|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > TORUS_II » ХХХ : Лечу ЛЮБЫЕ ТРАВМЫ, Ожог, Печать ... |
|
|
IoanGroznyi [6]
|
|
|
|
30 Апреля 2010 01:51:42
|
|
|
Что-то мне подсказывает, что многим, весьма многим знаком этот мотив:
TORUS_II » ХХХ : Лечу ЛЮБЫЕ ТРАВМЫ, Ожог, Печать смерти, Защита от порчи Благославлю Парамартха. Кмарше-Оле, Алайла, Длань Эрифариуса (за деньги, Оки или черепа)
Стоит появиться в окресностях столицы с травмой, как в приват стучит назойливый шепоток. И захочешь - не отвяжешься. Ни уговоры, ни просьбы оставить в покое, ни кляпы его не берут. Стремится человек творить добро. Готов это добро силой в тебя запихать. Ну а то, что при этом умышленно и систематически нарушает правила игры - так это ж не автобот какой, просто правила не для него писаны, только и всего. Ну а то, что он своим шепотком по приватам отбивает клиентов у других лекарей, так они ему - не братья, не сестры и даже не дальние родственники с солнечного юга. Так что отмолчит свою очередную молчанку, и за старое - добро творить, людей лечить.
Такой целеустремленности так и хочется позавидовать, а временами - даже помочь. Например, обеспечив дополнительный фронт работ по выбранному профилю. Да неловко как-то, без просьбы-то...
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Руна [10]
|
30 Апреля 2010 07:32:14
#20
|
|
|
Vooder понимаешь ли.. вот тут люди говорят, что на цп 150-200 человек стоит.. и у многих травмы.. так вот как он умудряется всем сразу предложить свои услуги? это ж гений просто.. хотела узнать секрет, а вы чего-то агрессию включили.. какие-то шутки про касперского.. он бы не одобрил..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Vooder [10]
|
30 Апреля 2010 07:35:35
#21
|
|
|
Руна Честно? даже я не знаю как он это делает :) Начну качать лекаря - спрошу
|
|
|
Руна [10]
|
30 Апреля 2010 07:37:25
#22
|
|
|
Vooder потом мне расскажешь.. а то до сих пор даже флудилку ни разу не запускала с предложениями своих услуг  как-то само всё качается и находится..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Vooder [10]
|
30 Апреля 2010 07:40:20
#23
|
|
|
Руна Так для тебя и неудивительно :) Насколько я знаю ты самый популярный лекарь на 9+
Сам обращался и не раз  Способности лекаря твои не обсуждаются - просто ты очень хороший человечек - моя любофь и респект тебе
|
|
|
-Аллочка- [8]
|
30 Апреля 2010 07:40:57
#24
|
|
|
Ничего себе "сразу"! Я вчера за сотню собачек на ЦП уковырять успела пока он со мной пообщаться решил. Так что *это всё злые языки*
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
30 Апреля 2010 07:42:26
#25
|
|
|
-Аллочка-ниабижай собачек...они тут нипричём
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Махно77 [6]
|
30 Апреля 2010 07:54:04
#26
|
|
|
IoanGroznyi писал(а): Что-то мне подсказывает, что многим, весьма многим знаком этот мотив:
TORUS_II » ХХХ : Лечу ЛЮБЫЕ ТРАВМЫ, Ожог, Печать смерти, Защита от порчи Благославлю Парамартха. Кмарше-Оле, Алайла, Длань Эрифариуса (за деньги, Оки или черепа)
Стоит появиться в окресностях столицы с травмой, как в приват стучит назойливый шепоток. И захочешь - не отвяжешься. Ни уговоры, ни просьбы оставить в покое, ни кляпы его не берут. Стремится человек творить добро. Готов это добро силой в тебя запихать. Ну а то, что при этом умышленно и систематически нарушает правила игры - так это ж не автобот какой, просто правила не для него писаны, только и всего. Ну а то, что он своим шепотком по приватам отбивает клиентов у других лекарей, так они ему - не братья, не сестры и даже не дальние родственники с солнечного юга. Так что отмолчит свою очередную молчанку, и за старое - добро творить, людей лечить.
Такой целеустремленности так и хочется позавидовать, а временами - даже помочь. Например, обеспечив дополнительный фронт работ по выбранному профилю. Да неловко как-то, без просьбы-то...
Извини, но при всём уважении к твоим аргументированным комментам в топах (без шуток), этот топ просто нытьё.
1. Игнор. И тебе лично он не будет докучать.
2. Если кому-то мешает, то он сам решит игнор или нет.
3. Ну куда уж без рекламы деться-то?? Она на каждом углу: назойливая, лживая, информационная, тупая .....всякая.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Vooder [10]
|
30 Апреля 2010 07:54:43
#27
|
|
|
Руна А.. и букетик цветов. Я помню тебя еще под старым ником и за все добро тебе огромное спасибо 
П.С. надеюсь, он не затеряется среди многих и будет замечен
|
|
|
-Кристалька- [7]
|
30 Апреля 2010 07:58:49
#28
|
|
|
мне больше нравится когда к моим сокланам ломятся с фразами "полечить?"))
