Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ною!! ужжасно ною.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ною!! ужжасно ною.

Ремикся [6] 
0
2 Мая 2010 00:55:55
просто плачу крокодиловыми слезами.
как крит под неуязом станит меня на 3 жажды подрят?

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -116 крит

MRAK [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -71 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

Шанкара [10] [Темное око Шанкары]-> MRAK [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -75 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -178 крит

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -75 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -158 крит

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -30 удар

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -33 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -26 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -30 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -35 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -38 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -35 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -28 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -52 крит

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -22 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -25 удар

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -36 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -87 крит

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] блок

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -28 крит

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -13 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -12 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -13 удар



или это кошка так влияет? так она померла почти сразу.
имхо,это ненормально
мрак,короче :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 05:17:01 #39
glassvision бой та всеравно выйграли.. можна и поплакать :razz:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Rocco Sifferdi [8]  2 Мая 2010 05:19:18 #40
Borr ты тоже не плакай :cool:
ничего не поделаешь, такой комплект :biggrin:
Подпись
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 05:19:24 #41
Borr Как бы тяж - твой антикомплект, а я знаю что на 11+ это выражается ярче...и хоть немного одетый тяж должен тебя валить (если тебе канешн не жалко титана/героя) :rolleyes:
Пойдут станы, эдак 5 подрят, да ещё под кожей и хана тебе :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Rocco Sifferdi [8]  2 Мая 2010 05:19:59 #42
R-e-m-M-i-X плачут так - :cry:
а ты так плачешь - :razz:
Подпись
0
Borr [11]  2 Мая 2010 05:30:13 #43
АнтиМат писал(а):
Borr Как бы тяж - твой антикомплект, а я знаю что на 11+ это выражается ярче...и хоть немного одетый тяж должен тебя валить (если тебе канешн не жалко титана/героя) :rolleyes:
Пойдут станы, эдак 5 подрят, да ещё под кожей и хана тебе :wink:


ну когда тяж будет полностью синий, с кольцом некроманта, поясом титана, руной в перчи, и 9 слотами) и подземными банками и хотя бы зеленым петом, тогда конечно вальнет)

но когда слотов 7-8, банки хуже, пет хуже, юва серая, в перчах пусто, извини, уж тут без вариантов)

ты я думаю тоже суперужратым увворотам сливаешь легко, а при их желании и половины базы не выбьешь) так что я думаю стабильное выбивание базы, уже хорошо)
0
_neighbour_
2 Мая 2010 05:32:24 #44
Borr не знаю как там у вас (на левелах где срывает башни :wink:) на 7-8 ловкач должен иметь очень весомые преимущества, чтобы вальнуть тяжа 1 на 1 :rolleyes:
0
Borr [11]  2 Мая 2010 05:32:29 #45
glassvision писал(а):
Borr ты тоже не плакай :cool:
ничего не поделаешь, такой комплект :biggrin:


у меня как в залы попадаю, сразу такая мечта появляется, чтоб они все в одном зале собрались не популярном и били себя там, вначале маной, потом как она кончится в блоке физой, ну и тянуть) пусть еще и хилок возьмут)
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 05:33:03 #46
Borr http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18259500&outside=1 - это прощание, ужрался :rolleyes:
До этого 10 инстов было 2-3 К добли...уворот для меня - благо, я критов терпеть не могу :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr [11]  2 Мая 2010 05:33:24 #47
_neighbour_ писал(а):
Borr не знаю как там у вас, на левелах где срывает башни, на 7-8 ловкач должен иметь очень весомые преимущества, чтобы вальнуть тяжа 1 на 1 :rolleyes:


я думаю полкан валит тяжа с 7-ю слотами, стабильно) зеленого тяжа)
потому что как не крути, синь для 10-го уровня, это не магическая синь) урона конечно побольше, но не более

тем более юва, опять же говорю) она у нас значит очень много)
кольцо некроса, компенсирует с лихвой пару благ) и это очень весомое преимущество, учитывая и доспехи эксперта и подземные банки, и большее кол-во слотов)

и даже героя убить можно, если юва хорошая, а у него неочень) и возможно и эксперта) при определеном везении)
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 05:37:07 #48
Borr И кстати...норм тЯж - 8 слотов, зел. юва, зелен-син. шмот, банки канешн хуже, в печах да, пусто (речь, понимаешь, о ботобоях), пет хз там...обычно синий..и как вообще без кольца некроманта? :eek: Пояс жалко же...

Кстати...а ведь 1 на 1 тяж завалит обычного уворота..не так плохо им в залы ходить :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr [11]  2 Мая 2010 05:41:44 #49
АнтиМат писал(а):
Borr И кстати...норм тЯж - 8 слотов, зел. юва, зелен-син. шмот, банки канешн хуже, в печах да, пусто (речь, понимаешь, о ботобоях), пет хз там...обычно синий..и как вообще без кольца некроманта? :eek: Пояс жалко же...

Кстати...а ведь 1 на 1 тяж завалит обычного уворота..не так плохо им в залы ходить :rolleyes:


если считать что у меня 5 банок красных, и гиг красный, в переводе на фиолетовые выйдет еще + 1 банка)
итого считай 10 слотов ) :lol:
а обычного то понятно что валит, я ж не спорю) я тут плакаюсь, бесют они меня :redface:
и где все криты и увороты шляются :evil:
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 05:44:19 #50
Borr Хочешь прикол?
Помнишь топ, где г-нин ХАН ныл, что его Таня (Гармония) на станах на плато свалила? :lol: Во я угарал, тяж в зелени убивает антикомплект в сини со званием :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr [11]  2 Мая 2010 05:46:55 #51
АнтиМат писал(а):
Borr Хочешь прикол?
Помнишь топ, где г-нин ХАН ныл, что его Таня (Гармония) на станах на плато свалила? :lol: Во я угарал, тяж в зелени убивает антикомплект в сини со званием :eek:


ну станит он и критов так же, только что от них отхватывает не по децки так скажем, и защиты никакой) а когда ловишь постоянно криты, ничего не отражая, очень хреново)
0
Borr [11]  2 Мая 2010 05:49:22 #52
ладно, всем спатьки, флудеры)
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 05:49:58 #53
Borr Юва на отражение и вперёд...хотя я похоже снубил...я думал что тяж станит не зависимо от + к статам :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
umelets [6]  2 Мая 2010 07:22:01 #54
R-e-m-M-i-X
По теме. Просто МРАК у нас женился недавно. Вот на крыльях любви, так сказать... :wink:
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 14:06:51 #55
umelets :lol:

срочно выйду замуж :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Кэнджи [6]  2 Мая 2010 14:26:37 #56
R-e-m-M-i-X
-- не реви..
-- не реву :cry:
-- кому говорю не реви :biggrin:
Правила диктует Администрация.
0
-Ливерпуль- [5]  2 Мая 2010 14:27:04 #57
R-e-m-M-i-X

Выходи за мну...Хотя нинаю :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.