC кто еще тут нубко... поножи/броню видишь?
про кольчугу я сказал уже что возмездия нету. :rolleyes:



:rolleyes: искать надо. речь шла про минисет ( 5 вещей) , поэтому бронь и трусы я во внимание вообще не принимал, а речь шла про кольчугу. З.ы. передай ёлке, что он нубас, пусть с болоткой сидит :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Бабка [9]  21 Апреля 2010 17:39:49 #38
FKC ну так ищем, ждем...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.