Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И Это герои минора????
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И Это герои минора????

Агния [8] 
0
1 Мая 2010 01:16:06
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295618038&page=0&stat=0

Акрил68,Пандар,RinKull,Ice Tiger!!
Объясните мне неразумной, какое удовлетворение вы получаете, когда вмешиваетесь в бой к младшим уровням? Неужели можно чувствовать себя героем, когда заведомо знаешь, что сопротивление со стороны противника просто невозможно!!! Неужели можно уважать себя после того, как просто от нечего делать, расправился с более слабым? Не понимаю...И уж от кого не ожидала, так это от Акрила.. Уважала тебя, как бойца, как доблестника, как человека....
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
0
Marshal_V [12]  2 Мая 2010 18:49:37 #58
SS_white
в этом бою были и 11-12 уровни, а ты вместо тогда чтобы язвить, на свой клан обрати внимание, и на форта в частности когда он резал на плато всё что шевелится не разбирая уровня, так что в лес :arrow:
0
SS_white [12]  2 Мая 2010 19:23:29 #59
Marshal_V
Читай внимательно первый пост. Не дошло? Отдохни почитай еще раз и подумай.
Хотя я уже привык, что при словах Твикс и мидхантерс, у людей напрочь пропадает способность мыслить.
0
ЖгуДеДермий [6]  2 Мая 2010 20:15:15 #60
всех в блок :evil: :exclaim:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Marshal_V [12]  2 Мая 2010 21:02:59 #61
SS_white
Лучше ты почитай внимательно свой пост и подумай что написал, или у попадая в ваш клан люди перестают дружить с головой ?
0
SS_white [12]  2 Мая 2010 22:12:33 #62
Marshal_V
Когда кончаются аргументы, переходят на сам дупак. Так и у тебя. Интересно хумам Акрил, Турба и Со. призы дают за обливание какашками магмар в каждом топике? И не важно поделу или нет ))
Хочешь сказать что по теме топика, скажи. С остальным иди в другие места ))
0
WivaT [6]  2 Мая 2010 22:15:30 #63
SS_white,Marshal_Vпрекращаем флейм.
0
лорд Ант [8]  2 Мая 2010 22:16:52 #64
монах-отшельник писал(а):
SS_white писал(а):
Агния
Доблесть и репа для некоторых не пахнет. Забей и забудь. Ща те людские подлизы объяснят что все норм так и должно быть и они настоящие герои ))


Это вы ща про "печенюшную четверку" из вашего клана , которые лезут во ВСЕ ВБ, и про"главбатончик" который не брезгует и на 3-4 ур нападать)))

Как дети малые, чесссслово типа "Вы все хумы ВЦ, а магмары все в белом и посредине"! Попробуйте свои бревна из глаз достать, а потом уже пеняйте другим!


вырезано, очень часто тока на них и надежда. вам легко вырезано, у вас полно раскачанных хаев.
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
ИЗ веРГ [4]  3 Мая 2010 02:06:23 #65
Нормальный игровой процесс.. можно закрывать )) :wink:
0
Marshal_V [12]  3 Мая 2010 02:37:16 #66
SS_white
я в шоке, я надеялся что хоть некоторые из этого клана нормальные, к сожалению ошибался, а посколько говорить с теми кто неслышит никого кроме себя бессмысленно, то могу только пожелать вам язык пошершавие подлизывать вашим мамке с папкой.....

пысы: бегите из этого клана, все кто туда попадает становится неадекватом во всём
0
Имхотеп [9]  3 Мая 2010 02:46:05 #67
_neighbour_
насчет дур тебя хумчеги не поймут, у них мишки в несколько раз слабее, недавно проверял, кажись ни разу даже не кританул
Админы, доколе у магмар мобы будут сильнее :question: :question: :question:
0
Имхотеп [9]  3 Мая 2010 02:48:50 #68
_neighbour_
кстати волки также намного слабее наших тигров, регся за хумчегов в общем
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.