Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > TORUS_II » ХХХ : Лечу ЛЮБЫЕ ТРАВМЫ, Ожог, Печать ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

TORUS_II » ХХХ : Лечу ЛЮБЫЕ ТРАВМЫ, Ожог, Печать ...

IoanGroznyi [6] 
0
30 Апреля 2010 01:51:42
Что-то мне подсказывает, что многим, весьма многим знаком этот мотив:

TORUS_II » ХХХ : Лечу ЛЮБЫЕ ТРАВМЫ, Ожог, Печать смерти, Защита от порчи Благославлю Парамартха. Кмарше-Оле, Алайла, Длань Эрифариуса (за деньги, Оки или черепа)

Стоит появиться в окресностях столицы с травмой, как в приват стучит назойливый шепоток. И захочешь - не отвяжешься. Ни уговоры, ни просьбы оставить в покое, ни кляпы его не берут. Стремится человек творить добро. Готов это добро силой в тебя запихать. Ну а то, что при этом умышленно и систематически нарушает правила игры - так это ж не автобот какой, просто правила не для него писаны, только и всего. Ну а то, что он своим шепотком по приватам отбивает клиентов у других лекарей, так они ему - не братья, не сестры и даже не дальние родственники с солнечного юга. Так что отмолчит свою очередную молчанку, и за старое - добро творить, людей лечить.

Такой целеустремленности так и хочется позавидовать, а временами - даже помочь. Например, обеспечив дополнительный фронт работ по выбранному профилю. Да неловко как-то, без просьбы-то...
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Cranky Bandit [8]  30 Апреля 2010 09:56:51 #39
да просто у автора плохо с настроением...)
0
constans I [4]  30 Апреля 2010 10:03:25 #40
Да,нормально у него всё)) А такие приставучие реально пападаются) :biggrin:
0
NeGa [7]  30 Апреля 2010 11:08:32 #41
насколько помню при отправке жалобы на любые предложения возмездного характера в приват по твоей жалобе отправившему дают кляп на 15 минут с причиной флуд.
Так что легко подобное отбивается кляпом.
http://omega.dclans.ru
0
Mercurius [4]  30 Апреля 2010 11:14:14 #42
А что ты "паришся"? Запиши его во враги и спи спокойно ))
Плевать на вашу доблесть, если у вас нет чести.
0
Agent Smit [7]  30 Апреля 2010 11:43:27 #43
IoanGroznyi
:eek: к тебе пристает с лечением???...а вроде как он конкурентов не лечит...покрайней мере мне раз отказал снять печать смерти...или потому что я видать недавал порою ему эманации спокойно собирать)))
0
Арианнель [4]  30 Апреля 2010 14:50:30 #44
Ну что поделать, шо мы такие агрессивные :lol: Причисляю себя к списку взбешённых этим чудо-лекарем, цены которого заставляют моё лицо принять такое выражение - :eek: :mad: :evil: Моё противоядие простое, на его флудилку в приват - кидаю ему все свои флудилки :twisted: Замолкает на несколько дней, бывает даже на неделю :exclaim: :lol:
0
ПСИХ_ [6]  30 Апреля 2010 14:52:15 #45
влеснуб :mad: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
IoanGroznyi [6]  30 Апреля 2010 16:03:55 #46
NeGa

так и есть :lol: Но вот вчерашнее, что и послужило, так сказать, причиной топа. Добили паука, ресаемся на ЦП. В группе трое с травмами - паучок злючий попался. На ЦП уже ждет свой лекарь, но пока лечимся - все трое успевают получить "торговое предложение". Ладно, закляпали, пошли на креветку. Креветка наградила двоих бинтами, ресаемся. История повторяется, только кляп уже на полчасика. Топаю по своим делам, никому не мешаю, и ровно через полчаса в клан-чате вижу сообщение от соклана, нечаянно реснувшегося с травмой на ЦП :lol:
Ерунда, конечно, но столь навязчивый "сервис" утомляет. Трудолюбием - восхищен. Методы - вызывают отторжение. Тем, как человек относится к собратьям по профессии. Только не говорите о конкуренции, умоляю. В наличии умышленное, осознанное и методичное нарушение правил игры. Можете считать меня идеалистом и наивным, но вот именно такие вещи меня, как бы это помягче... раздражают. И умышленностью, и отношением... Бывает, стучат в приват, предлагают полечить. Но при этом человек тебе -пишет-. Он с тобой здоровается, нередко извиняется за вторжение в твое личное пространство. Он относится к тебе как к -человеку-, а не как просто к объекту заработка: увидел "крестик", Ctrl+C, Ctrl+V заготовленного рекламного текста, и побежал к следующему "крестику".
Впрочем, я тоже хорош :rolleyes: Говоря образно - топик сей есть раздраженная реплика человека в момент ежеутреннего выбрасывания рекламного хлама из своего почтового ящика. Эмоционально, адресно, и... бесполезно. Спамеры все равно напихают к следующему утру килограмм макулатуры. И даже если и поймаешь кого за этим занятием - так только бабульку или школьника, зарабатывающего свою копеечку. Вот и остается только выматериться, плюнуть, выгрести все из ящика, надеясь что вместе с хламом случайно не выбросишь что-то на самом деле нужное, да и пойти по своим делам.

