Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обман игроков или игровой момент!?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Обман игроков или игровой момент!?)

Fridlok [10] 
0
21 Апреля 2010 20:32:39
Про аукцион много писали, говорили и ныли.Я сегодня пол дня провел на ауке и подумал вот о чем. Все вещи там можно разделить условно на 2 категории, те которые можно купить в магазине (элексиры и т.п.) и те которые нельзя (т.е. дроп, продукты профессий и прочее) По второму все понятно, кто на что горазд тот так и продает, хотя часто вижу завышеные цены и лоты откровенно расчитанные на нивнемательность покупателей. К примеру ресурс на радугу у людей за 40 штук одна цена и рядом лот с такой же ценой на 10 штук или даже на 1... Возвращаясь к первому пункту некоторые особо одаренные игроки умудряются выставлять довольно большие лоты на вещи которые доступны в магазине, это как элексиры жизни (к примеру) так и ресурсы менее распространенные, когти, желч и прочее. Сегодня пообщался с одним торговцем, на мой вопрос зачем? вполне логичный ответ "неповеришь покупают, незнают что в магазе купить можно, нупы" с одной стороны смешно а с другой грустно, одно дело когда человек на радуге и у него чтото кончилась и времени нет бежать в магазин и другое дело когда ктото пользуется незнанием игроков либо их невнимательностью. Суть не в этом, суть в том считается ли это все игровым моментом или это заведомый обман игроков с целью наживы и как к этому относится ос :question: :eek:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
strelok093 [5]  21 Апреля 2010 21:15:23 #39
обьясняю:в последние время все сложнее и сложнее выжить в игре без реала,крафт конечно дело,НО работать надо постоянно,вот люди и крутятся как могут:лохотроны,потом ресалки,свитки,эли и прочее!и приносит это доход,если стоять на выше перечисленном весь день,то выходит неплохой доход!ну тут еще одно НО,в последнее время все больше и больше барыг,с торговать все сложнее и сложнее :wink:
Лупег,фас!!!0_0
0
Штенцель
21 Апреля 2010 21:16:06 #40
я 4 стерляди купил один раз за 1,20з думал что 40 :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
-ADIMA-
21 Апреля 2010 21:17:58 #41
Штенцельи что не жаловался?
0
Оум [5]  21 Апреля 2010 21:18:58 #42
да кстати,а как определить эту самую среднюю цену с которой сравнивать?средняя акционная? розничная?или гос? все варианты неадекватны! если скажем брать не эли и ресы на верку/радугу,а зелёные доспехи,шахматы и т.д. в них все 3 варианта скачут в о-очень больших пределах! как выбрать? :eek:
0
Татоша [7]  21 Апреля 2010 21:23:54 #43
Оум, но ты же не ставишь 5 одинаковых лотов по заоблочной цене.. да и не надо для чистки рюкзака на сутки на аук выставлять.2-х часов достаточно, потом 2 недели на почте висит))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Ярость В Сердце [4]  21 Апреля 2010 21:24:15 #44
если цена лота превышает среднеаукционную на 30%(вроде так,точно не помню)то можно жаловаться стражам.я зарабатываю в основном на серых банках жизни и продаю их на 60% выше госа.А почему?в магазине их нет,поэтому легче купить 100 серых жизней чем 100 фиолетовых.дешевле на порядок и эффект не особо различается.поэтому покупают.Когда наступают сундучки то можно делать например эли ветра,их в сундуках нет.
ХВАТИТ НЫТЬ
0
---FIRE--- [4]  21 Апреля 2010 21:24:49 #45
Это рынок, а на рынке два дурака: Покупатель и продовец :exclaim: :lol:
0
strelok093 [5]  21 Апреля 2010 21:26:59 #46
---FIRE--- :lol: +500
Лупег,фас!!!0_0
0
---FIRE--- [4]  21 Апреля 2010 21:30:00 #47
strelok093 Тогда получаетс, что мы все играем в поле дураков? :rolleyes:
0
-Эскель- [4]  21 Апреля 2010 21:35:07 #48
торговать значиццо нельзя, нудить нельзя что тут вообще тогда можно? :sad:
Пришел, увидел, убежал:)
0
---FIRE--- [4]  21 Апреля 2010 21:36:31 #49
-Эскель- писал(а):
торговать значиццо нельзя, нудить нельзя что тут вообще тогда можно? :sad:

Реал!! :exclaim: :exclaim: :confused:
0
Бука-БаЗуКа [4]  21 Апреля 2010 21:37:53 #50
-Эскель- нубить можно всегда, нубов все боятся ибо мы и нам :eek:
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
Сын Огрия [4]  21 Апреля 2010 21:39:03 #51
Одно дело,если ставят 10 шт. за полтора зю,то это обман...а если ставят,скажем,на 10-15% дороже---это честная торговля,рассчитаная на то,что кому-то лень бежать до магазина :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Оум [5]  21 Апреля 2010 21:40:02 #52
Бука-БаЗуКа
+999 :arrow:
0
-Эскель- [4]  21 Апреля 2010 21:41:49 #53
Сын Огрия 10-15% накрутки при высокой цене улетают в налог и в чем остается выгода?
Пришел, увидел, убежал:)
0
Сын Огрия [4]  21 Апреля 2010 21:43:17 #54
-Эскель-ну пофиг,если накрутка незначительная,то нормуль,а если 1500-2000%,то это уже мошенничество :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Эскель- [4]  21 Апреля 2010 21:44:59 #55
Сын Огрия ну с такой накруткой то понятно :razz:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Бука-БаЗуКа [4]  21 Апреля 2010 21:45:10 #56
Оум
Я нубь, но за "опушку" в инфе посадить в :arrow: могут, нельзя давать ссылки на стороннии, тем более вредоносные сайты. :eek:
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
Оум [5]  21 Апреля 2010 21:49:35 #57
Бука-БаЗуКа
не моя выдумка,сам попался...
:cry:
И вообще лучше как говорила одна несравненная доблестница: "Не нуб,но понубить люблю!" Так прикольней,и пусть потом доказывают обратное.... :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.