FEAR2 писал(а):
не нравится Вам Берон? так купляйте Шанкару/Эндарга за РЕАЛ, админы вам сделали животного, которое в сравнении с эндаргом не столь сильно и отстает, если посмотреть в разницу в деньгах. Как говорится: "Цвет на скорость не влияет".
Тратьте 1500з или более и покупайте Шанкару/Эндарга) будет Вам удовольствие.
Не путайте теплое с мягким, уважаемый.. 1500з стоит не эндарг/шанкара, а медаль поклонения.
Админы просто так подарков не делают (ну разве что пунш на НГ)-новые ездовые введены для выравнивания баланса, ввиду тотального превосходства в инстах хозяев зверь [10], и во избежание оттока из проекта среднего класса реальщиков верхних уровней.
К тому же купивших "бюджетную модель" зверь [10] будет на порядок больше, чем красномедальщиков, а это тоже очень неплохие деньги.
Большинство здесь присутствующих это понимают, так что не надо говорить, что кому тут делать, а то еще стрелок нарисуют, куда идти))
Топ вообще то и создан для обсуждения ездовых, не правда ли?

И если кому то не нравится внешний вид животины (похоже большинству)-он имеет право это высказать.