Пфффф... много и сумбурно. Робко надеюсь, что хоть немного понятно.

Vooder
дриньк. Не надо становиться портфелем :rolleyes: Дипломат - гораздо демократичнее :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
-Ливерпуль- [5]  30 Апреля 2010 16:10:42 #47
IoanGroznyi

Володь, а у меня все-таки в игноре он стоит...Зато тишь и благодать :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
IoanGroznyi [6]  30 Апреля 2010 16:14:58 #48
О! Осенило :lol: Кажется придумал аналогию, которая хоть что-то объяснит. По крайней мере - тем, кому не чужда такая игра, как футбол :cool:
Действия Торуса - классическая тактика мелкого фола в центре поля. Вроде и нарушение правил налицо, но максимум, что за подобное нарушение положено - свисток судьи и нестрашный стандарт. Вроде бы все понимаешь - нужно. Но, положа руку на сердце, господа болельщики, ответьте себе: неужели, наблюдая как раз за разом соперники "рвут" игру вашей команды, сбивают темп, по мелочи пихают, бьют по ногам и т.д., а на выходе даже желтой карточки нет... неужели никогда в мыслях не возникало желания на секунду оказаться на поле и отвесить смаааачного такого пендаля любителю мелкого фола? И не важно, что сами не в игре и вроде как касается это лишь опосредованно. Мы ж наблюдаем за всем этим)))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
-Грызулька- [3]  30 Апреля 2010 16:35:06 #49
Я наверное тоже агрессивна и обозлена, но напрягают такие рекламки в приват, для торговли и услуг есть торговый чат. Я очень не люблю когда навязывают свои услуги(например в магазине даже приходишь что-то смотришь выбираешь, и к тебе подходят, вам помочь чем-нибудь? если мне надо помочь то я не постесняюсь сама попрошу помощи)
Часто пишут ещё в приват мелким, типа куплю кости, шкатулки и т.д. и т.п., чтобы на незнании малышей денег наварить...
0
АГЕНТ НИЗА [6]  30 Апреля 2010 17:24:15 #50
Человек можно сказать мучаеться. Скопировать, отправить и так каждому кто на ЦП или в локе с крестиком, адская уйма работы.Если стучат мне отпровляю жалобу. Сам включил фильму и флудилку, стукнут вылечу, а ломиться каждому в приват лень. А палачи целителю пофиг, если он только лечит.
0
TORUS_II [7]  30 Апреля 2010 17:25:08 #51
Почитал я, подумал и вот что я решил :wink:
Он большой любитель "охоты на мобов в голом виде, с экономией опыта" этот Грозный Ваня. Поэтому учитывая что он меня "предупредил", я делаю свое контрпредложение. Для любителей справедливого распределения дропа (3-4лвл) - предоставьте мне в приват 2-3 свежие ссылки на ваши "совместные с Ваней" бои с мобами и получите мое поощерение в виде «Парамартхи».
PS.- насчет "....оказаться на поле и отвесить смаааачного такого пендаля любителю мелкого фола" - думаю что данную фраза заслуживает форумки! :evil:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
Di-Jazz [8]  30 Апреля 2010 17:26:16 #52
вот поэтому я и не предлагаю услуги лечения персам ниже 5-6 уровня :lol:
0
IoanGroznyi [6]  30 Апреля 2010 19:03:14 #53
TORUS_II

