Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И Это герои минора????
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И Это герои минора????

Агния [8] 
0
1 Мая 2010 01:16:06
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295618038&page=0&stat=0

Акрил68,Пандар,RinKull,Ice Tiger!!
Объясните мне неразумной, какое удовлетворение вы получаете, когда вмешиваетесь в бой к младшим уровням? Неужели можно чувствовать себя героем, когда заведомо знаешь, что сопротивление со стороны противника просто невозможно!!! Неужели можно уважать себя после того, как просто от нечего делать, расправился с более слабым? Не понимаю...И уж от кого не ожидала, так это от Акрила.. Уважала тебя, как бойца, как доблестника, как человека....
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
0
mikl2000
1 Мая 2010 07:36:17 #20
ну что сказать с одной стороны просто некрасиво 11+ влазить в битву в которой одни малыши. Но с другой стороны а что бедным БОЛЬШИМ хумам делать когда их малышня истошно вопит и пищит СПАСИТЕ НАС обижають злые магмары вот и приходиться Акрил68,Пандар,RinKull,Ice Tiger и компании идти спасать их подтирать их сопливые разбитые в кровь носы :twisted:

PS ну не умеют хумы драться на плато без поддержки Хаев так что тут ничего не поделать, ну да не беда я подрасту и мы их все равно надерем :razz:
0
Wild Spirit [10]  1 Мая 2010 07:43:06 #21
о да....Не умеют..Твикс& Компания во все ВБ лезут не зависимо от уровня,по моему даже против 4-к....Но че то все маги им ток аплодируют...А тут на тебе-Не влезли,несчастным магмарам по щам ввалили...Так сразу топик создавать позорный...

mikl2000 расти быстрее,надиральщик..)))) :biggrin:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
mikl2000
1 Мая 2010 08:41:56 #22
Wild Spirit
Руки прочь от Твиксу он опора и защитник магмарии вот так то :razz:
0
Штенцель
1 Мая 2010 08:56:21 #23
а когда твикс влазиет каждый раз к 8-кам и 9-кам мы чу каждый раз должны топ со слезами писать? :lol: :arrow:
Фигня война, главное маневры!
0
Беззаботный [8]  1 Мая 2010 08:58:30 #24
Агния аж прослезился от такой несправедливости... :cry: какие людские хаи - негодяи:cry:
0
nervoznii sl [7]  1 Мая 2010 09:00:37 #25
Штенцель писал(а):
а когда твикс влазиет каждый раз к 8-кам и 9-кам мы чу каждый раз должны топ со слезами писать? :lol: :arrow:


а ты задумайся сколько хаев людей и сколько магмар,а потом подумай какой кучей вы прыгаете на 5-е - 8-е уровни,вот влез началось ВБ влез ваш хай и все то что вес ваш и так большой и ваших хаев в бой много не влезут :rolleyes:
0
-Stream [6]  1 Мая 2010 09:01:40 #26
mikl2000

Насмешил про неумение хумов драться на плато без поддержки хаёв...
:lol: :lol: :lol:
НивАлнуИт
0
--Pampi-- [13]  1 Мая 2010 09:11:15 #27
Не чего удевительного :rolleyes:
0
strelok093 [5]  1 Мая 2010 09:30:39 #28
Агния :lol: :arrow: в лес тебе.точно также происходит и у магмар.хантеры тоже месят наших в ВБ пока нет Акрила и ко :wink: так что нефиг ныть :mad:
Лупег,фас!!!0_0
0
ADVOCAT [12]  1 Мая 2010 09:37:21 #29
:sad: я не попал в "герои", совсем реал отвлёк
0
_ИндигО_ [4]  1 Мая 2010 09:44:34 #30
что ты ноешь?... нубяра неочёмная...? получила и поделом!!! :twisted: я ж неплачусь, что зашол на плато тайник пошарить а там тройка напала на меня а когда добивать стал её двенашка зашол и вынес с одного удара .... и.... чё???? сопли подтери и по всем вопросам к админам. у вас магов все такие дрищи-станоты??? :razz: :biggrin: :twisted:
0
Heavylift [6]  1 Мая 2010 09:46:48 #31
_ИндигО_, Евгений, перезайдите на основного перса. Палитесь :lol: :eek: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
mikl2000
1 Мая 2010 10:08:13 #32
-Stream писал(а):
mikl2000

Насмешил про неумение хумов драться на плато без поддержки хаёв...
:lol: :lol: :lol:


ну чтож я врать буду неумеете раз постоянно завете на помощь а то вам магмарчики без хаев Ваших ата та тат по попе :twisted:
0
Fridlok [10]  1 Мая 2010 10:12:23 #33
:lol: ооо а это минорский нытик? :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
strelok093 [5]  1 Мая 2010 10:14:03 #34
Fridlok :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Люк скаиуокер [6]  1 Мая 2010 10:15:17 #35
Агния :arrow:
0
Kanaloa [7]  1 Мая 2010 10:38:39 #36
детский сад :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Wild Spirit [11]  2 Мая 2010 01:55:01 #37
Пусть последним будет яростный прыжок
Хватит силы для рывка
Смерть и слава, погибает старый волк
Разрывая криком, (разрывая криком облака)

:evil:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Wild Spirit [11]  2 Мая 2010 01:56:57 #38
Агниядествительно.............вы ж про Шакалат??
)))
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.