Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ною!! ужжасно ною.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ною!! ужжасно ною.

Ремикся [6] 
0
2 Мая 2010 00:55:55
просто плачу крокодиловыми слезами.
как крит под неуязом станит меня на 3 жажды подрят?

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -116 крит

MRAK [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -71 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

Шанкара [10] [Темное око Шанкары]-> MRAK [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -75 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -178 крит

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -75 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -158 крит

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -30 удар

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -33 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -26 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -30 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -35 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -38 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -35 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -28 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -52 крит

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -22 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -25 удар

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -36 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -87 крит

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] блок

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -28 крит

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -13 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -12 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -13 удар



или это кошка так влияет? так она померла почти сразу.
имхо,это ненормально
мрак,короче :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
IoanGroznyi [6]  2 Мая 2010 01:27:07 #20
MOTY3 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Мечислав [5]  2 Мая 2010 01:27:44 #21
из комплектов самый несбалансированный это костолом. Стабильно убивая тяжей, они всегда имеют возможность убить и уворота, просто застанив его. А оглушенного противника вбить в землю критами не так уж и сложно. Ни один другой комплект не имеет таких шансов (ловкачу убить тяжа даже на стане сложно, у того много жизней,а у тяжа удар не тот и даже застанив крита навряд ли сможет его затыкать). А станы это рандом, тут ничего не поделаешь
0
Tailer1 [7]  2 Мая 2010 01:31:35 #22

:eek: :eek: :eek:
Лупь в шоке...я тоже. Красиво вы их :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 01:33:36 #23
А ты грохнИ мы опять говорим про обкаст.
у него-ярмарочный элик.
у меня-на тот момент-разруха ярмарочная,радуга,благо воина и воля. затарка карманов арсенальные эли.

Мечислав нинада выдержек из умных книжек,я накатать тож могу такое :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
MaveRIQ [6]  2 Мая 2010 01:37:53 #24
Мечислав
и костоломов бить приятнее всего) :biggrin:
- О_о -
0
Borr [11]  2 Мая 2010 01:45:15 #25
можно и я тут поною? :redface:

уберите этих мамонтов из залов, рандома нет, есть мамонты)
это нечто, что не представляет никакой угрозы, большая стенка с кучей хп, которая полностью обламывает в залах((
0
БТР [9]  2 Мая 2010 01:46:28 #26
Borr :lol: +100
0
MRAK [6]  2 Мая 2010 01:47:16 #27
:biggrin: R-e-m-M-i-X
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 01:51:48 #28
Borr :lol: :lol:

MRAK :question: вставайте есчо
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
_neighbour_
2 Мая 2010 04:43:36 #29
R-e-m-M-i-X писал(а):
Мечислав нинада выдержек из умных книжек,я накатать тож могу такое :rolleyes:

Нинада выдержки из книжек... Давай лучше не ной, а приезжай - какого-нибудь "эликсира" "накатим" :redface: :lol:
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 04:45:57 #30
это нечто, что не представляет никакой угрозы, большая стенка с кучей хп, которая полностью обламывает в залах((


:eek: ничё не перепутал? :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 04:49:15 #31
_neighbour_ я поною,а потом приеду и накатим) :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Borr [11]  2 Мая 2010 04:51:59 #32
АнтиМат нет) главное зло в потреблении времени, пока я висну с тяжем, остальные по несколько раз бьются и влезают в мой же бой, где я в этого тяжа вбухал всю ману) и устроивают там замес) в итоге отрыв в 1000 и более доблы, а это уже критично в залах)


а почему не представляют угрозы) ну очень мало мамонтов сейчас да и вообще было, способных навредить мне (кроме вышеописаноый проблемы, в смысле способных меня убить 1 на 1) ) их по пальцам можно пересчитать) основная их масса это люди с 7-8 слотами и званием воин-элитный воин, одетых в лучшем случае в синь (вещи 6-10 уровней)
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 04:58:12 #33
танк-большой и вкусный мешок доблы :lol: но когда вижу танка в блоке и со свитками,бьющего на последних секундах,мне плохеет :cry:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
_neighbour_
2 Мая 2010 05:03:20 #34
R-e-m-M-i-X а это наше особое оружие :lol: психологическое :twisted:
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 05:04:20 #35
Borr :rolleyes: нытьё, справоцированное неспособностью быстро убить тяжа в залах :rolleyes:
и запомни - не ты виснешь с тяжем, а тяж с тобой, ему нужнее добля :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 05:10:31 #36
АнтиМат,_neighbour_ смерть у танка надо заслужить,я понимаю
и ваще,это мое нытье,создайте себе топ про танков,и разбирайтесь в нем :idea:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Rocco Sifferdi [8]  2 Мая 2010 05:15:29 #37
R-e-m-M-i-X не плакай :wink:
Подпись
0
Borr [11]  2 Мая 2010 05:17:01 #38
АнтиМат писал(а):
Borr :rolleyes: нытьё, справоцированное неспособностью быстро убить тяжа в залах :rolleyes:
и запомни - не ты виснешь с тяжем, а тяж с тобой, ему нужнее добля :rolleyes:


именно так, немогу быстро убить, почему и говорю, что опастности нет, просто какой то тормоз на пути) мешающий сделать победу)

особенно чего не понимаю, бой 1 на 1, тяж на увороте стабильно базу выбьет, и на мне тоже) но и сольет мне стабильно)
зачем кидать травлю.. непонимаю) почему я об этом пишу, потому что он кидает её за бой много, а после каждого кидка задержка 5-6 секунд, в итоге около минуты только на это убивается)
и такое ощещение думают еще что я дурак не травлю, может выграют.. а то что я просто экономлю им и себе время, и стараюсь за двоих, наверное в мозг и не приходит)

травлю кидать есть смысл только для увеличения кол-ва доблы (естественно это когда базу выбить не можешь, или бой не 1 на 1) , либо для победы) но когда ни то ни другое не меняется, это просто задержка времени )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.