Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бонусы ювелира. Двойные и магические руны.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бонусы ювелира. Двойные и магические руны.

Born [8] 
0
13 Мая 2010 10:22:03
Как вы считаете должен поступить ювелир в ситуации, когда заказчик даёт ему ресы на определённую руну, а у ювелира получается либо магическая, либо двойная? :rolleyes:

1. Отдать магическую/двойную руну заказчику, которая(ые) получилась из его ингредиентов.
2. Оставить магическую или двойную руну себе, а заказчику сделать из своих ингридиентов ту руну, которую он заказывал изначально.
3. Сделать руну заказчику которую он заказывал, а двойную или магическую продать и поделить деньги с заказчиком.

При ответе на вопрос, пожалуста, пишите ювелир вы или нет, что бы каждый раз не лезть в инфу к владельцам постов.

п.с. да, эта тема с прайма, но, как мне кажется, будет интересно послушать мнения миноровцев.
Истина где-то рядом...
0
дракон983 [5]  13 Мая 2010 12:26:35 #39
Bornя согласен со вторим я ювелир
0
-Ливерпуль- [5]  13 Мая 2010 13:12:55 #40
Вариант 2, хотя в виде исключения можно и 3, если руна магическая. Двойная по любасу ювелира:wink:

Был колдуном, ювелиром, теперь алхимик
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Импик [11]  13 Мая 2010 13:16:33 #41
Born
2
колдун
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Erg [7]  13 Мая 2010 13:18:31 #42
Вариант 2, заказ есть заказ, ведь не две заказывали и не магическую. И заслуга в этом не заказчика, а случая или мастерства, если оно в этом случае участвует.

Ювелир
0
Лордя [9]  13 Мая 2010 13:20:20 #43
2-ой вариант. Я Ювелир.
Заказчик дает ингридиенты на 1 обговоренную руну. Он ее 1 и должен получить при любом раскладе.
0
Tapira
13 Мая 2010 13:30:18 #44
вариант 2! я - колдун, но даже с соклан деру деньги за двойные камнешкурки :twisted:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
DreamLight [7]  13 Мая 2010 13:50:46 #45
поразительное единодушие, глазам своим не верю :lol:
0
welvel [7]  13 Мая 2010 13:51:57 #46
1 я не ювелир
0
_LakrimoZ_
13 Мая 2010 14:08:18 #47
как по мне , только второй вариант
я алхимик :rolleyes:
здесь я отдыхаю
0
СовриГолова [4]  13 Мая 2010 14:22:02 #48
welvel Выпендрился. Ответь-ка честно. Если тебе дадут ресурсы на один элик ветра, а ты сделаешь два, то как ты поступишь?
0
Синджун
13 Мая 2010 14:23:39 #49
- быстро собрать (скупить на ауке) необходимые ингридиенты и изготовить руну (тайм аут 3 часа для синих если не ошибаюсь);


Совершенно верно. Да и сами синие руны не дешего стоят если с аука покупать, поэтому все по ситуации. Если есть финансовая возможность заменить руну той что требовалась тогда вариант конечно 2й. Если же нет такой возможности тогда 3й.

ювелир +100
0
Vorozheja [6]  13 Мая 2010 14:34:15 #50
однозначно 2, бонус это лично его, заказчику нужна его руна, он должен её и получить, ведь бонусы других профессий идут в зачет только им - так чем ювелир хуже.
Травник-алхимик.
0
Гарагорус [5]  13 Мая 2010 14:45:58 #51
заказчик какую заказал и сколько? обычную 1шт, её и надо давать, а делить деньги это ваще бред :evil:
2 и только 2
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Bhishma [10]  13 Мая 2010 14:51:59 #52
Гарагорус, ну не совсем уж бред... Данное действо попадает под договор комиссии, а в ГК прямо сказано - прибыль делится пополам между комитентом и комиссионером
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Sceyrav [7]  13 Мая 2010 15:10:55 #53
химик
однозначно 2 уговор дороже денег
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Tim Taller [5]  13 Мая 2010 15:11:05 #54
я не ювелир.
вариант 2 :lol: :exclaim:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Marques93 [8]  13 Мая 2010 15:12:39 #55
как колдун выбираю вариант 1
как человек выбираю вариант 2)
По-моему я бы поступил согласно второму варианту
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Foodle [3]  13 Мая 2010 15:14:14 #56
:smile: ппц вы жиды все!
0
SUPERMANN [8]  13 Мая 2010 15:15:21 #57
2 :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.