Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ною!! ужжасно ною.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ною!! ужжасно ною.

Ремикся [6] 
0
2 Мая 2010 00:55:55
просто плачу крокодиловыми слезами.
как крит под неуязом станит меня на 3 жажды подрят?

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -116 крит

MRAK [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -71 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

Шанкара [10] [Темное око Шанкары]-> MRAK [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -75 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -178 крит

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -75 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -158 крит

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -30 удар

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -33 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -26 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -30 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -35 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -38 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -35 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -28 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -52 крит

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -22 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -25 удар

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -36 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -87 крит

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] блок

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -28 крит

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -13 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -12 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -13 удар



или это кошка так влияет? так она померла почти сразу.
имхо,это ненормально
мрак,короче :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Tailer1 [7]  2 Мая 2010 00:56:38 #1
Рандом вообще то :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 00:58:21 #2
Tailer1 хороший рандом с такой разницей в обкасте. с огромной разницей,я бы сказала.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
S-k-1-f [11]  2 Мая 2010 00:58:22 #3
бедняжка :sad:
иди я пожалею :redface: :razz:
~~~FroZeN~~~
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 00:59:10 #4
S-k-1-f я с кузнецом приду :redface:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ПСИХ_ [6]  2 Мая 2010 00:59:22 #5
:lol: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [7]  2 Мая 2010 01:00:39 #6
ПСИХ_ кыш живность, беги в норку :arrow:

R-e-m-M-i-X Ну и такое бывает, не расстраивайся)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 01:00:41 #7
ПСИХ_ приходи на арену :redface:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
S-k-1-f [11]  2 Мая 2010 01:01:29 #8
R-e-m-M-i-X :lol:
~~~FroZeN~~~
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 01:01:46 #9
Tailer1 я давно заметила,что читорство вокруг одно :evil:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ПСИХ_ [6]  2 Мая 2010 01:03:38 #10
R-e-m-M-i-X :lol: подожди пару лет пока оденусь в норм шмот и куплю зорба :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 01:05:35 #11
ПСИХ_ ты на столько не перебьешь. нибуду ждать, нам пала качать нада,прихади так
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
fire-dance [10]  2 Мая 2010 01:05:35 #12
у меня было 4 в доме на склетах на 6 лвл :smile:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 01:08:27 #13
fire-dance я не скелет :exclaim:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
БТР [9]  2 Мая 2010 01:15:55 #14
R-e-m-M-i-X, ПСИХ_,
я ж говорю что у Психа развлечение такое - в каждом топе поставить стрелочку :eek:

ПСИХ_ :arrow:
0
MOTY3 [11]  2 Мая 2010 01:16:30 #15
01:15 Вы добавили игрока MRAK [6] в список врагов. :biggrin:
0
Sappiens [8]  2 Мая 2010 01:20:22 #16
R-e-m-M-i-X бука( :sad:
Удалено ОМФ
0
nervoznii sl [7]  2 Мая 2010 01:23:10 #17
они киборги :eek:
0
А ты грохнИ [7]  2 Мая 2010 01:24:42 #18
:lol: Я как то на 6лвл при очень сильном обкасте напал на синего танка 9лвл он с порчей был..
Так вот он наверно ВООБще в шоке был когда на 6 раз подрят еле как умпел банку перехватить)
0
БТР [9]  2 Мая 2010 01:25:30 #19
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.