Fridlok писал(а):

сравнивали на мобах. зорб выиграл 9 из 10 боев со скорпами, тигр выиграл 4 из 10. с гаргулями еще хуже
Да это скорее от стиля боя зависит-если зорб блочит, а тигр крутится..
Фрид, создал бы тему с голосовалкой-нравится/не нравится внешний вид зорба/тигра, потом попросим стражей в Посольство перекинуть с просьбой изменить внешний вид.
Явно, что художник рисовавший луана куда то делсо, а у новый..ну не художник он..или котов не любит))