Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ною!! ужжасно ною.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ною!! ужжасно ною.

Ремикся [6] 
0
2 Мая 2010 00:55:55
просто плачу крокодиловыми слезами.
как крит под неуязом станит меня на 3 жажды подрят?

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -116 крит

MRAK [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -71 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

Шанкара [10] [Темное око Шанкары]-> MRAK [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -75 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -178 крит

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -75 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -158 крит

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -30 удар

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -33 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -26 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -30 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -35 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -38 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -35 удар

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -28 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -52 крит

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -22 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -25 удар

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] -36 удар

MRAK [6] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -87 крит

R-e-m-M-i-... [6]MRAK [6] блок

MRAK [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -28 крит

MRAK [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -13 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -12 удар

MRAK [6]R-e-m-M-i-... [6] -13 удар



или это кошка так влияет? так она померла почти сразу.
имхо,это ненормально
мрак,короче :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 14:28:37 #58
Кэнджи не реву.. никто замуш не берет))
-Ливерпуль- :eek: вот,хотя нинаю-начит на выйду
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Heavylift [6]  2 Мая 2010 14:29:28 #59
-Ливерпуль-, :grrr: :nono: :rr: :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 14:33:30 #60
Heavylift :подозр:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Котэ любит Гугл
2 Мая 2010 15:01:57 #61
:cry:
0
ведъма [6]  2 Мая 2010 15:12:06 #62
R-e-m-M-i-X писал(а):
ПСИХ_ приходи на арену :redface:

:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.