|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > TORUS_II » ХХХ : Лечу ЛЮБЫЕ ТРАВМЫ, Ожог, Печать ... |
|
|
IoanGroznyi [6]
|
|
|
|
30 Апреля 2010 01:51:42
|
|
|
Что-то мне подсказывает, что многим, весьма многим знаком этот мотив:
TORUS_II » ХХХ : Лечу ЛЮБЫЕ ТРАВМЫ, Ожог, Печать смерти, Защита от порчи Благославлю Парамартха. Кмарше-Оле, Алайла, Длань Эрифариуса (за деньги, Оки или черепа)
Стоит появиться в окресностях столицы с травмой, как в приват стучит назойливый шепоток. И захочешь - не отвяжешься. Ни уговоры, ни просьбы оставить в покое, ни кляпы его не берут. Стремится человек творить добро. Готов это добро силой в тебя запихать. Ну а то, что при этом умышленно и систематически нарушает правила игры - так это ж не автобот какой, просто правила не для него писаны, только и всего. Ну а то, что он своим шепотком по приватам отбивает клиентов у других лекарей, так они ему - не братья, не сестры и даже не дальние родственники с солнечного юга. Так что отмолчит свою очередную молчанку, и за старое - добро творить, людей лечить.
Такой целеустремленности так и хочется позавидовать, а временами - даже помочь. Например, обеспечив дополнительный фронт работ по выбранному профилю. Да неловко как-то, без просьбы-то...
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
30 Апреля 2010 22:59:44
#58
|
|
|
Borr
да с тормозами я, с тормозами. Был бы без тормозов - я б такого нагородил. Да бодливой теляти Бог рога не дает)) На счет "заказывания" я, конечно, погорячился  но я тоже человек и тоже имею нервы и эмоции.
А по поводу обзываешься. Ну давайте посмотрим:
- я сказал, что человек стучит по приватам, когда его настойчиво просят этого не делать. Это правда
- я сказал, что это осознанное нарушение правил игры. Это правда
- я сказал, что это некорректно по отношению к другим лекарям. Это правда
- я сказал, что назойливость надоедает и раздражает. Это правда
Кляпаю я его не как конкурента, а как спамера. Мы не конкуренты, потому как лЕкарство для него - работа, причем такая, в которой все средства хороши, а для меня - всего лишь общественная нагрузка. Более того, кляпать я его начал еще в те времена, когда о лекаре сам и не помышлял, готовясь стать злюкой. Но в клане решили, что добряк нужнее, пришлось наступить на горло собственной песне)) По крайней мере на время.
Остальное: по поводу управы на меня, запоминания и т.д. - на ваше усмотрение.
TORUS_II
Опять двадцать пять.  Без комментариев. Это же я обзываюсь на людей
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
TETRON [6]
|
1 Мая 2010 00:14:25
#59
|
|
|
А мне нравится такой сервис, только конечно по отношению к травмам....Реально злят те кто просит спросить у клана( шах. наборы).
А Торус не раз выручал, не надо заморачиваться и искать  Хватит косить брат, давай на Цп
|
|
|
NeGa [7]
|
1 Мая 2010 00:36:01
#60
|
|
|
TORUS_II  Суть в том что навязываясь любому человеку) ты можешь ожидать посыла, игнора)
но когда-либо) ты сможешь нарваться на человека который просто промолчит....
а зайдя утром своим персонажем ты увидишь что профа целителя обнулена, вещи выкинуты, на лицо явный взлом) ячейки банковские пусты) и ты гол как сокол) восстановление шмота , проф и т.д. и т.п. по прайсам диллеров вылазит тебе в 700+ 1500+ брюлей)))
Оно тебе надо навязываться?)))
Пойми - ты всего-лишь картинка в игровом Мире) попадалово на 1к брюлей отделяет всего лишь 2 строчки вводимых символов в одной языковой раскладке) с использованием строчных или прописных символов))))
Ничто не вечно под луной)  Не будь навязчивым
http://omega.dclans.ru
|
|
|
Borr [11]
|
1 Мая 2010 00:42:49
#61
|
|
|
|
IoanGroznyi вот знаешь кто реально разжражает? это те кто видит твою шмотку за 100з, и предлагает купить её за 50) и таких куча и спрашивают 50 раз на день) и то терпим)
а если тебя раз спросили лекануть или нет, думаю это терпимо)
спрашивали и меня, не соклан но другие, ничего не перегнулся, ответил что пока что ненадо и все) а чтобы кляпануть и мысли не было)
|
|
|
Borr [11]
|
1 Мая 2010 00:43:25
#62
|
|
|
NeGa не зли торуса, а то однажды и ты так зайдешь
|
|
|
TORUS_II [7]
|
1 Мая 2010 00:52:34
#63
|
|
|
NeGa
У тебя лично ко мне притензии есть? или у твоего клана?
Я нарисую тебе еще более апокалиптический сценарий - однажды мы все попытаемся войти в эту Игру, а ее просто не станет  Это также неотвратимо как и гибель Солнца......весь вопрос только в том, когда это произойдет?
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
1 Мая 2010 00:59:29
#64
|
|
|
Borr
да если б раз)) просто копилось, копилось, ну и... когда в первый раз стучит человек - улыбка. Второй - неловкость. В десятый - раздражение, и никуда от этого не деться. В сотый - появляется топик. Цифры, разумеется, утрированны.
ПС. закройте уже топик, все равно по кругу бегаем
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Барвиста [6]
|
1 Мая 2010 01:06:49
#65
|
|
|
|
По просьбе автора
________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|