 для моих сокланов есть Йа!  ну или череп Лирана))
|
|
|
-Аллочка- [8]
|
30 Апреля 2010 08:04:27
#29
|
|
|
 У Руны был старый ник.
  Собачки не при чём.
:eek::eek::eek: Стражи на страже!
Страсти какие: лекаря и в игнор! Я как-то всегда предпочитала ТаПу в друзьях держать...
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
|
|
|
Vooder [10]
|
30 Апреля 2010 08:04:41
#30
|
|
|
-Кристалька- Вам тоже хочу сделать приятно. Вы не раз помогали мне в нашей суровой дваровской жизни. Мой скромный подарок Вам
|
|
|
Руна [10]
|
30 Апреля 2010 08:21:54
#31
|
|
|
-Кристалька-  спасибо, Катюш :) ты так классно полечила меня когда-то в начале моей игры, что я надумала стать лекарем :) до сих пор помню тот сеанс у самого прекрасного лекаря :)
-Аллочка- был :) длинный, латиницей, непонятный.. по просьбам многочисленных поклонников пришлось сменить, а то искать меня трудно было :))
Vooder  спасибо, лап :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Vooder [10]
|
30 Апреля 2010 08:23:12
#32
|
|
|
Руна Для тебя - всегда пожалуйста
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
30 Апреля 2010 08:47:00
#33
|
|
|
между нами девочками - я никогда не ною, либо предъяфите фаши доказательства. А топ сей есть просто открытое предупреждение - еще раз постучится ко мне со своим предлоджением - закажу палача и закатаю. Помогу, так сказать, обеспечить фронт работ. Поскольку данный персонаж лично для меня давным давно в одном ряду с ПДУНами, стояльщиками на базах, и кидалами. Какая разница - что именно крысить-то? Деньги, доблесть или клиентов. Так что в таком разрезе он абсолютно прозрачен. Ну а теперь расскажите мне про нытье и зависть
ПС. Господин TORUS_II - я вас предупреждал, что в игнор ставить не намерен принципиально. Имеете желание - ставьте сами. Надеюсь, мы поняли друг друга
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Vooder [10]
|
30 Апреля 2010 08:49:52
#34
|
|
|
IoanGroznyi
Не люблю высокопарных выражений, но все таки... МАЛЬЧИК, а не много ли на себя берете? АдвокатоТурба и тот не потянул
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
30 Апреля 2010 09:05:49
#35
|
|
|
Vooder
ну вот теперь мы подходим к сути вопроса  "Мальчика" я просто проигнорирую, как первое рефлекторное желание зацепить и увести разговор в плоскость "сам дурак". Но мы же люди разумные, не будем опускаться до такого
А суть проста. Я прекрасно понимаю, что подставляюсь сейчас под град форумных флудеров и "справедливое возмущение" народных масс, начиная от вылеченных и заканчивая сокланами, Ваша реакция - тому яркий пример. Так же понимаю, что самый простой вариант - функция "игнор" или список врагов. Но вот ведь беда - не являются Триасы для меня врагами. Я с вами ничего не делил и не собираюсь. Да и Торус - не является. Конкурентом - да, но и то весьма опосредованно. Я лечу своих в основном и лекаря качаю для того же. У меня даже флудилка не запущена по поводу лекарства  Так что вопрос не в том, что он у меня клиентов отбивает, а в принципе. Я ПОЛГОДА вежливо просил его не спамить мне в приват. Как об стенку горох. Больше не прошу - просто вешаю кляпы. Но и это уже надоело.
ПС. На одного палача моих скромных финансовых возможностей хватит
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Vooder [10]
|
30 Апреля 2010 09:12:45
#36
|
|
|
IoanGroznyi По многим Вашим постам, я уже понял, что Вы чертовски умный собеседник. И интересный
Ваш вопрос, я думаю решим 
Я хоть и дипломат, но иногда могу стать портфелем
|
|
|
---granit--- [6]
|
30 Апреля 2010 09:21:43
#37
|
|
|
-Восставшая- писал(а): афтар топика лечи нервы... 
Нервы тут не причем  Я, допустим, не люблю навязчивость. Стоишь вот с проломом на цп, плохо твоему персонажу, голова бо-бо у него, скорость передвижения снижена, ну вобщем все признаки глумления какого-нибудь злого палача  , а тут откуда не возьмись *звук как в аське* приходит сообщение о лечении. Ну раз такое желание и рвение - так пусть лечит, делов то. Я даже спасибо скажу  П.С. А у кого лечиться, я как-нибудь сам разберусь.
-Кристалька- у кого лечиться, я сам знаю.
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
---granit--- [6]
|
30 Апреля 2010 09:22:17
#38
|
|
|
|
.
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|