|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Агния [8]
|
|
|
|
1 Мая 2010 01:16:06
|
|
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295618038&page=0&stat=0
Акрил68,Пандар,RinKull,Ice Tiger!!
Объясните мне неразумной, какое удовлетворение вы получаете, когда вмешиваетесь в бой к младшим уровням? Неужели можно чувствовать себя героем, когда заведомо знаешь, что сопротивление со стороны противника просто невозможно!!! Неужели можно уважать себя после того, как просто от нечего делать, расправился с более слабым? Не понимаю...И уж от кого не ожидала, так это от Акрила.. Уважала тебя, как бойца, как доблестника, как человека....
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
|
|
|
Marshal_V [12]
|
2 Мая 2010 18:49:37
#58
|
|
|
SS_white
в этом бою были и 11-12 уровни, а ты вместо тогда чтобы язвить, на свой клан обрати внимание, и на форта в частности когда он резал на плато всё что шевелится не разбирая уровня, так что в лес
|
|
|
SS_white [12]
|
2 Мая 2010 19:23:29
#59
|
|
|
|
Marshal_V
Читай внимательно первый пост. Не дошло? Отдохни почитай еще раз и подумай.
Хотя я уже привык, что при словах Твикс и мидхантерс, у людей напрочь пропадает способность мыслить.
|
|
|
ЖгуДеДермий [6]
|
2 Мая 2010 20:15:15
#60
|
|
|
всех в блок
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
|
|
|
Marshal_V [12]
|
2 Мая 2010 21:02:59
#61
|
|
|
|
SS_white
Лучше ты почитай внимательно свой пост и подумай что написал, или у попадая в ваш клан люди перестают дружить с головой ?
|
|
|
SS_white [12]
|
2 Мая 2010 22:12:33
#62
|
|
|
|
Marshal_V
Когда кончаются аргументы, переходят на сам дупак. Так и у тебя. Интересно хумам Акрил, Турба и Со. призы дают за обливание какашками магмар в каждом топике? И не важно поделу или нет ))
Хочешь сказать что по теме топика, скажи. С остальным иди в другие места ))
|
|
|
WivaT [6]
|
2 Мая 2010 22:15:30
#63
|
|
|
|
SS_white,Marshal_Vпрекращаем флейм.
|
|
|
лорд Ант [8]
|
2 Мая 2010 22:16:52
#64
|
|
|
монах-отшельник писал(а): SS_white писал(а): Агния
Доблесть и репа для некоторых не пахнет. Забей и забудь. Ща те людские подлизы объяснят что все норм так и должно быть и они настоящие герои ))
Это вы ща про "печенюшную четверку" из вашего клана , которые лезут во ВСЕ ВБ, и про"главбатончик" который не брезгует и на 3-4 ур нападать)))
Как дети малые, чесссслово типа "Вы все хумы ВЦ, а магмары все в белом и посредине"! Попробуйте свои бревна из глаз достать, а потом уже пеняйте другим!
вырезано, очень часто тока на них и надежда. вам легко вырезано, у вас полно раскачанных хаев.
" сохраняй свои трофеи "
|
|
|
ИЗ веРГ [4]
|
3 Мая 2010 02:06:23
#65
|
|
|
Нормальный игровой процесс.. можно закрывать ))
|
|
|
Marshal_V [12]
|
3 Мая 2010 02:37:16
#66
|
|
|
|
SS_white
я в шоке, я надеялся что хоть некоторые из этого клана нормальные, к сожалению ошибался, а посколько говорить с теми кто неслышит никого кроме себя бессмысленно, то могу только пожелать вам язык пошершавие подлизывать вашим мамке с папкой.....
пысы: бегите из этого клана, все кто туда попадает становится неадекватом во всём
|
|
|
Имхотеп [9]
|
3 Мая 2010 02:46:05
#67
|
|
|
_neighbour_
насчет дур тебя хумчеги не поймут, у них мишки в несколько раз слабее, недавно проверял, кажись ни разу даже не кританул
Админы, доколе у магмар мобы будут сильнее
|
|
|
Имхотеп [9]
|
3 Мая 2010 02:48:50
#68
|
|
|
|
_neighbour_
кстати волки также намного слабее наших тигров, регся за хумчегов в общем
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|