админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?
Обкаст:
Великий амулет разрушения
Ярость Верциды
Алалайла
Благословение воина
а на убийство моба тратится 1-3 эля просто потому что у них увороты через удар, даже чаще...и после каждого уворота отвечает критом...
бои в минус! Оки НЕ падают, дроп так и подавно!
вобщем достало уже, напишите в описании что без реала тут вообще делать нечего и не морочте людям головы.
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
Выполнено достижение - заклятый враг горгулий. Да они просто душечки, сапоги раздают направо-налево :) Только вот что с этими сапогами делать? Они уже дешевле сапог на 3 лвл стоят
FKC кто еще тут нубко... поножи/броню видишь?
про кольчугу я сказал уже что возмездия нету.
искать надо. речь шла про минисет ( 5 вещей) , поэтому бронь и трусы я во внимание вообще не принимал, а речь шла про кольчугу. З.ы. передай ёлке, что он нубас, пусть с болоткой сидит
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...