Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые сами знаете кто...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уважаемые сами знаете кто...

Молодой голем [10] 
0
26 Апреля 2010 06:20:19
сколько было тем, сколько было негатива и тд...

но все в наших руках...

с появлением бобров 10го лвла... по слухам становится возможным нудить на гаргулях и острове...

Уважаемые безмановые хаи... давайте сразу решим что нудизма на 9-10м лвле не будет... иначе мир на фейго изчезнет и репу хаоса качать будет сложнее... а так же переправы станут недоступны для простых ботобоев...

опыт на 9-10 лвле не столь критичен как на 4-6... а вот все эти "новые виды заработка" хорошего в себе не несут....

Призываю всех четко и сразу отказаться от нудизма на 9-10м лвле... покажем пример младшим... если мы все решим бороться с ним в самом начале, то развития у него не будет...

собсно вот... :rolleyes:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [10]  26 Апреля 2010 07:54:54 #20
-zayka- а нафига их лечить?.. это моветон :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
АнтиМат [10]  26 Апреля 2010 07:57:41 #21
Northern_Wind писал(а):
чу курили в 6 утра? :eek:


+1

А по теме: Пока не вхожу в общество "владельцев уродливых котов", но за немного до 11 планирую купить и всё же хоть попробовать нудить на каркушах :rolleyes:
В крепости нудить на 9-ках точно нельзя, их и так мало, а вот каркуш 9 вроде хватает, когда не вечер выходного :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Махно77 [6]  26 Апреля 2010 07:59:17 #22
Молодой голем

Нудизма ещё нет (и скорее всего и не будет в таком виде как на 5-6 лвл), а нытьё уже есть. БРАВО!
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
io [7]  26 Апреля 2010 08:00:44 #23
По поводу нудизма))) С прайма))):
Demik Aka писал(а):
Снайперша Да, но незначительно. У нас нет цели зарабатывать на еде, главная причина роста количества корма - чтобы нельзя было "луанить". Из-за этого пришлось заложить в новых ездовых 30 корма, хотя более естественным был бы рост до 20 - 22 корма.

Так, что не дают понудить нормально)))

Вот, ещё начитал с Прайма, по поводо корма, для остальных животных какие будут вводиться в игру:

"Количество корма будет в первую очередь определяться денежным дропом самого сильного моба, которого можно будет "залуанить" таким животным."
0
Joker Marvel [3]  26 Апреля 2010 08:00:45 #24
Я Буду Крысить За Тебя !! Молодой Голем (тем самым все будут отказываться от нудизма)
0
Луи 14
26 Апреля 2010 08:01:58 #25
АнтиМатМолодой голем По моему бред нудить на горгушах... ты с синей травмой минут 10 только от ЦП к переправе идти будешь... и дадут с них 12 серы и 3 синих мощи :biggrin: так что вопроса нудизма думаю не возникнет)
0
АнтиМат [10]  26 Апреля 2010 08:03:00 #26
Луи 14 :rolleyes: ещё раз - речь идёт о владельцах замка
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-EMERICA- [7]  26 Апреля 2010 08:09:31 #27
:lol: утренний позитив, вот оно :exclaim: :eek:
too fast to live, too young to die
0
Молодой голем [10]  26 Апреля 2010 08:10:58 #28
io ну это уже слышивал... тоесть это новые звери стоят по 30 корма?... ну тогда в самый раз..
Флудите правильно и вас заметят!
0
Луи 14
26 Апреля 2010 08:11:19 #29
АнтиМат аааа, вон оно че... :rolleyes:
0
Молодой голем [10]  26 Апреля 2010 08:12:13 #30
Махно77 старался :) зато я первый нытег в эпопее хайнудистов :) вдруг потом разростется всетаки :) тогда я буду главным нытегом :razz:

-EMERICA- :wink: ненуаЧО? :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
io [7]  26 Апреля 2010 08:14:01 #31
Молодой голем писал(а):
io ну это уже слышивал... тоесть это новые звери стоят по 30 корма?... ну тогда в самый раз..

Вызов "Да", травленный будет больше есть)) Интересно, сколько Корвус апгрейденный, будет потреблять))) и такой же дохлый будет или получшеет.))
0
-EMERICA- [7]  26 Апреля 2010 08:22:42 #32
Молодой голем :lol: порадовал
too fast to live, too young to die
0
Бабка [9]  26 Апреля 2010 08:37:35 #33
он свирепых только в 60% выносит так что не особо и выгодно...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Молодой голем [10]  26 Апреля 2010 08:42:21 #34
-EMERICA-Бабка ну в любом случае.. первый кипишь по данной теме мой :lol: надож как-то попиариться :) (в глубине души я буду считать что я предотвратил нудизм на 9-10 лвле :lol: )
Флудите правильно и вас заметят!
0
Махно77 [6]  26 Апреля 2010 08:47:36 #35
Молодой голем писал(а):
-EMERICA-Бабка ну в любом случае.. первый кипишь по данной теме мой :lol: надож как-то попиариться :) (в глубине души я буду считать что я предотвратил нудизм на 9-10 лвле :lol: )


Нееее, скорее не предотвратил, а подтолкнул. Да ещё подсказал хомякам 6-7 лвл куда бежать на работу теперь.
А меня тут осенило неожиданно. Уж не Сиалас ли и ему подобные пролоббировали этих зверюшек??
Тогда точно не надо хаям луанить до тех пор, пока хомячки с голоду не помрут.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-EMERICA- [7]  26 Апреля 2010 08:49:21 #36
Молодой голем :eek: ты скорее открыл смысл жизни хомякам 6+ лвла :lol:
too fast to live, too young to die
0
Молодой голем [10]  26 Апреля 2010 09:11:22 #37
-EMERICA- ага :) а так же массовую прокачку палачей 7-9 лвла :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Суровый Котэ
26 Апреля 2010 09:22:51 #38
Не думаю, что это будет выгодно :rolleyes: Всё-таки невозможность нудить уже запланирована админами. Бежать до локи довольно долго, а они ещё и травмы сильные и длинные ставят :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.