|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Агния [8]
|
|
|
|
1 Мая 2010 01:16:06
|
|
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295618038&page=0&stat=0
Акрил68,Пандар,RinKull,Ice Tiger!!
Объясните мне неразумной, какое удовлетворение вы получаете, когда вмешиваетесь в бой к младшим уровням? Неужели можно чувствовать себя героем, когда заведомо знаешь, что сопротивление со стороны противника просто невозможно!!! Неужели можно уважать себя после того, как просто от нечего делать, расправился с более слабым? Не понимаю...И уж от кого не ожидала, так это от Акрила.. Уважала тебя, как бойца, как доблестника, как человека....
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
2 Мая 2010 02:21:09
#39
|
|
|
mikl2000
Походи на плато плизз  и сокланов приводи.
Честно слово (х), у хумов вообще бойцов нет, мы даже на кретсов, клановые походы устраиваем, все, что хочешь, только приходите по чаще!!!
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Baaat [5]
|
2 Мая 2010 02:28:24
#40
|
|
|
mikl2000
|
2 Мая 2010 02:28:46
#41
|
|
|
kisska-lenock
это официальное приглашение и абонимент выдашь?
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Мая 2010 02:39:25
#42
|
|
|
|
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Borr [11]
|
2 Мая 2010 02:41:27
#43
|
|
|
нет, это вершители и магистры)
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
2 Мая 2010 02:56:24
#44
|
|
|
mikl2000
Я бы и прописку дала, только на плато ходите, ну очень мне нужно
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Зарагон [9]
|
2 Мая 2010 03:14:07
#45
|
|
|
R-e-m-M-i-X, да не, эт он зашел на морах опыта поднять, что бы быстрее на 15
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Мая 2010 03:17:54
#46
|
|
|
|
Зарагон угу,угу
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Selle
|
2 Мая 2010 03:33:16
#47
|
|
|
М-да, шоколад жжет) совсем совесть потерял, что ж тогда на 15-м будет делать, непонятно, куда дальше деградировать.
И он почему-то не делает пауз, как в рекламе - это чревато подобными случаями в результате неправильной мутации печеньки с карамелью внутри данного кондитерского изделия и ее постепенного усыхания
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
|
|
|
_neighbour_
|
2 Мая 2010 04:09:14
#48
|
|
|
Скажите, зачем вобще нужна магия на 11м лвл - разве не для того как раз чтобы бить все что движется с помощью пары кастов?
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Мая 2010 04:11:29
#49
|
|
|
_neighbour_ фигня,некоторое всеравно физой удобнее бить
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
_neighbour_
|
2 Мая 2010 04:31:14
#50
|
|
|
а это новый топик "длянытья", да? старый уже достал чо та... поною здеся:
Почему у дуры 6го лвла такие частые криты?
Из 30 ударов - 9 критов  а у меня только 1.
А по блокам 2 против 6. Нечесна!
R-e-m-M-i-X ничего не фигня - меня ни один маг физой не убил... (если и убил - то это был единичный случай, когда у него или мана закончилась или еще что, и я благополучно этот случай забыл)
|
|
|
дракон983 [5]
|
2 Мая 2010 12:31:28
#51
|
|
|
|
доблесть етого мира совсем нета сто в реале
|
|
|
Котэ в Тумане
|
2 Мая 2010 12:37:22
#52
|
|
|
Шарлиз [4]
|
2 Мая 2010 12:40:10
#53
|
|
|
_neighbour_а это новый топик "длянытья", да?
красные мухи часто нападают когда травку рву (
..... ))))))
|
|
|
Comrade Mauser [7]
|
2 Мая 2010 12:55:25
#54
|
|
|
хнык
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
2 Мая 2010 13:34:07
#55
|
|
|
Агния ачо птичка и вырезано там делали?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
2 Мая 2010 16:40:09
#56
|
|
|
Фикня,топик бред
Это я осмыслил даже в нынешнем состояний страшнейшево похмельново синдрома....
|
|
|
S-k-1-f [11]
|
2 Мая 2010 18:26:20
#57
|
|
|
А чу тут думать?
Грагореаниц зашол 9ым а не 10ым... От туда и такой перевес в ВБ!
~~~FroZeN~~~
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|