Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > достало
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

достало

Бабка [9] 
0
21 Апреля 2010 16:22:31
админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?

Обкаст:
Великий амулет разрушения
Ярость Верциды
Алалайла
Благословение воина

а на убийство моба тратится 1-3 эля просто потому что у них увороты через удар, даже чаще...и после каждого уворота отвечает критом...
бои в минус! Оки НЕ падают, дроп так и подавно!
вобщем достало уже, напишите в описании что без реала тут вообще делать нечего и не морочте людям головы.
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Амбалюга [8]  21 Апреля 2010 16:28:32 #1
++ мобов перекрутили , сегодня проитв гунгла Хо бился , он мне из 11ударов 10критов нанес и постоянно вертелся , блочил.. Например я 1-1.5месяца назад только под радугой сносил 6волков и ещё запас оставался , а сейчас 4 с трудом вытягиваю
0
Gataka [6]  21 Апреля 2010 16:29:11 #2
и палка не падает! :cry:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
ТаРаКаНиЩе [9]  21 Апреля 2010 16:31:29 #3
И кольчуга не падает :sad:
0
-Восставшая- [5]  21 Апреля 2010 16:32:58 #4
аххаааххааа нытье ботобойских тушек...купи себе ездовое и усиль его и не ной :exclaim:

:twisted: :twisted: :twisted: ты думал в сказку попал? :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Бабка [9]  21 Апреля 2010 16:34:10 #5
Gataka 3 дня выбивал)
-Восставшая- в лес :arrow:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
strelok093 [5]  21 Апреля 2010 16:34:42 #6
:mad: эт вообще что-то.реально перекрутили мобов :exclaim:
Лупег,фас!!!0_0
0
--Preva101--
21 Апреля 2010 16:34:44 #7
скорее всего, админов волнует только та часть играющих, которые одеваются в арсенале, тестят для этих сетов, конечно синь/зелень разница велика, зато донатам играть приятно :wink:
One wet - one dry
0
Nuvanna [3]  21 Апреля 2010 16:35:02 #8
:eek: :arrow: и в правду мобы стали опасные, не интересно уже играть. :exclaim:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
Люк скаиуокер [6]  21 Апреля 2010 16:36:15 #9
БабкаСкого выбил палочку?
0
ПСИХ_ [6]  21 Апреля 2010 16:38:03 #10
:lol: нуда бей гранитов :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 16:38:08 #11
Бабка писал(а):
админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?



Спирус[15] Исполин Хао...[22] -50235 каст.

22:34 Спирус : Ну все, ребят, нормально, исполина сношу на одной банке, запускай хаос, справятся.
22:34 Demik Aka » Спирус : Ну я Хаос запустил... Пожелаем удачи воинам :ninza:


:eek:

Не надо форумку-у-уу)

:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Gataka [6]  21 Апреля 2010 16:39:01 #12
Heavylift :lol: :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Бабка [9]  21 Апреля 2010 16:39:08 #13
Heavylift :lol: :lol: не флуди тут все серьезно)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Восставшая- [5]  21 Апреля 2010 16:39:41 #14
Бабка а чё "нуб" то стёр...спасибо польщена :lol: :lol: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Nuvanna [3]  21 Апреля 2010 16:40:03 #15
Heavylift писал(а):
Бабка писал(а):
админы, вы когда мобов фиксите пробуете сами их бить?



Спирус[15] Исполин Хао...[22] -50235 каст.

22:34 Спирус : Ну все, ребят, нормально, исполина сношу на одной банке, запускай хаос, справятся.
22:34 Demik Aka » Спирус : Ну я Хаос запустил... Пожелаем удачи воинам :ninza:


:eek:

Не надо форумку-у-уу)

:lol:


:eek: :lol: зачет
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
---вини пух--- [3]  21 Апреля 2010 16:40:51 #16
Heavylift :lol: :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Gataka [6]  21 Апреля 2010 16:42:26 #17
От нытья до позитива один пост) :lol:

Добавлено: Получено: Волшебная палочка 1 шт. :lol: о-ееее!!!
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
--Preva101--
21 Апреля 2010 16:49:29 #18
Спирус Мошный :lol:
One wet - one dry
0
lhageb [9]  21 Апреля 2010 16:57:15 #19
Вчера горгульку убивал, так у меня было 8 уворотов, а у неё всего 3. Доколе будут ослаблять мобов?! :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.