|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
21 Апреля 2010 20:32:39
|
|
Про аукцион много писали, говорили и ныли.Я сегодня пол дня провел на ауке и подумал вот о чем. Все вещи там можно разделить условно на 2 категории, те которые можно купить в магазине (элексиры и т.п.) и те которые нельзя (т.е. дроп, продукты профессий и прочее) По второму все понятно, кто на что горазд тот так и продает, хотя часто вижу завышеные цены и лоты откровенно расчитанные на нивнемательность покупателей. К примеру ресурс на радугу у людей за 40 штук одна цена и рядом лот с такой же ценой на 10 штук или даже на 1... Возвращаясь к первому пункту некоторые особо одаренные игроки умудряются выставлять довольно большие лоты на вещи которые доступны в магазине, это как элексиры жизни (к примеру) так и ресурсы менее распространенные, когти, желч и прочее. Сегодня пообщался с одним торговцем, на мой вопрос зачем? вполне логичный ответ "неповеришь покупают, незнают что в магазе купить можно, нупы" с одной стороны смешно а с другой грустно, одно дело когда человек на радуге и у него чтото кончилась и времени нет бежать в магазин и другое дело когда ктото пользуется незнанием игроков либо их невнимательностью. Суть не в этом, суть в том считается ли это все игровым моментом или это заведомый обман игроков с целью наживы и как к этому относится ос
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
strelok093 [5]
|
21 Апреля 2010 21:15:23
#39
|
|
|
обьясняю:в последние время все сложнее и сложнее выжить в игре без реала,крафт конечно дело,НО работать надо постоянно,вот люди и крутятся как могут:лохотроны,потом ресалки,свитки,эли и прочее!и приносит это доход,если стоять на выше перечисленном весь день,то выходит неплохой доход!ну тут еще одно НО,в последнее время все больше и больше барыг,с торговать все сложнее и сложнее
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Штенцель
|
21 Апреля 2010 21:16:06
#40
|
|
|
я 4 стерляди купил один раз за 1,20з думал что 40
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-ADIMA-
|
21 Апреля 2010 21:17:58
#41
|
|
|
|
Штенцельи что не жаловался?
|
|
|
Оум [5]
|
21 Апреля 2010 21:18:58
#42
|
|
|
да кстати,а как определить эту самую среднюю цену с которой сравнивать?средняя акционная? розничная?или гос? все варианты неадекватны! если скажем брать не эли и ресы на верку/радугу,а зелёные доспехи,шахматы и т.д. в них все 3 варианта скачут в о-очень больших пределах! как выбрать?
|
|
|
Татоша [7]
|
21 Апреля 2010 21:23:54
#43
|
|
|
|
Оум, но ты же не ставишь 5 одинаковых лотов по заоблочной цене.. да и не надо для чистки рюкзака на сутки на аук выставлять.2-х часов достаточно, потом 2 недели на почте висит))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
21 Апреля 2010 21:24:15
#44
|
|
|
|
если цена лота превышает среднеаукционную на 30%(вроде так,точно не помню)то можно жаловаться стражам.я зарабатываю в основном на серых банках жизни и продаю их на 60% выше госа.А почему?в магазине их нет,поэтому легче купить 100 серых жизней чем 100 фиолетовых.дешевле на порядок и эффект не особо различается.поэтому покупают.Когда наступают сундучки то можно делать например эли ветра,их в сундуках нет.
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
---FIRE--- [4]
|
21 Апреля 2010 21:24:49
#45
|
|
|
Это рынок, а на рынке два дурака: Покупатель и продовец
|
|
|
strelok093 [5]
|
21 Апреля 2010 21:26:59
#46
|
|
|
---FIRE---  +500
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
---FIRE--- [4]
|
21 Апреля 2010 21:30:00
#47
|
|
|
strelok093 Тогда получаетс, что мы все играем в поле дураков?
|
|
|
-Эскель- [4]
|
21 Апреля 2010 21:35:07
#48
|
|
|
торговать значиццо нельзя, нудить нельзя что тут вообще тогда можно?
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
---FIRE--- [4]
|
21 Апреля 2010 21:36:31
#49
|
|
|
-Эскель- писал(а): торговать значиццо нельзя, нудить нельзя что тут вообще тогда можно? 
Реал!!
|
|
|
Бука-БаЗуКа [4]
|
21 Апреля 2010 21:37:53
#50
|
|
|
-Эскель- нубить можно всегда, нубов все боятся ибо мы и нам
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
21 Апреля 2010 21:39:03
#51
|
|
|
Одно дело,если ставят 10 шт. за полтора зю,то это обман...а если ставят,скажем,на 10-15% дороже---это честная торговля,рассчитаная на то,что кому-то лень бежать до магазина
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Оум [5]
|
21 Апреля 2010 21:40:02
#52
|
|
|
Бука-БаЗуКа
+999
|
|
|
-Эскель- [4]
|
21 Апреля 2010 21:41:49
#53
|
|
|
|
Сын Огрия 10-15% накрутки при высокой цене улетают в налог и в чем остается выгода?
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
21 Апреля 2010 21:43:17
#54
|
|
|
-Эскель-ну пофиг,если накрутка незначительная,то нормуль,а если 1500-2000%,то это уже мошенничество
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
-Эскель- [4]
|
21 Апреля 2010 21:44:59
#55
|
|
|
Сын Огрия ну с такой накруткой то понятно
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Бука-БаЗуКа [4]
|
21 Апреля 2010 21:45:10
#56
|
|
|
Оум
Я нубь, но за "опушку" в инфе посадить в  могут, нельзя давать ссылки на стороннии, тем более вредоносные сайты.
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
|
|
|
Оум [5]
|
21 Апреля 2010 21:49:35
#57
|
|
|
Бука-БаЗуКа
не моя выдумка,сам попался...
И вообще лучше как говорила одна несравненная доблестница: "Не нуб,но понубить люблю!" Так прикольней,и пусть потом доказывают обратное....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|