Когда ты меня увидишь в голом виде бьющим мобов - заскринь, дам 10з. Предложение является официальным, данный топ может служить подтверждением. В зачет идут любые мобы и ситуации за исключением суперов в инстах и случаев (на моей памяти это было раза три за последние месяцы), когда меня попросит кто-либо из сокланов помочь в бою мороками-луаном)) К твоему сведению, голым я делал ТОЛЬКО наемников, да и те закончились, смотри фиолетовую медальку)) Так что выхлоп мимо. Вот Грозный Ваня может и бьет мобов в голом виде. А IoanGroznyi такой ерундой не мучается. Так что промах. Да и вообще, твои упорные попытки ни разу не ответить по существу - говорят куда красноречивее твоих попыток меня зацепить.

ПС. Если фраза заслуживает форумки - я получу форумку. Отсижу и выйду на свободу с чистой совестью, благо она у меня и сейчас чистая :lol:
ППС. при всей своей бедности я еще не додумался брать деньги за бросание благ :lol: Как последний дурак при наличии свитка кидаю, когда просят. Задумалсо... кого бы "поощрить" :rolleyes:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
IoanGroznyi [6]  30 Апреля 2010 19:38:38 #54
TORUS_II

и, кстати, уж извини, до тех пор, пока ты не предоставишь общественности, сейчас сцитирую: "2-3 свежие ссылки на ваши "совместные с Ваней" бои с мобами" - буду считать тебя вот за эту фразу: "Он большой любитель "охоты на мобов в голом виде, с экономией опыта"" - тем самым, кем и является человек, брякнувший что-то неподумавши. Смотрю в свои достиги, и непонимаю... медведей и гунглов - по сотне, старых мишек - полсотни. Рядышком полсотни гортов-головорезов)) Есть, правда, 500 пуров, но тут уж и правда, грешен - под концовку 4 левела надо было чем-то время занять, пока репы докачивались, пинал крылатых. А в остальном - видимо, я очень большой, но еще более ленивый любитель охоты на мобов в голом виде, раз к середине 6 левела не смог настучать по 500 медведей и гунек. Пошел плакать от стыда :lol: А нет, я понял! Я на неистовых псах луаню - вот их как раз есть 500 штук. Значит - я большой, ленивый и тупой любитель боев в голом виде :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
TORUS_II [7]  30 Апреля 2010 20:55:43 #55
Но, положа руку на сердце, господа болельщики, ответьте себе: неужели, наблюдая как раз за разом соперники "рвут" игру вашей команды, сбивают темп, по мелочи пихают, бьют по ногам и т.д., а на выходе даже желтой карточки нет... неужели никогда в мыслях не возникало желания на секунду оказаться на поле и отвесить смаааачного такого пендаля

Именно Грозный и именно Ваня........пыжишся, подпрыгиваешь, стараешся быть больше чем ты есть на самом деле.......медальки тут свои припомнил:eek:
Ты лучше глянь на соотношение побед и поражений у себя - явный признак нудиста. Немного истеричен, многословен, плакать ходишь от расстройства..........Футбол тебе по телевизору противопоказан, ты делаешь неправильные выводы из ситуации и переоцениваеш свои силы. Просто представь ситуацию ты обрюзгший очкарик, ничего тяжелее "мышки" в руках не державший выходишь на футбольное поле разбираться с игроками. :lol: Твой удел - сидеть пописывать на форуме - не более того.
PS.10 золотых прибереги себе на пиво. Моя цель не спорить с тобой и скрины кидать, а стимулировать игроков мешающих тебя играть. :arrow: :eek:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
Borr [11]  30 Апреля 2010 20:57:21 #56
IoanGroznyi почитал я тебя ваня, чую ты без тормозов) заказывать там кого то собрался, калечить) обзываешься на людей.. кляпишь (конкурента, т.е. сам как хомяк, жаба давит видно сильно)

ну что сказать, и на тебя найдется управа, в своё время, топ я этот твой запомнил)
0
Marques93 [8]  30 Апреля 2010 21:40:58 #57
IoanGroznyi
торус честный лекарь и славный малый, к чему данный топ я не пойму: если сам не можешь так же продвигаться как он к чему завидовать, надо предпринимать меры :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.