Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И Это герои минора????
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И Это герои минора????

Агния [8] 
0
1 Мая 2010 01:16:06
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295618038&page=0&stat=0

Акрил68,Пандар,RinKull,Ice Tiger!!
Объясните мне неразумной, какое удовлетворение вы получаете, когда вмешиваетесь в бой к младшим уровням? Неужели можно чувствовать себя героем, когда заведомо знаешь, что сопротивление со стороны противника просто невозможно!!! Неужели можно уважать себя после того, как просто от нечего делать, расправился с более слабым? Не понимаю...И уж от кого не ожидала, так это от Акрила.. Уважала тебя, как бойца, как доблестника, как человека....
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
0
kisska-lenock [7]  2 Мая 2010 02:21:09 #39
mikl2000
Походи на плато плизз :lol: и сокланов приводи.
Честно слово (х), у хумов вообще бойцов нет, мы даже на кретсов, клановые походы устраиваем, все, что хочешь, только приходите по чаще!!!
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Baaat [5]  2 Мая 2010 02:28:24 #40
:rolleyes:
0
mikl2000
2 Мая 2010 02:28:46 #41
kisska-lenock
это официальное приглашение и абонимент выдашь? :razz:
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 02:39:25 #42
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296005571

это тоже, "герой" чтоли тогда? :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Borr [11]  2 Мая 2010 02:41:27 #43
нет, это вершители и магистры) :rolleyes:
0
kisska-lenock [7]  2 Мая 2010 02:56:24 #44
mikl2000
Я бы и прописку дала, только на плато ходите, ну очень мне нужно :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Зарагон [9]  2 Мая 2010 03:14:07 #45
R-e-m-M-i-X, да не, эт он зашел на морах опыта поднять, что бы быстрее на 15 :smile:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 03:17:54 #46
Зарагон угу,угу
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Selle
2 Мая 2010 03:33:16 #47
М-да, шоколад жжет) совсем совесть потерял, что ж тогда на 15-м будет делать, непонятно, куда дальше деградировать.
И он почему-то не делает пауз, как в рекламе - это чревато подобными случаями в результате неправильной мутации печеньки с карамелью внутри данного кондитерского изделия и ее постепенного усыхания :eek:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
_neighbour_
2 Мая 2010 04:09:14 #48
Скажите, зачем вобще нужна магия на 11м лвл - разве не для того как раз чтобы бить все что движется с помощью пары кастов? :redface: :razz:
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 04:11:29 #49
_neighbour_ фигня,некоторое всеравно физой удобнее бить :wink:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
_neighbour_
2 Мая 2010 04:31:14 #50
а это новый топик "длянытья", да? старый уже достал чо та... поною здеся:
Почему у дуры 6го лвла такие частые криты?
Из 30 ударов - 9 критов :evil: а у меня только 1.
А по блокам 2 против 6. Нечесна! :cry:

R-e-m-M-i-X ничего не фигня - меня ни один маг физой не убил... (если и убил - то это был единичный случай, когда у него или мана закончилась или еще что, и я благополучно этот случай забыл)
0
дракон983 [5]  2 Мая 2010 12:31:28 #51
доблесть етого мира совсем нета сто в реале
0
Котэ в Тумане
2 Мая 2010 12:37:22 #52
:eek::eek::eek:
0
Шарлиз [4]  2 Мая 2010 12:40:10 #53
_neighbour_
а это новый топик "длянытья", да?



красные мухи часто нападают когда травку рву (
..... ))))))
0
Comrade Mauser [7]  2 Мая 2010 12:55:25 #54
хнык :cry:
0
ПСИХ_ [6]  2 Мая 2010 13:34:07 #55
Агния ачо птичка и вырезано там делали? :lol: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Fire Shadows [12]  2 Мая 2010 16:40:09 #56
Фикня,топик бред :lol: :arrow:

Это я осмыслил даже в нынешнем состояний страшнейшево похмельново синдрома.... :eek:
0
S-k-1-f [11]  2 Мая 2010 18:26:20 #57
А чу тут думать?
Грагореаниц зашол 9ым а не 10ым... От туда и такой перевес в ВБ! :eek:
~~~FroZeN~~~
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.