Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бонусы ювелира. Двойные и магические руны.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бонусы ювелира. Двойные и магические руны.

Born [8] 
0
13 Мая 2010 10:22:03
Как вы считаете должен поступить ювелир в ситуации, когда заказчик даёт ему ресы на определённую руну, а у ювелира получается либо магическая, либо двойная? :rolleyes:

1. Отдать магическую/двойную руну заказчику, которая(ые) получилась из его ингредиентов.
2. Оставить магическую или двойную руну себе, а заказчику сделать из своих ингридиентов ту руну, которую он заказывал изначально.
3. Сделать руну заказчику которую он заказывал, а двойную или магическую продать и поделить деньги с заказчиком.

При ответе на вопрос, пожалуста, пишите ювелир вы или нет, что бы каждый раз не лезть в инфу к владельцам постов.

п.с. да, эта тема с прайма, но, как мне кажется, будет интересно послушать мнения миноровцев.
Истина где-то рядом...
0
Барвиста [7]  13 Мая 2010 10:53:42 #20
Имхо, что заказано - то и получено.
Бонусы профы - это результат труда и прокачки самого ювелира, а не ингридиентов заказчика.
Хотя жаба - тот еще монстр)))

2

пЫсЫ. Я алхим)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Borr [11]  13 Мая 2010 10:54:02 #21
конечно 2))

то же самое с удвоением, это нормально)
0
-Ланс- [9]  13 Мая 2010 10:57:50 #22
вариант 2, единственное, если вышла другая руна закзачику определенная компенсация за задержку.
0
Di-Jazz [8]  13 Мая 2010 10:58:25 #23
2 каждый должен получать прибыль от профы. колдун :buue:
0
-Holly- [7]  13 Мая 2010 11:00:54 #24
2-й вариант конечно.
заказчик оплатил определенный заказ, его и должен получить, остальное уже его не касается.

я алхим
0
Fire Shadows [12]  13 Мая 2010 11:03:50 #25
Глупый топик вообше то :rolleyes:

Естественно второй вариант)Если уж повезло,то только себе оставить ее.
0
Джек_Воробей [8]  13 Мая 2010 11:06:27 #26
Вариант 2. Однозначно. Я ювелир.
0
Капитан Врунгель [6]  13 Мая 2010 11:08:20 #27
Тут даже каких то дебатов не может возникнуть, поскольку все безусловно или условно за вариант 2... и ювелиры и колдуны и алхимики.
И я не буду оригиналом. Вариант 2. Ювелир.
0
Slend-er [7]  13 Мая 2010 11:14:25 #28
Без вариантов 2. Ювелир 98
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
magat [9]  13 Мая 2010 11:18:13 #29
Все зависит из чьих ингридиентов изготавливалась руна:
1. Если ингридиенты дал заказчик.
В данном случае руна ему нужна сразу и ждать сбора новых ресурсов он не будет. Отсюда несколько вариантов развития ситуации (все индивидуально, зависит от личности (игровой ситуации) заказчика и ювелира):
- компенсировать затраты;
- купить руну на ауке и отдать ее заказчику;
- быстро собрать (скупить на ауке) необходимые ингридиенты и изготовить руну (тайм аут 3 часа для синих если не ошибаюсь);
- поделить на двоих изготовленную руну (скорее всего не выгодно самому заказчику).

2. Ингридиенты ювелира.
Здесь все проще. Или заказчик ищет нового ювелира, или ждет сбора новых ресурсов)

По теме топика 2 вариант :razz:
0
-Хамелеон- [11]  13 Мая 2010 11:19:52 #30
Для друзей и соклана-№3,а для всех №2 хотя слышал и про вариант № 4 :lol: :lol: :lol:
0
xyn [5]  13 Мая 2010 11:21:15 #31
2 не ювелир
0
Fire Shadows [12]  13 Мая 2010 11:28:45 #32
Гораздо интереснее вопрос такой...Почему нету РЕЦЕПТОВ на магические синие рунки 11лвл+ :question: :exclaim:

Ведь их нету,не так ли?!) :redface:
0
lhageb [9]  13 Мая 2010 11:29:55 #33
2 :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Quattroff [8]  13 Мая 2010 11:30:07 #34
Вариант 2. Остальное на усмотрение владельца рецепта.

алхимик
0
DreamLight [7]  13 Мая 2010 11:33:40 #35
вариант номер два) хотя для друзей рассмотрю любые варианты) я ювелир
0
Мечислав [5]  13 Мая 2010 11:39:30 #36
разумеется 2 вариант. Что заказал, то и получил. Тут и проблемы никакой нету. Рыбак
0
Гость
13 Мая 2010 12:12:18 #37
вариант два. хотя мне както отдавали двойные результаты труда :rolleyes: но это исключение скорее..
0
Ми леди [9]  13 Мая 2010 12:25:56 #38
Жаба-зверь страшный, душит многих.
Ответы №2 многих игроков лишь подтвердили,чтоя когда-то поступила правильно..
ювелир
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.